Сегодня
16 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 84%
Завтра +26°, ясно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Избиратели Матвиенко из Кировского района попросили ее защитить магазин "Народный" в Красногвардейском районе

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Женщина погибла на проспекте Энергетиков во время мытья окон (фото)
  • Мужчина утонул у Сампсониевского моста, спасаясь от жары (фото)
  • На Зеленогорском шоссе похитили фигуру "Забиваки"
  • В Кингисеппе психически больной мужчина избил и воткнул нож в сердце своему приятелю
  • В Тихвине суд вынес приговор в отношении владелицы пилорамы, по вине которой погиб рабочий
  • Полицейские из Колумбии и Кронштадта спасли упавшего с Сампсониевского моста мужчину
  • Около десяти глав государств прибудут в Россию на финал ЧМ-2018 по футболу
  • Зараженные хризантемы уничтожили в печи в Петербурге
  • Крепость Орешек отреставрируют в преддверии 700-летия
  • Жители Васильевского острова стали свидетелями похищения человека
  • В Кингисеппе 66-летний мужчина, отстаивая честь супруги, порядка 30 раз ударил ножом своего гостя
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Избиратели Матвиенко из Кировского района попросили ее защитить магазин "Народный" в Красногвардейском районе»
Новые в начале | Новые в конце
Коси и забивай 27.09.2012 17:08 [ + -15 ]

Бывший губернатор даже из масквы приехала чтобы наш магазин спасти. Дай ей аллах здаровие

Бeспартийный 27.09.2012 17:13 [ + 15 ]

Вероятно, она "ляжет костьми" на пороге магазина и "хрюши" не посмеют через нее переступить.

национал-социалист 27.09.2012 17:20 [ + 16 ]

Пускай отовариваются в народном это было- избиратели .Скорей ласты склеят.Все мы сталкиваемся в магазинах с некачественным товаром но то что там продают это для свиней.

Bobanya 27.09.2012 17:32 [ + 10 ]

"Можно его защитить, но такие магазины не должны переходить грань и торговать просроченными товарами. А то вот недавно сынок отоваривался, а ему просроченный кокс с плесенью подсунули..."

Спартцмэн 27.09.2012 17:52 [ + 9 ]

Эта б@#%&*ь шепетовская управляет моим домом????!!!Не знал....Двор,конечно,украсили,тропинки всякие,освещение,но,как говорят,это связано с тем,что в детсад,который во дворе дома,милонофкая дочкэ пошла...А тут вон оно чо....А в парадных один йух света нету

Бeспартийный 27.09.2012 18:00 [ + 12 ]

Спартцмэн 27.09 17:52
Когда милонофский сынок захочет отлить в твоем парадном, - свет и появится:))))

Спартцмэн 27.09.2012 18:07 [ + 2 ]

Беспартийный,:-):-):-)

Ин-на 27.09.2012 18:42 [ + 2 ]

А че сразу к Матвиенко, а не к горячо любимому депутату Милонову? Или он их на них сразу свои законотворческие потуги испытает )))

Грядут перемены в Стране 27.09.2012 19:16 [ + 4 ]

Прекрасная новость. Оказывается матва является управдомом в доме 105, корпус 2 по проспекту Стачек.
Теперь в НАШЕЙ Стране наступил полнейший порядок во власти (первых трёх лиц): дзюдоист альфа-самец, дворник и управдом.
Опять мы впереди планеты всей!!!

ххх 27.09.2012 20:09 [ + 2 ]

А домик-то 105-2 того, разваливается, говорят. Экспертизы. маячки ставят.

alice 27.09.2012 20:31 [ + 2 ]

Хорошая фраза прозвучала "защитить можно" типа ГИБДДшной "что делать будем?"

линтинант 27.09.2012 21:36 [ + 1 ]

Она "Народный" породила, но чтобы убить!?

Лысый.spb 27.09.2012 21:36 [ + 1 ]

ххх ,так и есть...

morgana 27.09.2012 22:11 [ + 2 ]

Спартцмэн, так Вы это в совфед выбирали?

Elmo 27.09.2012 23:05 [ + 2 ]

"Одна из пожилых жительниц обратилась к ней с просьбой защитить магазин "Народный". "Он нам очень нужен, все, что пишут о нем в прессе, - неправда", - сказала она."

Это одна из тех бабок с тележками, которые в метро создают толпу, таская туда свою старую задницу из другого района, чтобы на рупь дешевле отовариться?

Спартцмэн 28.09.2012 07:39 [ + 1 ]

morgana,мы её не выбирали.О том,что были "выборы" и о том,что "победила" стаканша мы узнали из газет...

жертва перестройки 28.09.2012 07:45 [ + 1 ]

Управдом Матвиенко...ППЦ! Мордюкова отдыхала бы если бы жива была. "А если не будут брать-отключим газ!"
Кстати, у нас вот на 102 автобусе раньше многие бабки с тележками перли в этот всевдонародный, а сейчас не ездят-г...но, говорят, зачем себе здоровье портить, сейчас всякие скидки и в обычных магазинах.

Ять 28.09.2012 15:18 [ + 1 ]

Стаканша вновь занялась "полезной" деятельностью -- на этот раз защищает магазин, торгующий просроченными товарами.

Тарантул 01.10.2012 04:34 [ + 1 ]

Взорвать этот сортир, и делов...)