Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 76%
Завтра +19°, пасмурно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Проректор ЛЭТИ: Студент избил 73-летнего профессора из мести за представление его к отчислению. Подробности

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Проректор ЛЭТИ: Студент избил 73-летнего профессора из мести за представление его к отчислению. Подробности»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 27.09.2012 15:51 [ + 22 ]

Вот к чему приводит зачисление в институт по результатам ЕГЭ! Всякие дебилы имеют прекрасный результат(часто из-за приписок), зачисляются в московские и петербургские институты-а учиться все равно не могут! Потому что новые знания-это надстройка на фундамент старых, а старых-то и нет! А студент полный даун. Теперь еще скорее всего в другой универ попадет.

sovet 27.09.2012 15:59 [ + 7 ]

Коллеге студент-дагестанец (как студент - отброс) обещал жизни 3 дня за несданный и потому непроставляемый зачет.
В данном случае национальность не при чем. Поэтому полное согласие с "жертвой перестройки": школьники при нынешней системе все больше и больше приучаются взрослыми к мухлежу с оценками

амарок 27.09.2012 16:02 [ + 17 ]

ни хрена себе средняя тяжесть-перелом основания черепа

ххх 27.09.2012 16:02 [ + 16 ]

Что значит - отчислен? Отчислен и посажен.

555 27.09.2012 16:19 [ + -6 ]

разве 4 года назад было ЕГЭ?

жертва перестройки 27.09.2012 16:19 [ + 1 ]

ххх27.09 16:02 [ + 5 – ]

Что значит - отчислен? Отчислен и посажен.

Да пока еще не поймали.

Добрыня Никитич 27.09.2012 16:24 [ + 7 ]

Если учиться на 4 курсе то, он поступал не по ЕГЭ, а профессору дай бог здоровья, перелом основания черепа-это уже не средняя тяжесть.

Сергей Сергеевич 27.09.2012 16:56 [ + 12 ]

Найти и посадить однозначно этого отморозка.Это стопроцентная уголовная статья,что значит будет решаться об заведении уголовного дела я не пойму.На нары и всё.

gamma 27.09.2012 17:15 [ + 5 ]

тот, кто учится сейчас на 4 курсе в ВУЗах,поступал по ЕГЭ. Только , какая разница в данном случае, поступал он по ЕГЭ или не по ЕГЭ. И не надо приравнивать всех, кто вынужденно попал в мясорубку ЕГЭ, к дебилам.Чтобы понять, что такое ЕГЭ, его надо пережить вместе со своим ребенком и готовиться, жертвуя зачастую сном, отдыхом,здоровьем . А учатся они соответственно своим полученным баллам (за редким исключением), по крайней мере ,это касается петербургских детей, у кого низкие баллы-тот еле тянет, у кого средние и выше-тот учится хорошо.Во всяком случае, когда мой ребенок сдавал ЕГЭ, баллы в классе соответствовали примерной успеваемости.Поэтому не надо при отсутствии компетентности руководствоваться домыслами и смешивать всех с грязью.

DedDanil 27.09.2012 17:44 [ + 14 ]

Сейчас всякие бездари покупают себе дипломы или дают взятки за хорошие оценки. А потом такие тупицы, будут разваливать ещё больше нашу страну! А подонку, поднявшему руку на профессора, однозначно - нары!

Иванов1 27.09.2012 18:09 [ + -6 ]

Наверно ещё и изнасиловал.

mihey 27.09.2012 18:39 [ + -5 ]

А почему никто, не думает, что профессор сам виноват???Я когда учился,попадались такие уроды преподы,мрак!!!!!!!!!!!!!Не понравишся преподу и всё, петля.Парень до 4 курса доучился,не первак безбашенный ведь, а тут препод "принципиальный " попался, хрен знает чего он от студента хотел, может денег много зарядил, может ещё чего, вот поймают его,может тогда и расскажет что к чему, а делать выводы из официальной версии, мне кажется рано!

Damn 27.09.2012 19:25 [ + -1 ]

mihey

Такие же в универе ситуации были, что будь ты хоть гений и суперпонимающий предмет, все равно будешь бегать за преподом, который хочет от тебя денег, долго, не укладываясь в сессию, вплоть до отчисления.

mihey 27.09.2012 19:35 [ + 0 ]

Damn 27.09 19:25 [ + 0 – ]

mihey

Такие же в универе ситуации были, что будь ты хоть гений и суперпонимающий предмет, все равно будешь бегать за преподом, который хочет от тебя денег, долго, не укладываясь в сессию, вплоть до отчисления.


Меня одна преподша, с ровного места, с зачетом дотянула, у меня защита через 3 дня была, дак она зачет только тогда поставила, причем за эти 3 балла, я её предмет выучил, сука всю кровь свернула, и деканат за мення впрягался, и преподу другому сдавал,он говорит 4 смело можно ставить, а та тварь уперлась.Поэтому я и пишу может препод сам даааавно просил, допросился, а теперь "жертва".

путник 27.09.2012 20:02 [ + 6 ]

mihey-ю
Надо сначала русский язык выучить, а затем заниматься писаниной!

Тарантул 27.09.2012 20:31 [ + 11 ]

Удод ушибленный. Нормальный русский парень никогда не будет бить стариков, детей и баб - даже если те неправы. Закрыть козла!

линтинант 27.09.2012 21:47 [ + 2 ]

Студиозусов дебильных, как неучёных - тьма. За избиенье старикашки, выродку - тюрьма.

gamma 27.09.2012 22:44 [ + 4 ]

Damn, mihey, описываемые вами ситуации сейчас в универах- сплошь и рядом, причем,чем круче универ, тем преподы борзее и борзее. Знаю, потому что общаюсь со студентами разных ВУЗов. Полный упадок.

Конский конец 27.09.2012 23:33 [ + 5 ]

Быдло деревенское, мог бы просто накатать заяву в деканат чтобы ему другого препода поставили на сдачу экзамена или через комиссию

Рафик 28.09.2012 07:03 [ + -3 ]

у правоверных младший не ударит старшего. вы это зло. сами себя сожрёте

mihey 28.09.2012 09:43 [ + 5 ]

путник 27.09 20:02 [ + 7 – ]

mihey-ю
Надо сначала русский язык выучить, а затем заниматься писаниной.

Насчёт ошибок, согласен.есть такое,ну не все с правописанием хорошо дружат, но суть то от этого не меняется.

mihey 28.09.2012 09:49 [ + 2 ]

planeta 27.09 22:44 [ + 2 – ]

Damn, mihey, описываемые вами ситуации сейчас в универах- сплошь и рядом, причем,чем круче универ, тем преподы борзее и борзее. Знаю, потому что общаюсь со студентами разных ВУЗов. Полный упадок.

Так в том и дело, а пишут как будто учились в идеальных условиях, либо деньги были всегда, либо не учились.
Вчера по телеку про этот случай смотрел,проректор говорит, типа студента выгонять никто не собирался.Так если не собирался, на хуя ему (студенту) бить препода, да ещё и прям в универе???????????и такой головняк себе наживать.Просто наверно парень подумал,что его все ровно выгонят,психанул и решил так хоть отомстить.Да и другим преподам урок.Ну это если действительно препод виноват.

starchespb 28.09.2012 09:54 [ + 3 ]

даже если и поймают, реальный срок ему не светит... надо хотя бы еще в церкви сплясать.... а за причинение вреда, пусть даже по ст. 112 УК РФ (типа препод все таки при исполнении служебного долга был по отношению к студенту) - до 5 лет.... но учитывая что мальчик ранее не судимый, не привлкался, и вообще единственный кормилец в далеком Ярославле - условный срок.... опять тюрьма квалифицированного электрика не досчитается

Борифан 28.09.2012 10:06 [ + 10 ]

Рафик, ты хоть лапшу нам не вешай "у правоверных младший не ударит старшего", а я своими глазами видел как стариков бьют и последнее отнимают...водку жрёте, и женщины ваши гуляют не хуже наших...в ваши сказки никто уже не верит.

VglazmneventiL`. 30.09.2012 11:54 [ + 4 ]

Борифан 28.09 10:06 [ + 7 – ]

Не корми тролля.

Рафик 02.10.2012 14:47 [ + -7 ]

Борифан ты не прав. наши женщины воспитана уважении мужчине. а что говорят это говорят а не по жизни. а то что я трахаю ваших сосок когда жена беремена это жизнь и правда. соска ваша на рынках у моих братьев стоит 300 рублей

Рафик 02.10.2012 14:48 [ + -8 ]

если не веришь оставь здесь емейл адрес напишу тебе телефоны сосок звони и трахай. 300 р

Fucker 02.10.2012 14:53 [ + 1 ]

Рафик, а ты случапем, после твоей основной чурбанской работы не подрабатываешь? не сосёшь? а то у тебя часто эта тема ... сосут...соски.. может ты втихаря пидоришь понемногу? :-)))))