Сегодня
16 августа, среда
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 42%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Соборной мечети на Петроградке обрушилась часть минарета

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • По факту исчезновения 60-летней женщины в Ленобласти возбуждено дело по статье "убийство"
  • Гражданку Германии обокрали в Ленобласти
  • Станцию метро "Гостиный двор" закрыли из-за подозрительных сумок
  • Больше половины вернувшихся из Турции петербуржцев узнали о вирусе Коксаки из российских новостей
  • В Лосево 15-летняя девочка упала со строящегося моста через Вуоксу
  • Ретро-грузовик устроил ДТП на Автобусной улице (фото)
  • 400 болельщиков поддержат "Зенит" на сегодняшнем матче против "Утрехта"
  • Житель Петербурга впал в кому в больнице на турецком курорте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Соборной мечети на Петроградке обрушилась часть минарета»
Новые в начале | Новые в конце
СВИН ВОНЮЧКА 27.09.2012 12:46 [ + 13 ]

Московский ОМОН спасовал перед мусульманскими экстремистами

«О каком ОМОНе, о какой армии ты говоришь?! – приводили мы тогда рассказ «старого узбека». – Нас в Москве и в Московской области, в Питере и Ленинградской области и т. д. и т. п. больше в десятки раз, чем вашей полиции и армии вместе взятых в каждой области. Нас – легион. У нас грамотное руководство, мы все поделены на отряды, бригады и т. п.».
«Старый узбек» ведь предостерегал: «У нас есть разнарядки, кто кого будет убивать. В первую очередь мы убьем в каждом городе всех ваших ментов, всех чиновников, а также руководство предприятий, где мы работаем. Мы убьем всех ваших священников и сожжем все церкви и монастыри. Это не составит особого труда. Более подготовленные из нас займутся уничтожением военных из воинских частей, расположенных в нашей зоне проживания: у нас все распределено. Затем мы займемся обычным людом: мы будем убивать вас прямо в ваших кроватях». публекует KM.RU

alice 27.09.2012 12:50 [ + 20 ]

Да развались она полностью,только прихожан,или как там их,побольше было.

IrinaSPB 27.09.2012 12:55 [ + 30 ]

В Соборной мечети на Петроградке обрушилась часть минарета

Даже мечеть не выдержала нашествия чурбанов !

Ylika-yla 27.09.2012 12:56 [ + -21 ]

Мечеть такой же дом Бога, что и церковь. И желать, чтоб она развалилась- кощунство!

кккк 27.09.2012 13:07 [ + 17 ]

дык гастеры строили)))) даже свою молельню на от"ибись делали.

Сергей Сергеевич 27.09.2012 13:23 [ + 22 ]

Жаль что вообще весь не рухнул.

жертва перестройки 27.09.2012 13:28 [ + 7 ]

Сергей Сергеевич.27.09 13:23 [ + 0 – ]

Жаль что вообще весь не рухнул.

кккк27.09 13:07 [ + 1 – ]

дык гастеры строили)))) даже свою молельню на от"ибись делали.


Ну и причем тут замечательное здание, построенное, кстати, русским архитектором Васильевым? Русский народ, надо все-таки быть умнее, и отделять мух от котлет!

Сергей Сергеевич 27.09.2012 13:35 [ + 7 ]

Ну и причем тут замечательное здание,
============================
Это так называемое здание никогда небыло и небудет для меня замечательным,которое является сбором отмороженного бесчинства черножопой саранчи.

жертва перестройки 27.09.2012 13:41 [ + 1 ]

Сергей Сергеевич, Вы решили оправдать слова патриарха Кирилла о том, что славяне есть варвары? Воевать с памятниками архитектуры-достойное занятие, сегодня мечеть мешает, вчера вот Ленин, завтра кто? Впрочем, как говорил А.Райкин, есть вещи, которые нельзя объяснить человеку-либо он их понимает, либо нет.

Шершень 27.09.2012 13:56 [ + 29 ]

Это знак!Пора вам,чёрные,с русской земли убираться...

Lila 27.09.2012 13:59 [ + 16 ]

С малолетства постоянно наблюдала эту мечеть в лесах, видя красивые фрагменты мозаики, было интересно полюбоваться, так хотелось увидеть ее целиком!

Зато сейчас при засилье этой саранчи мнение с тало противоположным - провались она пропадом!!

жертва перестройки 27.09.2012 14:02 [ + 5 ]

Lila27.09 13:59 [ + 0 – ]

С малолетства постоянно наблюдала эту мечеть в лесах, видя красивые фрагменты мозаики, было интересно полюбоваться, так хотелось увидеть ее целиком!

Зато сейчас при засилье этой саранчи мнение с тало противоположным - провались она пропадом!!

Провалится эта-появится другая. Надо бороться с саранчой, а не со зданием.

Lila 27.09.2012 14:09 [ + 13 ]

жертва перестройки 27.09 14:02 [ + 0 – ]
К сожалению, дело тут не в самой саранче, а в тех, кто ее в Россию завозит!

Meow 27.09.2012 14:09 [ + 6 ]

Хорошо, что никто из людей не пострадал, но плохо, что хоть парочку чебуреков не прибило...

жертва перестройки 27.09.2012 14:10 [ + 4 ]

Lila27.09 14:09 [ + 0 – ]

жертва перестройки 27.09 14:02 [ + 0 – ]
К сожалению, дело тут не в самой саранче, а в тех, кто ее в Россию завозит!


Все верно! Поэтому зачем желать разрушение историческому зданию. Скорее тут формула, кажется, приведенная Беспартийным, годится:не покупать, не брать на работу, не сдавать жилье саранче.

Квартирный надзиратель 27.09.2012 14:11 [ + 9 ]

Ну и причем тут замечательное здание, построенное, кстати, русским архитектором Васильевым?

Если бы архитектор Васильев видел, что будет твориться вокруг его творения, он бы самолично ее взорвал...Или перестроил в храм Господень...

IrinaSPB 27.09.2012 14:12 [ + 11 ]

жертва перестройки 27.09 14:02 [ + 0 – ] Провалится эта-появится другая. Надо бороться с саранчой, а не со зданием.

Полностью согласна, здание 100 лет простояло и никогда ранее не вызывало ни у кого аллергии, это уже часть нашего города. А вот твари заполонившие наш город и мечеть соответственно действительно достали. Я слышала, что многие приличные мусульмане сами уже в мечеть ходить брезгуют, дома молятся, даже им уже мерзко от своих одноклеточных собратьев по вере.

жертва перестройки 27.09.2012 14:13 [ + 3 ]

IrinaSPB, да, татар, во всяком случае, саранча аульная из мечети выгнала.

жертва перестройки 27.09.2012 14:15 [ + 1 ]

Квартирный надзиратель27.09 14:11 [ + 0 – ]

Ну и причем тут замечательное здание, построенное, кстати, русским архитектором Васильевым?

Если бы архитектор Васильев видел, что будет твориться вокруг его творения, он бы самолично ее взорвал...Или перестроил в храм Господень...

Ну а чем храм Господень (например, ХСС) лучше? Вытягивает деньги из старух, корпоративы проводит, ордена на коммерческой основе дает. Дело не в здании, повторюсь, а в том, что там внутри.

Bobanya 27.09.2012 14:22 [ + 12 ]

Я так понимаю: аллах показал, что с нашествием нелегалов ему мечеть опостылела.

Коси и забивай 27.09.2012 14:58 [ + -10 ]

Давайте скинемся и поможем отремонтировать

ххх 27.09.2012 15:57 [ + 7 ]

Аллах покарал муслимов за криминал и пьянство.

sovet 27.09.2012 16:04 [ + 2 ]

Видимо, от очень активного использования.

zorro 27.09.2012 16:09 [ + 5 ]

ХХХ,скорее отвернулся от них..Посмотрел ,какие они ,здесь ,мусульмане,и сказал -ДА НУ ИХ НА ХРЕН!!!

СВИН ВОНЮЧКА 27.09.2012 17:13 [ + 3 ]

Всем советую ознакомиться, так как это действительно важно и может коснуться каждого в нашей толерантной к дикарям разной масти стране!

Верховный суд разрешил жертвам нападений защищать жизнь всеми способами.

http://www.rg.ru/2012/09/27/oborona-site.html

национал-социалист 27.09.2012 17:15 [ + 5 ]

Теперь срочно выделят деньги с городского бюджета на реставрацию.А нам как всегда цены подымут х.з на что ещё но то что подымут это точно.

Тарантул 27.09.2012 17:59 [ + 3 ]

Это добрый знак, воскресная акция должна выйти на славу!

Иванов1 27.09.2012 18:15 [ + 4 ]

Бог шельму метит.

TamaraS 27.09.2012 18:25 [ + -1 ]

Обрушилась только часть , а у вас уже праздник ???

DedDanil 27.09.2012 18:27 [ + 5 ]

Не строй мечети на чужой земле! Не завози к нам веру басурманскую! Сама Матушка - Земля- Русская противится этому. Почему то мы в аулах не возводим свои Храмы - Христианские.