Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 48%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В городе больше не будет субботников

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В городе больше не будет субботников»
Новые в начале | Новые в конце
alice 27.09.2012 12:46 [ + 11 ]

А нельзя какой-нибудь день лереименовать в День освобождения от саранчи?

morgana 27.09.2012 12:51 [ + 14 ]

Не наименование нужно менять, а суть. Где городские чиновники, не исполнили или не правильно исполнили свои обязанности (голова плохо поработала) пускай исправляют руками. Не организовали уборку, пусть выходят и убирают. Ямы, плохой асфальт, выходят и ручками исправляют и т.д., и т.п. Вот это будет правильно.

Bobanya 27.09.2012 13:23 [ + 9 ]

В городе больше не будет субботников. День благоустройства при этом совершенно случайно назначен на субботу, ага...
А что касается логотипа. На хрена он нужен-то? Логотип бесхозяйственности - это сильно!

Ин-на 27.09.2012 15:10 [ + 4 ]

Те же груши, только в профиль, а весеннюю уборку как обзовут?

alice, за день не управимся, но хотелось бы такой праздник в календаре )))

Бeспартийный 27.09.2012 16:48 [ + 1 ]

Я готов помочь городским властям в уборке города, если они в моем доме полы помоют.

Ять 27.09.2012 16:56 [ + 4 ]

Хорошо бы устроить субботник по очистке Смольного от коррупционеров.

Телегадъ 27.09.2012 19:06 [ + 5 ]

И Ленин устал, и бревна закончились.

Leha 27.09.2012 20:47 [ + 1 ]

Как-то неинтересно назвали. назвали бы хоть Днем инновации или Днем благодарения работников ЖКХ

NNN 27.09.2012 20:54 [ + 4 ]

Когда у меня была одна платежка за квартиру за весь год, в которую входила и уборка домовых территорий, на субботники в нашем доме ходили, кусты сирени, яблони около дома высаживались жителями дома. На сколько я помню, моя бабушка, мама а также соседки около квартир всегда мыли и лесничную площадку. А теперь, при таких ценах в платежке еще и бесплатно территорию убирать!? И это при том, что где раньше все убирала одна дворничиха, теперь десять гастеров разгуливают!?НЕ ПОЙДУ ! И ПОШЛИ ОНИ ДАЛЕКО!

линтинант 27.09.2012 22:29 [ + 3 ]

Только всероссийские ежедневные субботники окажут неоценимую помощь службам ЖКХ в безболезненном списании миллионов рублей, уворованных на неоказанных услугах добросовестным плательщикам. Под знаменем партии Единая Россия - все, как один, на халявный праздник труда! За дело, господа - товарищи!

kary 28.09.2012 15:37 [ + 0 ]

Меняй название или не меняй суть то не изменится, в народе он все равно останется "субботником". И хотелось бы, чтоб на предстоящий такой день пришли как можно больше людей. Тем более даже номер телефона дали для справки. Было бы желание)

Ganseg 29.09.2012 14:18 [ + 0 ]

Жаль, я любил иногда ходить на субботники дышать свежим воздухом и получать удовольствие, делая свой город чище. Вообще если я иду по улице и вижу, что кто-нибудь мусорит, я обязательно сделаю ему замечание. Петербург исторический город и не нужно из него делать помойку.