Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 94%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: Полузащитника Игоря Денисова хотят заполучить "Арсенал", "Ливерпуль", "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: Полузащитника Игоря Денисова хотят заполучить "Арсенал", "Ливерпуль", "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед"»
Новые в начале | Новые в конце
Хутин Пуй 26.09.2012 18:43 [ + 18 ]

СМИ: Полузащитника Игоря Денисова хотят заполучить чтобы он "полировал лавку скамейки запасных" Арсенал", "Ливерпуль", "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед"

Рафик 26.09.2012 18:48 [ + -22 ]

не надо хороших игроков зениту. зенит не будет чемпион. так и надо.

Ин-на 26.09.2012 18:59 [ + 18 ]

"Арсенал"? Чипсоед тоже с недовольства зарплатой начинал...

Сергей Сергеевич 26.09.2012 18:59 [ + 19 ]

Скатерью дорога.Игрок играющий не за клуб,а исключительно только за бабло уже не игрок.
И если он не одумается,то это будет крест в его карьере.И если он не идиот,то должен это понимать.Незаменимых игроков не бывает.

жертва перестройки 26.09.2012 19:27 [ + 10 ]

"Арсенал"? История повторяется!

Damn 26.09.2012 19:52 [ + -6 ]

ну что вы возмущаетесь, господа, вы же в душу человеку не залезете. если бы, например, на работе к вам взяли гастрика (приезжего, иностранца, etc), наделили его теми же обязанностями, что и вас (к этому времени вы отработали в компании n-ое кол-во лет и много для нее сделали) и установили бы ему зарплату во много раз больше, я думаю вы бы тоже задыхались от несправедливости. это так... размышление.

жертва перестройки 26.09.2012 19:56 [ + 13 ]

Damn, не пишите глупости. Если в больницу приезжает зарубежное светило медицины, которое намного лучше делает те же операции, то и зарплата у него должна быть выше местного коновала, который еле справляется с перитонитом. Так что про гастриков и долгое служение команде в данном случае никак не подходит.

Damn 26.09.2012 20:04 [ + -12 ]

жертва перестройки, а вы, простите, давно наблюдаете за игрой Денисова, что можете так говорить?

Неизвестный 26.09.2012 20:16 [ + 11 ]

Он спортсмен,занимается любимым делом,играет за родной город и клуб,с какого *уя он требует повышения зарплаты?И примеры всяких долбо*бов тут не уместны!Халк по ИГРЕ выше в разы!

R.I.F.L. 26.09.2012 20:42 [ + 12 ]

Господин Денисов зарабатывает в месяц одну двушку с ремонтом....И ведь многие его жалеют-как же так-зарплату не поднимают...хехех...\

TOXIC 26.09.2012 21:46 [ + 11 ]

Футболисты,судя по их зарплатам, нужней для людей чем врачи,учителя или полицейские,причем в несколько тысячь раз!

Тарантул 26.09.2012 22:34 [ + -6 ]

Уж нужней мусоров - по-любому! Хотя Гарик, конечно, и неправ.

Renny 27.09.2012 00:07 [ + 11 ]

Скатертью дорога, если уйдет

Urals 27.09.2012 00:07 [ + 7 ]

пол-года поиграв за дубль он никому не будет нужен
его карьера в закате.Сколько ему играть в классе ?? 2-3 года , не больше .
Потом - футбольное небытие ........
Капец пеструшке..

TOXIC 27.09.2012 00:29 [ + 1 ]

"Islander78 26.09 22:34 [ + 0 – ]
Уж нужней мусоров - по-любому! Хотя Гарик, конечно, и неправ."
Будут грабить или жену насиловать,не звони "02" ,включи тв,посмотри как миллионеры по газону ходят!Мудак!

TOXIC 27.09.2012 00:45 [ + 2 ]

"В борьбу за полузащитника «Зенита» Игоря Денисова готовы включиться «Арсенал», «Ливерпуль», «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед»."Но,почему-то не включаются.Его ценность только в нашем чемпионате,и то из-за квоты на легионеров.Не этот ли мудак отказался от ЕВРО2008 из-за того, что к нему с поклоном не пришли?Наши тогда хорошо без него выступили!

Сергей Сергеевич 27.09.2012 08:14 [ + 10 ]

Damn26.09 20:04 [ + -5 – ]
=====================
Не тупи!Это за какие заслуги Денисову повышать зарплату?Чего он добился то?То,что Халк получает больше его,так он звезда мирового уровня и цена его на трансферном рынке в 4 раза выше,чем у Денисова.Так что глупо сравнивать Халка с Денисовым.

Jack 27.09.2012 08:36 [ + 4 ]

Пора освежиться.

Bobanya 27.09.2012 09:38 [ + 6 ]

Да и хрен с ним, с Денисовым.

Коси и забивай 27.09.2012 09:38 [ + -2 ]

начинает умирать зинит. Туда ему и дорога

rtlh 27.09.2012 10:28 [ + 4 ]

Это кто такую утку запустил? Не смешите, кому он там нужен

dimontut@yandex.ru 27.09.2012 10:48 [ + -1 ]

как игрок он сильно вырос и способен зацепиться ни только за лавку но и за основу!!!не забывайте что у него амплуа другого плана нежели Пав Шава и Погреб

Damn 27.09.2012 11:19 [ + -3 ]

Сергей Сергеевич.
Что ж вы так обосрались то. чужие деньги умеют считать все.

Leha 27.09.2012 11:44 [ + -1 ]

Денисов - хороший игрок. В отличие от Аршавина и многих других - весь матч пашет. Если его берут такие клубы - грех в Зените оставаться. С Зенитом все ясно - выше своей головы он уже прыгнул, когда Лигу Европы выиграл. А в России выигрывать чемпионат,что в Эстонии - кто знает их чемпиона?

Тарантул 27.09.2012 18:13 [ + 1 ]

Токсику Всеглупейшему - если меня захотят шваркнуть или отыметь мою жену - я достану ствол и перо. Не выставляй себя бОльшим дебилом, чем являешься, ссыкливое чмо.

Леон 27.09.2012 18:54 [ + 1 ]

Да пошёл он - этот Денисов. Я раньше его уважал , как игрока и как человека. А он оказался обычным дерьмом. Он сам себе подпилил сук на котором сидел. Нигде он больше не заиграет так ,как играл в Зените. Пипец корьере , и из-за чего - из-за добавочки к зарплате , - бедненький наш....

национал-социалист 27.09.2012 18:54 [ + 4 ]

Чаще звоните по 02 ))))))))))

Удмуртский полицейский изнасиловал мужчину трубой
http://www.ntv.ru/novosti/

Отдел полиции насмерть изнасиловал мужчину бутылкой из-под шампанского
http://www.66.ru/news/incident/113750/

Новосибирский полицейский изнасиловал девушку в салоне машины
http://www.mk.ru/incident/news/2012/07/31/731538-novosibirskiy-politseyskiy-iznasiloval-devushku-v-salone-mashinyi.html










































Таракан 27.09.2012 19:49 [ + -5 ]

В борьбу за полузащитника «Зенита» Игоря Денисова готовы включиться «Арсенал», «Ливерпуль», «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» - а об этом сами упомянутые клубы знают? Очередной вброс, чтобы повысить стоимость игрока. Как в своё время например с Егором Титовым, которого типа очень хотела купить Бавария за 25 лямов

Северный флот 27.09.2012 23:01 [ + 5 ]

гарик!Скатертью дорога.Хоть в Анжи,хоть в Терек

TOXIC 27.09.2012 23:35 [ + 2 ]

Злыдня 27.09 18:54 [ + 1 – ]
Чаще звоните по 02 ))))))))))
Удмуртский полицейский изнасиловал мужчину трубой
http://www.ntv.ru/novosti/
Отдел полиции насмерть изнасиловал мужчину бутылкой из-под шампанского
http://www.66.ru/news/incident/113750/
Новосибирский полицейский изнасиловал девушку в салоне машины
http://www.mk.ru/incident/news/2012/07/31/731538-novosibirskiy-politseyskiy-iznasiloval-devushku-v-salone-mashinyi.html
Тебе нравятся такие "новости"?Ты извращенец?