Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин и Медведев не дали "Единой России" использовать свои портреты в агитации

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге женщина заявила на своего бывшего мужа, который в течении месяца развращал ее 13-летнюю дочь
  • Прокуратура начала проверку из-за гибели тюленей на берегу Финского залива (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Извращенец 20 лет проведет в колонии за попытку изнасилования, разбой и кражу
  • Женщина, под которой загорелась простыня во время платной операции в НИИ им. Вредена, умерла, не приходя в сознание
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин и Медведев не дали "Единой России" использовать свои портреты в агитации»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 26.09.2012 17:05 [ + 4 ]

Смешно. То Путин является лидером партии, не будучи ее членом, то теперь уже они свои рыльца не разрешают помещать на предвыборные плакатики.

morgana 26.09.2012 17:05 [ + 3 ]

Сергей Неверов назвал путина и медведева мусором? Или я не правильно поняла?

Ин-на 26.09.2012 17:24 [ + 1 ]

...в связи с относительной непредсказуемостью результатов будущих региональных выборов...
...рекомендуется общаться с избирателями в камерных залах, куда не надо будет специально сгонять людей...
Выборы в тюрьмах и зонах? За правильно отданный голос УДО?

DedDanil 26.09.2012 17:43 [ + -4 ]

Наш "несознательный" народ чего доброго эти рожи оплюёт или дёгтем вымажет. Верно сделали, что не дали свои портреты на посмешище!

ххх 26.09.2012 17:59 [ + 2 ]

Отмазались заранее.

Вермут 26.09.2012 18:06 [ + 5 ]

Вермут 26.09.2012 18:09 [ + 5 ]

Вермут 26.09.2012 18:14 [ + 6 ]

caustic 26.09.2012 18:58 [ + 4 ]

Они действуют как напёрсточники: вот мы есть, а вот нас нет. То мы вместе, то порознь. За этим мельтешением теряется смысл происходящего.Партия с нами, но мы в стороне. Или в этом состоит сущность политтехнологии?

Бeспартийный 26.09.2012 19:42 [ + 3 ]

Просто право на использование их портретов им уже не принадлежит...

Jussi 26.09.2012 20:06 [ + 7 ]

Какие могут быть лица у двух гондонов?
А по-другому нормальные люди этих тварей уже не воспринимают.

линтинант 26.09.2012 20:13 [ + 3 ]

Мало ли что они сказали, а в подтексте скромненько: на усмотрение на местах. Холуи и жополизы сделают идиотский вид на "не так поняли" и, как всегда, - во все тяжкие завопят плакатно и громогласно - Пу-тин с на-ми! И получат. Всё, что хотят.

позор ольгинским шлюхам 26.09.2012 21:09 [ + -4 ]

А едристских прихвостней-жополизов, будут вешать на столбах?

Jussi 26.09.2012 21:24 [ + 4 ]

Конечно, будут.

Ять 26.09.2012 22:22 [ + 2 ]

Конец ЕР?

позор ольгинским шлюхам 27.09.2012 00:39 [ + 2 ]

Скорее НАЧАЛО конца.
Скоро педристы за кордон рвать будут.

VglazmneventiL`. 30.09.2012 12:03 [ + 0 ]

Дело в том, что естественное использование этих плакатов понятно и приятно.