Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 73%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сенаторы назвали дикостью выплаты медстраховки травмированным игрокам "Зенита"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сенаторы назвали дикостью выплаты медстраховки травмированным игрокам "Зенита"»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 26.09.2012 16:23 [ + 8 ]

После драки кулаками помахала?

Нах-ЕР 26.09.2012 16:27 [ + 14 ]

".....а не за счет работяг....."
Работяги это депутаты или все остальное население страны, к которому ты, старая швабра, относишься как к быдлу?

кстати она двигает закон, что бы сенаторы не имели бизнеса.
А если наркоман имеет бизнес и маму-сенатора, это как?

Bobanya 26.09.2012 16:28 [ + 3 ]

А при чем тут орел? Старушка заговорила иносказательно, прошу пояснений!

Коси и забивай 26.09.2012 16:29 [ + -7 ]

каждый может попасть на больничный

Бeспартийный 26.09.2012 16:43 [ + 11 ]

Возмутительнее всего то, что сенаторы раньше не дотумкали так красиво пи*дить казенные деньги...

Urals 26.09.2012 16:46 [ + 9 ]

Еще одна схема отмывания бобла......
У кого-то есть сомненье?

Грядут перемены в Стране 26.09.2012 17:28 [ + 7 ]

В любом обществе, к великому сожалению, существуют подлецы, воры, негодяи и мерзавцы. Их среднее количество варьируется от 3 до 5% и находятся под пристальным контролем нормального населения страны.
И только в Германии 30-х и России 90-х годов этим тварям удалось ОДНОМОЕНТНО сбиться в организованные СТАИ, захватить власть, оккупировать Страну и установить криминальные антинародные законы.
Неужели нужна третья мировая война, чтобы навсегда покончить с этим позорным явлением???

Сергей Сергеевич 27.09.2012 09:35 [ + -1 ]

Опять тупой и необоснованный подсчёт "стопкой"чужих денег.А "стопка"разве не знает,что каждый РОССИЙСКИЙ человек имеет право на получение медполиса и лечиться за счёт государства...кстати какие футболисты получают травмы этой страховки хватит только на бинты остальное лечение футболиста происходит за счёт клуба.И ещё самое главное клуб каждый год отчисляет многомиллионные взносы на этот"профсоюз".Сумму намного превышающую,чем выплаты "больничных"футболистам.Так что это очередной высер Матвиенко,которая вообще не знает этой всей кухни.

Василич 27.09.2012 11:22 [ + -1 ]

Я уже как-то писал, что если Зенит за год перечислил взносы в ФСС 6 млн.руб. по ставке 2,9% от ОБЩЕЙ СУММЫ ЗАРПЛАТЫ В КЛУБЕ, то получается ОПЛАТА ТРУДА ЗА ГОД ВСЕГО КЛУБА = 6 млн.руб./2,9*100 = 206.896.552,00руб. Это чуть меньше 7 млн. долларов США ЗАРПЛАТА ВЕСЕГО ЗЕНИТА за ГОД?! Получается, что 12 человек (те кто получил травмы и соответственно страховые выплаты) в среднем в год получают в Зените по 580 тыс.долларов в год ! А где же миллионные контракты(например, Денисова, Кержакова, Анюкова, ........)?

Валерий Светлый 27.09.2012 11:32 [ + 1 ]

У Матвиенко как всегда принцип один - отнять и украсть. Благо, сынок ее банкир и знает как оформить отбранные у футболистов деньги. А страховую помощь Зенит не клянчил. Город сам при Матвиенко платил. Зависть тех, с кем не поделились, привела к развалу команды. Думаю, что "Зенит", как профклуб, доживает последний год. Вместо того, чтобы начать платить "по труду" тем, кого она называет трудягами, сенаторша требует отнять у тех, кто своим здоровьем оплачивает ее популизм. Русский капитализм не исправим.