Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 93%
Завтра -1°, переменная облачность
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Халк: Широков больше других помогает прижиться в "Зените"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
  • Трое молодчиков с нунчаки избили пассажиров в метро Петербурга
  • Тучков мост дважды разведут в ночь на 12 декабря
  • Соперником "Зенита" по 1/16 финала Лиги Европы стал "Селтик"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Халк: Широков больше других помогает прижиться в "Зените"»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 26.09.2012 16:02 [ + 14 ]

Правильно, Халк! Раз подписал контракт-то надо работать, а не выеживаться как некоторые "незаменимые".

Wolfhound 26.09.2012 16:05 [ + -13 ]

Странно даже что московский мудозвон Широков помогает Халку,у которого оклад в 2-3 раза больше!!!

Коси и забивай 26.09.2012 16:15 [ + -16 ]

скоро халк перейдет в анжи

Ин-на 26.09.2012 16:21 [ + 7 ]

Больше никто не хочет в дубль )))
Хватит подковерной возни, покажите нормальную игру, за которую вам очень неплохо платят...

shust78 26.09.2012 16:21 [ + 5 ]

халку должно быть по уй за такие бабки всякие "отношения".

Неизвестный 26.09.2012 16:50 [ + 4 ]

Тынгиз,в твоё Онжи переходит только гОвно потрёпанное...Так что жди Малафеева и остальных зажравшихся!

Urals 26.09.2012 16:58 [ + -3 ]

Халк!
Жалко парня, он попал в русскую команду и теперь пытается сохранить , если что-то и было , и поддержать вялые отношения с игроками команды.....
В России авторитеты не действуют - здесь работает только протекция.Для появления такого игрока , с такими таксами команду надо было готовит задолго.
Надо знать русскую природу(натуру) - его бы из говна вытащила вся команда если бы было объяснение - пришел убогий ,помогите!
А тут - пришел и з/п в двое - а почему??? Я тоже хочу , я давно бегаю!!!!!
Еще раз - зеленые стручки в руководстве не умеют работать с русскими людьми.
Русские , работающие даже за приличную плату , всегда будут интересоваться - что там у соседа.
Привыкли получать , а не зарабатывать.
Быдло!!!
ОТ осинки не родятся апельсинки.....
Зеленых гавнюков надо гнать из руководства клуба

Сергей Сергеевич 26.09.2012 17:44 [ + 3 ]

Тынгиз26.09 16:15 [ + -10 – ]

скоро халк перейдет в анжи
======================
Если только через 5 лет.У него действующий контракт.И действительно настоящий профессионал в отличии от доморощенных всяких Денисовых,Кержаковых.Так что приживётся это не вопрос.

dmitri s 26.09.2012 19:17 [ + 3 ]

Широков не такой завистливый и дружелюбно настроен. Кержак с Денисом забурели.

dimontut@yandex.ru 27.09.2012 10:52 [ + 3 ]

ругаться матом по русски и зарегиться в твиттере и контакте!!!!))