Сегодня
25 февраля, воскресенье
Обновлено  
Погода
-10°, влажность 72%
Завтра -10°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Халк: Широков больше других помогает прижиться в "Зените"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Халк: Широков больше других помогает прижиться в "Зените"»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 26.09.2012 16:02 [ + 14 ]

Правильно, Халк! Раз подписал контракт-то надо работать, а не выеживаться как некоторые "незаменимые".

Wolfhound 26.09.2012 16:05 [ + -13 ]

Странно даже что московский мудозвон Широков помогает Халку,у которого оклад в 2-3 раза больше!!!

Коси и забивай 26.09.2012 16:15 [ + -16 ]

скоро халк перейдет в анжи

Ин-на 26.09.2012 16:21 [ + 7 ]

Больше никто не хочет в дубль )))
Хватит подковерной возни, покажите нормальную игру, за которую вам очень неплохо платят...

shust78 26.09.2012 16:21 [ + 5 ]

халку должно быть по уй за такие бабки всякие "отношения".

Неизвестный 26.09.2012 16:50 [ + 4 ]

Тынгиз,в твоё Онжи переходит только гОвно потрёпанное...Так что жди Малафеева и остальных зажравшихся!

Urals 26.09.2012 16:58 [ + -3 ]

Халк!
Жалко парня, он попал в русскую команду и теперь пытается сохранить , если что-то и было , и поддержать вялые отношения с игроками команды.....
В России авторитеты не действуют - здесь работает только протекция.Для появления такого игрока , с такими таксами команду надо было готовит задолго.
Надо знать русскую природу(натуру) - его бы из говна вытащила вся команда если бы было объяснение - пришел убогий ,помогите!
А тут - пришел и з/п в двое - а почему??? Я тоже хочу , я давно бегаю!!!!!
Еще раз - зеленые стручки в руководстве не умеют работать с русскими людьми.
Русские , работающие даже за приличную плату , всегда будут интересоваться - что там у соседа.
Привыкли получать , а не зарабатывать.
Быдло!!!
ОТ осинки не родятся апельсинки.....
Зеленых гавнюков надо гнать из руководства клуба

Сергей Сергеевич 26.09.2012 17:44 [ + 3 ]

Тынгиз26.09 16:15 [ + -10 – ]

скоро халк перейдет в анжи
======================
Если только через 5 лет.У него действующий контракт.И действительно настоящий профессионал в отличии от доморощенных всяких Денисовых,Кержаковых.Так что приживётся это не вопрос.

dmitri s 26.09.2012 19:17 [ + 3 ]

Широков не такой завистливый и дружелюбно настроен. Кержак с Денисом забурели.

dimontut@yandex.ru 27.09.2012 10:52 [ + 3 ]

ругаться матом по русски и зарегиться в твиттере и контакте!!!!))