Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+25°, влажность 50%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Халк: Широков больше других помогает прижиться в "Зените"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Из Вуоксы достали тело неизвестного мужчины с привязанными камнями и кирпичами
  • Александр Розенбаум отрицает, что болен раком и лечился в одной клинике вместе с Кобзоном (видео)
  • Петербурженка выплатит 200 тысяч штрафа за взятку полицейскому
  • В Ленобласти у Ладожского озера перевернулся "Фольксваген", из которого вывалились двое пьяных мужчин и форма ДПС (фото, видео)
  • В Петербурге 17-летняя девушка, наглотавшаяся таблеток, сбежала из больницы
  • Госдума одобрила в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста
  • "Патриот" снес ограждение в ДТП с "Газелью" в Купчино (фото)
  • В Петербурге у директора строительной компании угнали Grand Cherokee, стоимость которого в бухгалтерии заявлена в 14 копеек
  • Труп разлагался у "Пятерочки" в поселке Романовка
  • В Петербурге двухлетнюю девочку ударили камнем по голове
  • Двух человек спасли из охваченной огнем квартиры на Авиаконструкторов (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Халк: Широков больше других помогает прижиться в "Зените"»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 26.09.2012 16:02 [ + 14 ]

Правильно, Халк! Раз подписал контракт-то надо работать, а не выеживаться как некоторые "незаменимые".

Wolfhound 26.09.2012 16:05 [ + -13 ]

Странно даже что московский мудозвон Широков помогает Халку,у которого оклад в 2-3 раза больше!!!

Коси и забивай 26.09.2012 16:15 [ + -16 ]

скоро халк перейдет в анжи

Ин-на 26.09.2012 16:21 [ + 7 ]

Больше никто не хочет в дубль )))
Хватит подковерной возни, покажите нормальную игру, за которую вам очень неплохо платят...

shust78 26.09.2012 16:21 [ + 5 ]

халку должно быть по уй за такие бабки всякие "отношения".

Неизвестный 26.09.2012 16:50 [ + 4 ]

Тынгиз,в твоё Онжи переходит только гОвно потрёпанное...Так что жди Малафеева и остальных зажравшихся!

Urals 26.09.2012 16:58 [ + -3 ]

Халк!
Жалко парня, он попал в русскую команду и теперь пытается сохранить , если что-то и было , и поддержать вялые отношения с игроками команды.....
В России авторитеты не действуют - здесь работает только протекция.Для появления такого игрока , с такими таксами команду надо было готовит задолго.
Надо знать русскую природу(натуру) - его бы из говна вытащила вся команда если бы было объяснение - пришел убогий ,помогите!
А тут - пришел и з/п в двое - а почему??? Я тоже хочу , я давно бегаю!!!!!
Еще раз - зеленые стручки в руководстве не умеют работать с русскими людьми.
Русские , работающие даже за приличную плату , всегда будут интересоваться - что там у соседа.
Привыкли получать , а не зарабатывать.
Быдло!!!
ОТ осинки не родятся апельсинки.....
Зеленых гавнюков надо гнать из руководства клуба

Сергей Сергеевич 26.09.2012 17:44 [ + 3 ]

Тынгиз26.09 16:15 [ + -10 – ]

скоро халк перейдет в анжи
======================
Если только через 5 лет.У него действующий контракт.И действительно настоящий профессионал в отличии от доморощенных всяких Денисовых,Кержаковых.Так что приживётся это не вопрос.

dmitri s 26.09.2012 19:17 [ + 3 ]

Широков не такой завистливый и дружелюбно настроен. Кержак с Денисом забурели.

dimontut@yandex.ru 27.09.2012 10:52 [ + 3 ]

ругаться матом по русски и зарегиться в твиттере и контакте!!!!))