Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 92%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

ЗакС решил не признавать эмбрион гражданином

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петергофе у главы территориальной избирательной комиссии угнали иномарку за 800 тысяч рублей
  • В Ленобласти под колесами легковушек покалечились три пешехода
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Иномарка сбила пенсионера на переходе в Колпино
  • Бранислав Иванович стал игроком тура в Лиге Европы
  • Четырех хоккеистов СКА вызвали на Матч Звезд КХЛ
  • Власти Петербурга объявили конкурсы на проектирование новых велодорожек
  • В Петербурге создали симулятор жизни в СССР 30-х годов
  • На Малоохтинском невменяемый мужчина пытался сжечь себя, облившись бензином
  • Автомобильного вора поймали на севере Петербурга
  • В Петербурге может появиться памятник Петру Столыпину
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«ЗакС решил не признавать эмбрион гражданином»
Новые в начале | Новые в конце
Ин-на 26.09.2012 16:12 [ + 12 ]

Хоцца узнать фамилии 7 поддержавших неутомимого законотворца, это раз. Два - лучшего компромата чем Милонов в этой партии для единороссов не придумаешь...

Bobanya 26.09.2012 16:13 [ + 15 ]

Так из своей деятельности депутаты выкинули один день псу под хвост за наш счет.

жертва перестройки 26.09.2012 16:17 [ + 18 ]

Серьезно спрашиваю-когда Милонова обследуют врачи-психиатры? Или то, что он везде козыряет православием, дает ему право делать что угодно? Понимаю что в старину были юродивые, но они жили на ПОДАЯНИЯ, а не на казенные харчи!

morgana 26.09.2012 16:27 [ + 6 ]

Если я бы жила на Красненькой речке, мне было бы стыдно в этом сознаться.

Ин-на 26.09.2012 16:29 [ + 8 ]

жертва перестройки, и вот тут мы можем упереться в закон об оскорблении чувств верующих которые почитают юродивых, и куда нам атеистам податься...
Кроме шуток, обследовать поздно,только лоботомия...

Бeспартийный 26.09.2012 16:39 [ + 11 ]

Интересно, сколько ему еще должны за выборы Матвы?.. Скорее бы расплатились, а то уж поди сами не рады, наверное.

caustic 26.09.2012 16:45 [ + 7 ]

Да какой он православный! Он крещённый баптист. Начинал как сектант, а потом решил перейти в главенствующую церковь. И как все адепты он очень активен в демонстрации своей праведности.А поскольку строгое соблюдение постов и посещение церкви не имеют публичного резонанса он выбрал "громкую" тему - надзирание за нравственностью. Но что интересно. Священослужители в последнее время уже не раз попадали в скандальные ситуации. Но об этической, нравственной стороне этих событий этот господин не говорит ничего. А вот всякие околосексуальные темы ему очень близки.

DedDanil 26.09.2012 17:50 [ + 1 ]

Едроса - Эмбриона Милонова, даже депутаты не признали. Как он надоел со своими дурацкими "идеями"!

Хутин Пуй 26.09.2012 18:47 [ + 6 ]

Милонов явно метит на место Жириновского-главного российского политического шута

Бeспартийный 26.09.2012 19:12 [ + 4 ]

Вид у него жалкий был, когда с трибуны стекал. Наверное аванс-то взял уже... и потратил.

Юрий Петрович 26.09.2012 19:34 [ + 7 ]

А не пора ли признать Милонова эмбрионом?

линтинант 26.09.2012 20:28 [ + 6 ]

Матвиенко должна с придыханием произносить имя законотворца милонова, оставленного питерцам в наказание за нелюбовь к её персоне.

Ganseg 27.09.2012 10:23 [ + -3 ]

ЗАКСу конечно виднее, но я бы хоть немного изменил отношение к абортам, поставил бы хотя бы ограничение до месяца. Делать аборты, когда плоду уже более 3 месяцев, я считаю неправильным.

dark angel 27.09.2012 20:47 [ + -1 ]

Страшно когда делают аборты на поздних сроках! Это действительно уже детоубийство и врачи в первую очередь должны отказываться от таких беременных женщин.

kary 28.09.2012 11:11 [ + -2 ]

Возможно Милонов в чем-то и прав, я бы поправила, что наделять ребенка в утробе матери полноценными правами человека следует с месяца этак 3-4-5, аборты на таких сроках действительно можно считать убийством. Я уже не говорю,что многие чуть ли ни на 7 месячном сроке делают аборт, когда ребенок уже сформирован.

Тарантул 10.10.2012 23:35 [ + 0 ]

Смех - смехом, но если пукину приспичит, - он это У.Е. и губером залепит безо всяких " выборов ". Прямым назначением. Типун мне на язык!(((((