Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 82%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Задержан подозреваемый в убийстве уроженца Чечни у ресторана в Пушкине

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Задержан подозреваемый в убийстве уроженца Чечни у ресторана в Пушкине»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 26.09.2012 15:27 [ + 35 ]

Опа! Минус два урюка!Один сядет, другой ликвидирован!

Альфа 26.09.2012 15:37 [ + 20 ]

Поддерживаю! Чем больше, тем лучше.

Сергей Сергеевич 26.09.2012 15:37 [ + 20 ]

Насрать на них.

Ин-на 26.09.2012 15:38 [ + 12 ]

Только сейчас обратила внимание на название ресторана - "Охотничья усадьба", прелестно ))) Ждем продолжения банкетов...

shust78 26.09.2012 15:42 [ + 15 ]

пля....мало,черноокие,давайте чаще и больше.

Коси и забивай 26.09.2012 16:08 [ + -21 ]

Наверняка это зделали месные дятлы а задержали невиновного

RMZ 26.09.2012 16:41 [ + -8 ]

Ого! И тут великосветский шовинизм! Так держать!

жертва перестройки 26.09.2012 16:53 [ + -3 ]

RMZ26.09 16:41 [ + -2 – ]

Ого! И тут великосветский шовинизм! Так держать!

Шовинизм-идеология, суть которой заключается в проповеди национального превосходства с целью обоснования «права» на дискриминацию и угнетение других народов. Причем тут "великосветский"? Безнрамотность научными терминами не скроешь.

национал-социалист 26.09.2012 17:52 [ + 8 ]

Все они животные.

Дмитрий1974 26.09.2012 18:09 [ + 4 ]

Молодец Азер. Сразу два в минусе!!! )))

Иванов1 26.09.2012 18:14 [ + -1 ]

Молодец айзер, такого можно просто домой отправить (ну наградить немного).

Jack 26.09.2012 18:22 [ + 2 ]

А они не плохо вооружены!

Йаяязь 26.09.2012 19:54 [ + 3 ]

Носы бранятся - только тешатся.

линтинант 26.09.2012 20:01 [ + -2 ]

Не слишком ли разохотились? Под раздачу могли и прохожие пушкинцы угодить.

позор ольгинским шлюхам 26.09.2012 20:16 [ + -1 ]

Вот он!
Настоящий пример толЯрантности !!!!

Тарантул 26.09.2012 23:35 [ + 6 ]

Геномусор самоликвидируется. Отрадный факт!

Рафик 27.09.2012 00:05 [ + -7 ]

вы нас приезжих называете зверями а вы сам звери и уроды. зла в вас много

Рафик 27.09.2012 00:06 [ + -7 ]

Islander78 26.09 23:35 [ + 1 – ]

это вы сами ликвидируетесь. бухарики

Рафик 27.09.2012 00:09 [ + -8 ]

вы радостные что чеченец убили потому што чеченцы вас раком ставят всю росию

позор ольгинским шлюхам 27.09.2012 00:43 [ + 1 ]

Слышь, трафик, ты лучше объясни ка
почему ВСЯ саранча поголовно руки в карманах брюк держит?
Шарики там катаете, что ли?

позор ольгинским шлюхам 27.09.2012 00:51 [ + 3 ]

А будет это вот так: Прими букет Акаций...



BelRus 29.09.2012 10:50 [ + 2 ]

Рафик 27.09 00:09 [ + -8 – ]

вы радостные что чеченец убили потому што чеченцы вас раком ставят всю росию

Рафик пидор ты конченый, Россия победила Чечню в очередной раз в истории и теперь качает из неё нефть,не уничтожать ведь их полностью ведь это геноцид, международное преступление , поэтому отгрохали для прекрытия Грозный сити и мечеть самую большую в Европе пусть обезьяны тешаться.Они дикари, а мы будем использовать ресурсы их землит т.к. превосходим все недоразвитые республики кавказа эволюционно.

BelRus 29.09.2012 10:51 [ + 2 ]

Буданов герой!