Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
-1°, влажность 89%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: Денисов отказался извиняться перед "Зенитом"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Задержаны исламисты, готовившие теракт на Новый год и в период президентской кампании
  • Двое подростков угодили под машину на переходе под Гатчиной
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Вход на станцию метро "Сенная площадь" ограничат ради ремонта эскалаторов
  • На Петроградке "сотрудники ФСБ" похитили мужчину на глазах у дочери
  • Восемь человек задержали за торговлю наркотиками на юго-западе Петербурга
  • "Кадиллак" за 4,7 млн угнали у пенсионерки на севере Петербурга
  • 18-летний экстремал упал в шахту метро во дворах на Невском
  • Очевидцы: легковушка вылетела на остановку на Кондратьевском (фото)
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: Денисов отказался извиняться перед "Зенитом"»
Новые в начале | Новые в конце
Коси и забивай 26.09.2012 14:09 [ + -26 ]

денисов маладетс все правильно поступил. а перед быдлом что извиняться ?

Квартирный надзиратель 26.09.2012 14:17 [ + 29 ]

ну и пошел вон. Невелика потеря, как выяснилось.

Lila 26.09.2012 14:21 [ + 20 ]

3 года на скамейке запасных в дубле - и все забудут про его талант..

Ин-на 26.09.2012 14:27 [ + 10 ]

Lila 26.09 14:21 [ + 0 – ]
3 года на скамейке запасных в дубле - и все забудут про его талант...
Через 3 года на скамейке в дубле он будет никому не нужен...

Сергей Сергеевич 26.09.2012 14:28 [ + 11 ]

Выгнать из клуба этого взорвавшегося урода.Вместе с Анюковым,Кержаковым,Широковым.

Lila 26.09.2012 14:29 [ + 4 ]

ин-на 26.09 14:27 [ + 0 – ]
так и я о том же

Неизвестный 26.09.2012 14:39 [ + 22 ]

Хотел побольше получать?-Получай конец карьеры!Будет время осознать что и так до*уя получал!

Коси и забивай 26.09.2012 14:50 [ + -12 ]

перейдет в анжи и будет звездой

жертва перестройки 26.09.2012 15:07 [ + 21 ]

Да...лучше уж пусть легионеров приглашают, чем смотреть вот на такое у...ще нравственное. Халк небось не выеживался бы, отрабатывал бы свой контракт-и не пищал, что кому-то больше платят. Тьфу, офонарели эти местные марадоны! Лучше бы играть как тот же Халк научились.

бугого 26.09.2012 15:08 [ + 8 ]

какие менеджеры, такие и футболисты. одно жлобье

Коси и забивай 26.09.2012 15:15 [ + -9 ]

точно одно жлобье и дебилы

diman61 26.09.2012 15:17 [ + 12 ]

таких гнать из команды без разговоров.

Urals 26.09.2012 15:51 [ + 11 ]

У этого парня возрастной кризис.Сколько ему лет???
28-29!!!!!Мальчишка!!!!
Избалованный вниманием , деньгами и т/д........
Отсюда и звездная болезнь .....
Не пережил "медные трубы"(спроси его , что это такое - думаю , не ответит).
Он уже не интересен как профи , за ним тянется громкий скандал от которого он не отмоется.
Как футболист он кончился и порка будет показательная.
А все потому , что в руководстве клуба такие эеленые огурцы не пережившие период взросления.
Для кого игра - Я, все Миллеру объясню.......
Да, кто будет слушать зарвавшегося бунтаря????
Бунтавщиков не рею!!!!

Wolfhound 26.09.2012 15:52 [ + 9 ]

Ну и пошел на хрен из клуба вместе с остальными недовольными!!!

Коси и забивай 26.09.2012 16:18 [ + -12 ]

и кито останется в твоем зините. Одно гавно

Неизвестный 26.09.2012 16:47 [ + 7 ]

Тынгиз,гОвно у тебя в Онжи было и есть,провокатор *уев...Всем на тебя по*уй...Блин,потратил 20 секунд на тебя...

Леон 26.09.2012 18:21 [ + 6 ]

Тынгизов - банить ! Денисовых - на свалку истории. Было мало 3,5 миллиона - теперь и их не увидит. Не думаю,что теперь его возьмут на такие бабки. Зарвался и осознавать свою ошибку не хочет. ... тогда свободен. В России таких не любят.

Wolfhound 26.09.2012 19:23 [ + 4 ]

Говно это ты тынгис,при чем вонючее,как и твой оньжи!!!

Рафик 27.09.2012 00:12 [ + -5 ]

у Денисова игра. его товар его цена. а зенит - херова команда пусть без денисова чемпионами станет.

Рафик 27.09.2012 00:17 [ + -3 ]

москвичи надо взять Денисова и Кержакова к себе а потом они помогут москвичам поставить зенит раком

dimontut@yandex.ru 27.09.2012 10:57 [ + 0 ]

Мужик!!!эт ток Шава может наплевать в душу болелам а потом извиняться!!!

Коси и забивай 27.09.2012 14:34 [ + -1 ]

Wolfhound
анжи пиши правильно АНЖИ

Петя 28.09.2012 19:29 [ + 0 ]

Тынгиз
гаво пиши правильно - ГОВНО... раз уж у нас тема разговора такая: говно... Анжи... и т.д.

Петя 28.09.2012 19:34 [ + 0 ]

Дени$ову - до свидания!
Конечно, я уверен, что он еще покочевряжится - но это только пока думает, что что-то из себя представляет и что может диктовать условия... когда же поймет, что Газпром может не только бонусы раздавать, но и оплеухи развешивать - то прискачет дробной рысью извиняться...

Но это будет неискренне, и верить этому нельзя! Очень уважаю и люблю Денисова как игрока - и при этом считаю, что ему надо устроить показательную порку и перекрыть карьеру... чтобы другим неповадно, а ему урок на всю жизнь - когда вместо Зенита, МЮ и Ливера он окажется в воронежском Факеле, Балтике или тренером в какой-нибудь краевой ДЮСШ...