Сегодня
25 мая, пятница
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 67%
Завтра +22°, ясно
Валюта
$ 61.59
€ 72.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Спикер: "Закон об эмбрионах" не укрепляет авторитет ЗакС

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На трассе "Кола" невнимательный водитель Nissan врезался в стоящий на светофоре грузовик
  • В Приозерске суд вынес приговор в отношении душегуба, который избил и зарезал мужчину, приютившего его
  • Тело подростка, купавшегося в Луге, до сих пор не нашли: возбуждено уголовное дело
  • Предприимчивый мужчина подкрался на лодке к плавучей гостинице, разбил иллюминатор и похитил водолазный костюм
  • На Софийской улице неравнодушные водители помогли утке с утятами перейти дорогу (видео)
  • На ПМЭФ представили скоростной трамвай до Красного Села за 17 млрд рублей
  • Переквалификация в домушника закончилась для бывшего полицейского условным сроком
  • Упавшая липа "заперла" машины во дворе на Фурштатской (фото)
  • В Петербурге в районе Лахты появится парк-музей "Страна хоккея" (фото)
  • В Петербурге завершили реставрацию 1-го и 2-го Садовых мостов
  • Болельщики выбрали девиз для сборной России на домашнем ЧМ-2018
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Спикер: "Закон об эмбрионах" не укрепляет авторитет ЗакС»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 26.09.2012 13:44 [ + 10 ]

Ну хоть какие-то трезвые мысли посетили господ законодателей!

Бeспартийный 26.09.2012 14:18 [ + 2 ]

Милонов хочет, чтобы его ломали... полностью...

IrinaSPB 26.09.2012 14:21 [ + 10 ]

В то же время Вячеслав Макаров подчеркнул, что каждый депутат имеет право на собственное мнение.


Да не только каждый депутат, каждый человек имеет право на свое мнение. Только что этот явно сумашедший в законадатетельном собрании делает? Сам фигней страдает и других заставляет маразмами заниматься? Не пора ли назначить психиатрическую экспертизу и определить его в дурку.

Ин-на 26.09.2012 14:30 [ + 8 ]

...все должны говорить беспрепятственно, дабы дурь каждого была видна...
Все налюбоваться не могут, отправьте уже убогого на лечение...

Bobanya 26.09.2012 15:02 [ + 5 ]

Ну да, типа в госдуме Жириновский, в местной думе Милонов... Цирк, а не власть.

Нах-ЕР 26.09.2012 15:41 [ + 4 ]

Следующий закон:
Лечить эбрионы от гомосексуализма длительными постами и молитвой, пока падлы не отрекутся!

@@@ 26.09.2012 16:08 [ + 3 ]

а милонов женщин не любит - он им мстит! п...дор!

Нах-ЕР 26.09.2012 16:21 [ + 2 ]

@@@ 26.09 16:08 [ + 2 – ]

а милонов женщин не любит - он им мстит! п...дор!

Ну Вы не правы, одну он любит и очень к ней стремится. В совет федераций

Urals 26.09.2012 17:08 [ + 0 ]

Макаров и Сокуров - одно лицо .....

DedDanil 26.09.2012 18:36 [ + 1 ]

Долго же они думали, пока дошло. Вначале народ рассмешили, а потом, только, одумались.

dark angel 27.09.2012 20:39 [ + 1 ]

Такой законопроект был обречен на неудачу. Депутаты особенно женщины не проголосовали бы за него, это нарушение прав самих женщин, да и в нашем мире аборты приходиться делать.

Ganseg 28.09.2012 03:53 [ + -1 ]

Вы никогда не задумывались, о том, сколько великих людей не родилось из-за абортов? Да большинство молодых семей сделавших аборт не смогло бы дать должного воспитания и финансирования своему чаду, но это бы, не помешало стать ему нормальным и полноценным членом общества.