Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Спикер: "Закон об эмбрионах" не укрепляет авторитет ЗакС

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Спикер: "Закон об эмбрионах" не укрепляет авторитет ЗакС»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 26.09.2012 13:44 [ + 10 ]

Ну хоть какие-то трезвые мысли посетили господ законодателей!

Бeспартийный 26.09.2012 14:18 [ + 2 ]

Милонов хочет, чтобы его ломали... полностью...

IrinaSPB 26.09.2012 14:21 [ + 10 ]

В то же время Вячеслав Макаров подчеркнул, что каждый депутат имеет право на собственное мнение.


Да не только каждый депутат, каждый человек имеет право на свое мнение. Только что этот явно сумашедший в законадатетельном собрании делает? Сам фигней страдает и других заставляет маразмами заниматься? Не пора ли назначить психиатрическую экспертизу и определить его в дурку.

Ин-на 26.09.2012 14:30 [ + 8 ]

...все должны говорить беспрепятственно, дабы дурь каждого была видна...
Все налюбоваться не могут, отправьте уже убогого на лечение...

Bobanya 26.09.2012 15:02 [ + 5 ]

Ну да, типа в госдуме Жириновский, в местной думе Милонов... Цирк, а не власть.

Нах-ЕР 26.09.2012 15:41 [ + 4 ]

Следующий закон:
Лечить эбрионы от гомосексуализма длительными постами и молитвой, пока падлы не отрекутся!

@@@ 26.09.2012 16:08 [ + 3 ]

а милонов женщин не любит - он им мстит! п...дор!

Нах-ЕР 26.09.2012 16:21 [ + 2 ]

@@@ 26.09 16:08 [ + 2 – ]

а милонов женщин не любит - он им мстит! п...дор!

Ну Вы не правы, одну он любит и очень к ней стремится. В совет федераций

Urals 26.09.2012 17:08 [ + 0 ]

Макаров и Сокуров - одно лицо .....

DedDanil 26.09.2012 18:36 [ + 1 ]

Долго же они думали, пока дошло. Вначале народ рассмешили, а потом, только, одумались.

dark angel 27.09.2012 20:39 [ + 1 ]

Такой законопроект был обречен на неудачу. Депутаты особенно женщины не проголосовали бы за него, это нарушение прав самих женщин, да и в нашем мире аборты приходиться делать.

Ganseg 28.09.2012 03:53 [ + -1 ]

Вы никогда не задумывались, о том, сколько великих людей не родилось из-за абортов? Да большинство молодых семей сделавших аборт не смогло бы дать должного воспитания и финансирования своему чаду, но это бы, не помешало стать ему нормальным и полноценным членом общества.