Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 75%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Виталий Милонов: Догхантеры - уроды, изнасилованные в детстве, надо выгнать их из города

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Виталий Милонов: Догхантеры - уроды, изнасилованные в детстве, надо выгнать их из города»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 26.09.2012 13:32 [ + 19 ]

Ну кто о чем-а этот все об изнасиловании!

Мусь 26.09.2012 13:49 [ + 11 ]

раз считает, что педофилы могут нанести такой вред психике человека, что ж он не продвигает никакие законы по этой теме?

Коси и забивай 26.09.2012 13:56 [ + -17 ]

милонов самый активный и прогрисивный политик нашего города. Жалко если его переведут в маскву

PokeMen 26.09.2012 13:57 [ + 17 ]

Милонова походу в детстве самого насиловали и не раз, т.к. он постоянно только и говорит о насилии! Или сам душевно больной и насилует кого нитбудь...

zorro 26.09.2012 13:59 [ + 23 ]

Меня настораживают его фантазии..А может это ,обострились ,воспоминания о его *ярком* детстве?Ну сами посудите :Запретить аборты(это его самое раннее воспоминание.подсознательное),потом фраза -*изнасилованные в детстве*(ну это этап его жизни ,говорит сам за себя),ну и ,что если его сын станет геем,то он вылечит молитвой(очень трудное юношество).Вот уж во истину ,у кого ,что болит тот ,о том и говорит...
Его лечить надо!!ЛЕЧИТЬ!!!

shust78 26.09.2012 14:13 [ + 13 ]

виталя 100% латентный 3.14дорас,причем пассивный.

Ин-на 26.09.2012 14:18 [ + 8 ]

Ишь как избранничек раздухарился, zorro права, он сейчас за все детские комплексы-обиды рассчитывается. Интересно когда его остановят?

Квартирный надзиратель 26.09.2012 14:19 [ + 5 ]

Видать его самого дог бордосский в детстве отымел. Не меньше.

Бeспартийный 26.09.2012 14:22 [ + 0 ]

МИЛонов - ЛИМонов... Это не с проста.

Bobanya 26.09.2012 15:04 [ + 9 ]

Депутату, конечно же, видней, как надо собак насиловать из мести за детство...

Сергей Сергеевич 26.09.2012 15:50 [ + 1 ]

Вообщем правильно всё сказал Милонов.Это каким же бездушным надо быть,что бы тупо травить всех собак без разбора.Этим же выродкам не понять,что собаки это не зло,а охранники,няньки,спасатели и поводыри да и просто член чъей то семьи.

caustic 26.09.2012 16:55 [ + 4 ]

Ну что за человек такой? Речь шла о немотивированном убийстве собак, а он опять о сексе? Или как в поговорке - "... а вшивый о бане"?

Leonkill 26.09.2012 17:30 [ + 2 ]

В ключе данной новости напрашивается вопрос - а какие извращенцы изнасиловали Милонова в детстве? Во как он свои комплексы хочет законодательно вылечить)

Грядут перемены в Стране 26.09.2012 17:45 [ + -1 ]

Складывается стойкое подозрение, что после криминальных выборов эти паразиты из ОПГ «ЕР» изобретают всё новые и новые «задачи» для оправдания их вредительской отсидки в Думе/СФ/правительстве и, самое главное, отвлечения НАШЕГО внимания от существующих катастрофических проблем в оккупированной ими НАШЕЙ многострадальной Стране.

DedDanil 26.09.2012 18:10 [ + -7 ]

А не Милонова ли "обидели" В детстве, что он теперь и за сына своего боится и позорит его своими высказываниями? И такие люди у нас в депутатах.

национал-социалист 26.09.2012 18:35 [ + 0 ]

ДедДанил И такие люди у нас в депутатах.
Там нет людей.там нелюди

DedDanil 26.09.2012 18:41 [ + -7 ]

Злыдня, полностью согласен.

я снова 26.09.2012 22:08 [ + -3 ]

Дык сами же и выбирали....

vetra 27.09.2012 12:06 [ + -1 ]

Милонова наверное и сейчас насилуют!!!

RouterVVP 27.09.2012 12:49 [ + 0 ]

Позволю себе свои оценки:
- правовая:Собаки законодательно более защищены чем граждане, вот каждый и защается как может
- политическую:реально четко определить права граждан и создать систему защиты ПРАВ, так нет мы просто выгоним всех и решим проблему
- нравственная: Собак реально жалко, а поправлять нужно головы хозяевам, хотя теперь уже наверное поздно

dark angel 27.09.2012 20:35 [ + 1 ]

Согласна, с догхантерами надо бороться. пора их наказывать за такие жестокие убийства собак. Тем более погибают не только беспризорные собаки, но и домашние любимцы.

Ganseg 28.09.2012 03:56 [ + 1 ]

Таких жестоких людей штрафовать уже поздно, нужно привлекать к уголовной ответственности за убийство, приравнять лишение животных жизни к нескольким годам лишения свободы. И как только первые несколько догхантеров сядут за решетку, остальные их последователи быстро остановятся.

Timeskhan 28.09.2013 17:07 [ + 1 ]

Лично я очень рад, что депутаты от партии власти повернулись лицом к защитникам животных !
Однако, Милонов не первый из ЕР, кто пожалел собак , - гуманный проект Закона о животных, который ныне уродует депутат от ЛДПР Шингаркин, был внесен депутатами ЕР во главе с опальным Пехтиным.

В этой связи, приглашаю всех неравнодушных к проблеме официальных лиц на "1-е в России Общественные Слушания по Законопроекту № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными", которые состоятся 6 октября в конференц-зале гостиницы Холидей - ИНН . Начало в 13-00.
Подробности
http://www.forsmi.ru/node/90039

Timeskhan 29.09.2013 14:38 [ + 1 ]

Что же касается Явлинского, то он, по моему оценочному мнению, занимает весьма двойственную позицию , - публично выступает против собакоубийц, а келейно поддерживает апологетов насильственного умерщвления (эвтаназии) бездомных животных в приютах , из "Виты", "Лапки друга" и сообщества т.н. зоореалистов...
Подробнее
http://www.echo.msk.ru/blog/timeskhan/1129320-echo/