Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 91%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутаты ЗC обратились к Полтавченко в связи с массовым отравлением собак

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутаты ЗC обратились к Полтавченко в связи с массовым отравлением собак»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 26.09.2012 12:51 [ + 12 ]

О чем вообще речь-то? Полтавченко просят взять на контроль...И что с его контроля?

жертва перестройки 26.09.2012 12:53 [ + 1 ]

Помню, Матва орала, что берет под личный контроль расследование убийства "таджикской девочки", ну и как, чем кончилось-то? По-моему, ничем.

Мусь 26.09.2012 13:22 [ + 12 ]

беспредел.
погибают тойки, йорки, собаки в намордниках.
где тутошние тролли с воплями о том, что хозяева сами виноваты?

никому никакого дела нет ни до кого.
вот насрать мне на то, как власть относится к людям. люди сами могут выкрутиться. всегда.
но так фашистски истреблять беззащитных животных - это за гранью моего понимания.
тут я понимаю, этой стране еще далеко до цивилизованного мира.

жертва перестройки 26.09.2012 13:28 [ + 14 ]

Мусь, в большом городе всегда полно агрессии, да еще в такой ситуации как у нас сейчас(безработица, мигранты и т.д.), людей потравить не могут-бояться, все-таки убийство человека наказывается посущественнее, ну и вымещают свою злобу на животных. А власти это поддерживают-пока за животными будут охотиться, не до митингов и проч.

zorro 26.09.2012 14:05 [ + 13 ]

Ну так фигли,этих хантеров не кто не ловит,и даже не ищет,кроме ,наверно защитников животных..Поэтому ,безнаказанность ,со стороны властей и правоохранительных органов развязывают этим садистам руки...Но последние пусть не обольщаются,возможно ,завтра ,вот -также отравится ,любимая собачка,чьей-нибудь чиновничьей жены...

Квартирный надзиратель 26.09.2012 14:14 [ + 4 ]

И как всегда у гришки - ни одного факта...бла-бла-бла...

Таракан 26.09.2012 14:52 [ + -13 ]

Достали уже эти сабочатники

Таракан 26.09.2012 14:53 [ + -11 ]

засрали все газоны, детям гулять негде

жертва перестройки 26.09.2012 15:09 [ + 12 ]

Таракан26.09 14:53 [ + 0 – ]

засрали все газоны, детям гулять негде

Твои дети должны в кишлаке гулять. Там, конечно, собаки не срут, зато местные жители с высокой духовностью все позагадили!

Renny 26.09.2012 15:27 [ + -2 ]

Пока собачники не научатся убирать говно за своими животными, травля будет продолжаться. Неужели не ясно?

бугого 26.09.2012 16:33 [ + 2 ]

так ежели собака в наморднике и на поводке, как по закону положено, и хозяин следит за ней, то никакой догхантер собаке не страшен.

Gitel 26.09.2012 17:19 [ + 3 ]

Cкоро появятся дог-хантер-киллеры.

национал-социалист 26.09.2012 18:05 [ + 7 ]

жертва перестройки. ь расследование убийства "таджикской девочки", ну и как, чем кончилось-то? По-моему, ничем.

тебя это так волнует?

стэн 26.09.2012 19:46 [ + 10 ]

renny 15:27
ты что по городу не ходишь? город засран людьми реально, из каждого закоулка несет мочей и бумажки возле кучек дерьма, да еще блевотина частенько на дороге.

стэн 26.09.2012 19:47 [ + 5 ]

А таракан пациент Степанова- Скворцова.

Дмитрий51 26.09.2012 20:38 [ + 7 ]

Надо бы охотников на депутатов вырастить, не кормить неделю, и потом к Мариинскому дворцу привести...

Александр Македонсий 27.09.2012 00:23 [ + -2 ]

Каких собак,здесь людей стреляют как собак,а Вы говорите о высших материях.

Александр Македонсий 27.09.2012 00:24 [ + -2 ]

Каких собак,здесь людей стреляют как собак,а Вы говорите о высших материях.

Сергей Сергеевич 27.09.2012 10:02 [ + 8 ]

Конечно нужно давно закон издать и привлекать этих больных людей,как к примеру это происходит в Америке,а именно наказание за "жестокое обращение к животным".Я вообще не могу понять,как можно цинично и жестоко убивать животное,которое не причинила тебе никакого зла.

Васисуалий Лоханкин 27.09.2012 15:39 [ + 3 ]

"Renny 26.09 15:27 [ + 2 – ]
Пока собачники не научатся убирать говно за своими животными, травля будет продолжаться. Неужели не ясно?"

Ключевое слово - собачники.... И учить нужно невоспитанных владельцев собак.... Вы, к примеру , можете гарантировать что отраву сожрет помесь бульдога с носорогом хамоватого соседа, КОТОРОМУ НА ОКРУЖАЮЩИХ НА...КЛАСТЬ, а не шпиц, принадлежащий милой бабушке, которая ходит за своим питомцем с совком и пакетом ? В любом случае: С юридической точки зрения дом. животное является собственностью граждан и действия "догхантеров" должны расцениваться как умышленное причинение вреда чужому имуществу, а это административное нарушение, как минимум, вполне может рассматриваться в суде....

dark angel 27.09.2012 21:26 [ + 2 ]

Такое нельзя оставлять безнаказанным, люди уже боятся выгуливать своих собак в парках и скверах. Никто не застрахован, что завтра может отравиться именно ваша собака, а ветеринару спасти ее не получится.

Ольга Емелина 27.09.2012 22:59 [ + 3 ]

Если бы захотели, давно бы уже отловили и посадили этих ублюдков. Найти - не проблема, так как они имеют свой сайт, где открыто размещают /или рекламируют/ результаты своей *работы*. Правительство будет как всегда *раскачиваться* и долго-долго обсуждать, да еще и на голосование вопрос поставят. Так что пока сами хозяева должны охранять и защищать своих любимцев. А лучше всего - объявить охоту на этих *охотников-убийц*.

Ленинградец 21 28.09.2012 04:35 [ + 6 ]

Акты самосуда-это мне нравится. По другому не получится.На власть надежды нет.Своим бездействием в этом вопросе власть автоматически ставит государство в ряд стран третьего мира.В нормальной , цивилизованной стране эти мрази давно были бы за решеткой.У меня немецкая овчарка , девочка один год , она член моей семьи и я УБЬЮ ЛЮБОГО , кто посягнёт на её жизнь.Вы , нелюди ещё не знаете во что вписались. Я ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА.

Ленинградец 21 28.09.2012 05:08 [ + 3 ]

Персонально "Таракану"- не "сабочатники" а собачатники.Научись пользоваться языком , урод неполноценный.

Ленинградец 21 28.09.2012 05:22 [ + 5 ]

И ещё: всё то , что происходит - это результат понаехавшего в мой родной Ленинград быдла из деревень и глубинки. Мне больно смотреть - во что превратился мой город.

Рафик 28.09.2012 07:08 [ + 1 ]

дастали эти собаки.

Ленинградец 21 28.09.2012 07:28 [ + 7 ]

Дастали эти Рафики.

алекс2011 28.09.2012 11:18 [ + 3 ]

Рафик уйди на фиг!!!!!!!

kary 28.09.2012 11:41 [ + 3 ]

Такая жестокость к бездомным животным просто поражает, зачем же травить их, это же живые существа, при чем большая часть из них ничего плохого человеку не причиняют. Если беспокоят бездомные собаки,то необходимо обращаться в определенные службы, которые ими занимаются - стерилизуют,делают прививки и отпускают или отправляют в приюты.

Рафик 28.09.2012 16:24 [ + -2 ]

алекс2011 28.09 11:18 [ + 0 – ]

Рафик уйди на фиг!!!!!!!

алекс я тебе так скажу интернет для всех. да? потому я не уйду а ты если не нравится есть песня Ты кто такой давай дасвидания