Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 50%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин поругивает глав компаний за покупку дорогих футболистов, а Миллер сообщил, что с Денисовым всё будет хорошо

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин поругивает глав компаний за покупку дорогих футболистов, а Миллер сообщил, что с Денисовым всё будет хорошо»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 25.09.2012 18:46 [ + 12 ]

"Президент отметил, что он сам "иногда поругивается" с руководителями этих компаний."

- "Целую Ваши ноги!" - дал понять, что разговор окончен разгневанный Миллер, и со всего маха осторожно притворил за собой дверь...

Kiinn 25.09.2012 19:13 [ + 10 ]

«Газпром-народное достояние» стал спонсором «Челси».
После очередного повышения цены на газ в России,«Газпром» начнет спонсировать английский футбольный клуб «Челси», который принадлежит российскому олигарху Роману Абрамовичу, сообщается на сайте клуба. В течение трех лет «Gazprom Energy» будет «поставлять газ и электричество клубу», а также будет участвовать в финансовой деятельности клуба в рамках глобальной социальной ответственности бизнеса.

В свою очередь глава дочерней компании «Газпрома» на территории Великобритании Виталий Васильев сказал: «Компания рада быть связанной с таким известным и успешным брендом международного футбола. как "Челси"».

Jussi 25.09.2012 19:31 [ + 31 ]

Президент и премьер заходят в аптеку.
Президент:
- Два гондона.
Аптекарь:
- Я вижу. Покупать что-нибудь будете?

жертва перестройки 25.09.2012 19:52 [ + 13 ]

Покупка дорогих футболистов должна осуществляться за счет частных компаний, а не за счет монополиста! А если у президента в голове только "народ хочет видеть мировых звезд"-то это не президент, а полный ноль.

Татьяна... 25.09.2012 20:48 [ + 17 ]

Если газ и нефть в стране дорожает, то.....наверное, нового футболиста покупают....

Jack 25.09.2012 20:55 [ + 12 ]

Пожурил, как всегда.

Вермут 25.09.2012 20:59 [ + 4 ]

Ирина Конева 25.09.2012 21:21 [ + 0 ]

grom 25.09.2012 23:35 [ + 2 ]

на судне бунт.....двух негодяев вздернули на рее но было мало нужно было четверых

Коси и забивай 26.09.2012 09:55 [ + -12 ]

Грибнюк не нашел карявой фотку дуремар

Сергей Сергеевич 26.09.2012 10:03 [ + -1 ]

Если честно уже смешит постоянные подсчёты денег клуба.Почему к примеру не считают деньги Реала,Челси,Барселоны,Анжи?Они тратят на своих игроков куда больше.Того же Шальке04,который тоже спонсирует между прочим Газпром.А то,что получается....все хотят,чтобы российские клубы достойно выступали на еврокубках,но при этом никаких затрат?Смешно.

shust78 26.09.2012 10:46 [ + 9 ]

Летят в самолёте Медведев, Миллер и Путин.

Медведев говорит:

- Я сейчас в иллюминатор выкину 1000 рублей и осчастливлю одного россиянина!

Миллер говорит:

- А я сейчас выкину в иллюминатор две купюры по 500 рублей и осчастливлю двух россиян!

Путин говорит:

- А я сейчас в иллюминатор скину 10 купюр по 100 рублей и сделаю счастливыми 10 россиян!

Из кабины слышен голос пилота:

- Если вы - пи...ы - сейчас не заткнётесь, я выкину вас всех в иллюминатор, и осчастливлю всю Россию!!!!!

Товарищ Александр 26.09.2012 11:06 [ + 4 ]

Сергей Сергеевич.26.09 10:03 [ + 0 – ]

Если честно уже смешит постоянные подсчёты денег клуба.Почему к примеру не считают деньги Реала,Челси,Барселоны,Анжи?Они тратят на своих игроков куда больше.Того же Шальке04,который тоже спонсирует между прочим Газпром.А то,что получается....все хотят,чтобы российские клубы достойно выступали на еврокубках,но при этом никаких затрат?Смешно.
---------------------------------------------------------------------
Уверен, то ни одному и ни двум миллионам россиян насрать как высупают российские клубы по футболу. Но им не настрать настоимость ЖКХ, света и газа. А также продуктов проезда в транспорте и т.д. Так что, не надо тут за всех отвечать !

dimontut@yandex.ru 26.09.2012 11:09 [ + 5 ]

надо ни поругивать а посаживать и лет так на 10 с конфискацией!!!!

Сергей Сергеевич 26.09.2012 12:39 [ + -3 ]

Уверен, то ни одному и ни двум миллионам россиян насрать как высупают российские клубы по футболу. Но им не настрать настоимость ЖКХ, света и газа. А также продуктов проезда в транспорте и т.д. Так что, не надо тут за всех отвечать !
====================================
А я и не отвечаю за всех.И причём тут стоимость ЖКХ и клуб Зенит?Если ты равнодушен к футболу,так это твои проблемы.Но небудет у ЗЕНИТспонсора,так что ты выиграешь от этого?Разбегутся игроки по другим клубам и всё.В тот же Спартак со своим"Лукойлом"

жертва перестройки 26.09.2012 13:10 [ + 2 ]

Сергей Сергеевич, Вы действительно такой наивный или прикидываесь? Спонсор "Зенита"-Газпром, монополист, услугами которого ВЫНУЖДЕНЫ пользоваться все граждане страны. ВСЕ, понятно? Каждые 5 минут этот Газпрем повышает тарифы. К тому же Вы не задавались вопросом почему болельщик "Спартака" должен оплачивать "Зенит", ибо пользуется "услугами" Газпрема?

жертва перестройки 26.09.2012 13:12 [ + 3 ]

А вообще, по Сергей Сергеечу понятно, что никто из болельщиков не хочет ДУМАТЬ, главное-посидеть под пивасик, посмотреть, как по полю миллионеры мячик гоняют. А что вокруг творится-да чихать, главное-моей ж...пе тепло.

Сергей Сергеевич 26.09.2012 14:37 [ + -1 ]

Кто постоянно упоминает Газпром и считает деньги футболистов очень далеки от футбола.Без вливания денег в команду результа не добъёшься.Это касается всех топ-клубов.Посмотрите на Барселону....клуб тратит немалые средства и итог виден,также это касается и других грандов.А ведь на самом деле Зенит далеко не самый богатый клуб в мире и не входит даже в первые 50 топ-клубов.

shust78 26.09.2012 15:45 [ + 2 ]

сергееч,успокойся,когда большая часть населения страны (которую планово уничтожает) живет в нищебродстве других комментов и пожеланий не будет.