Сегодня
21 февраля, среда
Обновлено  
Погода
-12°, влажность 88%
Завтра -14°, облачно
Валюта
$ 56.52
€ 69.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Портрет Вадима Тюльпанова украсил Мариинский дворец

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Спикер ЗакСа Вячеслав Макаров уходит в отпуск из-за предвыборной кампании Путина
  • Председателем комитета по экономической политике Петербурга стал бывший сотрудник "Аэрофлота"
  • В Петербурге наряд ДПС по горячим следам задержал угонщика, похитившего припаркованную иномарку
  • Химическую лабораторию и 3,5 кило наркотиков нашли дома у дилеров в Ленобласти
  • В порту "Бронка" рабочего насмерть задавило упавшей с крана трубой
  • В торговом комплексе на Лахтинском проспекте при установке вентиляции покалечился рабочий из Калмыкии
  • В Горелово 15-летняя школьница, ранее пытавшаяся покончить с собой, сбежала из дома
  • Водитель иномарки съехал в подземный переход на "Московской" (фото)
  • ФСБ сообщила о хищении 45 млн рублей при проектировании новой сцены Малого драматического театра в Петербурге
  • Две иномарки пострадали при ночном пожаре в Коломягах
  • На Васильевском острове в припаркованной Toyota Land Cruiser нашли мертвого гражданина Израиля
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Портрет Вадима Тюльпанова украсил Мариинский дворец»
Новые в начале | Новые в конце
22 25.09.2012 18:10 [ + 22 ]

Его самого сильно украсили - так, что мама родная не узнала бы.

Бeспартийный 25.09.2012 18:26 [ + 20 ]

На виселице был бы краше.

Хутин Пуй 25.09.2012 18:40 [ + 19 ]

у него было более жирное лицо чем на портрете

Ять 25.09.2012 18:49 [ + 13 ]

Если повесить портрет в уборной над унитазом, то всё будет в порядке.

ххх 25.09.2012 19:00 [ + 18 ]

Украсил и Тюльпанов несовместимо. А кто этот дядя на картинке?

Dr. Greene 25.09.2012 19:13 [ + 11 ]

спал с лица в заботах о нас, а вы не цените, жалкие завистники!!!

жертва перестройки 25.09.2012 19:46 [ + 10 ]

Галерея мразей.

Против ПУ.. 25.09.2012 19:50 [ + 6 ]

В общественном толчке повесить Бегемотную харю,чтобы процесс проходил приятно..

Ржавый гвоздь 25.09.2012 19:56 [ + 2 ]

Ужас, понятно что палата психов проголосовала на все 100%.

линтинант 25.09.2012 20:17 [ + 9 ]

В любви к себе им не откажешь.

Татьяна... 25.09.2012 20:39 [ + 8 ]

Да, простой народ в "те палаты" не очень вхож. А то бы украсили....яйцами и помидорами....

Вермут 25.09.2012 21:09 [ + 5 ]

Ниф-Ниф 25.09.2012 22:22 [ + 14 ]

А это что, его портрет? Ну совсем не похож. Это наверно придворный фотошоп. Сравните:

позор ольгинским шлюхам 25.09.2012 23:25 [ + -3 ]

Пусть лучше его статую, церетелли изваяет...

Тому то, точно удастся воплотить это "чудо природы"...

Коси и забивай 26.09.2012 09:47 [ + -6 ]

тюльпанов один из любимых политиков для жителей ленинграда. Только быдло его недолюбливает

Lila 26.09.2012 10:54 [ + 3 ]

Беспартийный 25.09 18:26 [ + 27 – ]
На виселице был бы краше.

+1

shust78 26.09.2012 15:46 [ + 2 ]

скоро четвертовать их будем на площадях,посмотрим как испорожняя желудок будут молить о пощаде.

@@@ 27.09.2012 15:36 [ + 1 ]

да уберите вы эту рожу! блювать охота!

гриня 27.09.2012 17:54 [ + 2 ]

Вот это отфотошопили !!!Дети, наверное, бы не узнали, а жена не прошла бы мимо такого дядьки.

Ильюхин 27.09.2012 20:47 [ + 2 ]

Хорошо отфотошопили это пучеглазое гавно!

VglazmneventiL`. 23.10.2012 22:36 [ + 1 ]

Только прическа и похожа. А где рожа с губами, что пучит глазки салом вися?