Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 79%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко: Петербургу важен и дорог каждый человек

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сланцах лжеполицейский проник в квартиру к пенсионерке и силой отобрал у нее три тысячи рублей
  • На Руставели водитель иномарки сбил 15-летнего подростка на "зебре" и скрылся с места ДТП
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Буйный мужчина ворвался в квартиру к бывшей сожительнице, избил ее и ограбил, а заодно покалечил ее сына, пытавшегося вступиться за мать
  • В Волосово двое подростков отобрали у сотрудницы почты сумку с деньгами и корреспонденцией
  • В Петербурге полицейский, предлагавший взятку следователю, попал под уголовное дело
  • Пилоту рейса Екатеринбург – Петербург пришлось применить экстренное торможение вместо взлета
  • В Петербурге арестован мужчина, который в течение нескольких месяцев воровал личные вещи посетителей спортивных комплексов
  • "Инфинити" накрыло балкой, упавшей со стройки на Херсонской (фото)
  • На Маршала Казакова водитель Volkswagen, сдавая назад, покалечил 73-летнюю женщину
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко: Петербургу важен и дорог каждый человек»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 25.09.2012 16:35 [ + 25 ]

Хватит лицемерить, Полтавченко! Сохранение жизни многим детям зависит только от доброй воли спонсоров, ибо государство не считает нужным оплачивать дорогие операции. Оно лучше проведет очередной никому не нужный саммит или праздник вроде дня города. Так что хватит делать хорошую мину при плохой игре!

Коси и забивай 25.09.2012 16:38 [ + -14 ]

жора -джан хорошо говорит

жертва перестройки 25.09.2012 16:46 [ + 9 ]

Тынгиз25.09 16:38 [ + -1 – ]

жора -джан хорошо говорит

Троцкий тоже хорошо говорил.

IrinaSPB 25.09.2012 16:48 [ + 17 ]

Тынгиз 25.09 16:38 [ + -1 – ]

жора -джан хорошо говорит

А болтать у нас все умеют, только больно смотреть как родители собирают всеми возможными способами деньги на лечение больных детей, до которых нашему государству совсем нет дела, они лучше бабки на тварей черножопых потратит.

DedDanil 25.09.2012 16:50 [ + 6 ]

Надоела вся болтовня и ложь!!!.

Ять 25.09.2012 16:51 [ + 16 ]

Полтавченко действительно дорого обходится Питеру. Не каждый человек так дорог.

жертва перестройки 25.09.2012 16:55 [ + 9 ]

"Очередь в детские сады составляет пять тысяч человек"

Таракан 25.09.2012 17:06 [ + -14 ]

Полтавченко очень хороший мэр, достойно перенял тяжелую работу, с которой прекрасно справлялась Матвиенко

Вермут 25.09.2012 17:14 [ + 9 ]

национал-социалист 25.09.2012 17:24 [ + 8 ]

Осторожно нецензурные слова но по теме.

СПБ 25.09.2012 17:27 [ + 23 ]

Полтавченко, если вам так дорог каждый человек, почему же вы у своих "дорогих" людей воруете? У ветеранов квартиры украли, у детей пособия, у обычных людей налоги и квартплату. Почему же вы все развалили и продолжаете разваливать?
Вам дороги только понаехавшие сюда рабы, на которых вы распиливаете свои толерантные программы. А на коренных горожан вы даже внимание не обращаете.

Против ПУ.. 25.09.2012 17:34 [ + 8 ]

Словесный понос...

Леон 25.09.2012 18:17 [ + -2 ]

"СПБ 25.09 17:27 [ + 7 – ]
Полтавченко, если вам так дорог каждый человек, почему же вы у своих "дорогих" людей воруете?"

- так и задайте ему в лицо этот вопрос.

Бeспартийный 25.09.2012 18:35 [ + 6 ]

Конечно важен... Босс ведь спросит потом за поголовье-то.

Ржавый гвоздь 25.09.2012 19:58 [ + 4 ]

Это оно уже своим бла-бла-бла утомил! Песенка про него. Давай до свидания пизд...ол!

Йаяязь 25.09.2012 20:03 [ + 3 ]

Ага, каждый у кого большой нос...

zorro 25.09.2012 20:15 [ + 4 ]

Больница на самом деле,очень хорошая ..В 2005 году в этой больнице спасли моего сына Он родился раньше срока,в род.доме ,педиатры проморгали осложнения серьёзные,из-за которых он мог стать инвалидом...А в этой больнице его спасли,вылечили всё...Там есть/был ,как сейчас не знаю ,доктор ,он уже в возрасте был.звали его то ли Константин Владимирович,то ли на оборот..Но он просто чудесный человек,у него все детки были как свои родные.все хорошие:))
Всех благ и больших возможностей этой больнице..

жертва перестройки 25.09.2012 20:19 [ + 2 ]

zorro25.09 20:15
Ой, что-то мне беспокойно за эту больницу. Ибо где ступит нога любого властного сапога-остается только пустыня!

Peterburzhec 25.09.2012 20:42 [ + 0 ]

Балабол какой-то.

Вермут 25.09.2012 20:44 [ + -4 ]

dmitri s 25.09.2012 21:17 [ + 2 ]

Что-то не заметно, что дорог.

позор ольгинским шлюхам 25.09.2012 23:27 [ + -7 ]

«Увидел, что в больнице есть не совсем новое оборудование. Его перевезли из старого здания. Думаю, этот вопрос мы обязательно решим», - подчеркнул Георгий Полтавченко.
--------------------------------------
Пусть проконсультируется у покупателей томографов....

zorro 26.09.2012 00:34 [ + -2 ]

Жертва перестройки...э-э-эх!!Этого то я и боюсь...

Коси и забивай 26.09.2012 09:49 [ + -7 ]

глаза протрите

kary 26.09.2012 16:23 [ + -3 ]

Вот такая позиция мне нравится, Полтавченко старается для людей, недавно одну из крупных больниц оснастили современным оборудованием, так что если губернатор пообещал детской больнице тоже самое, то это он безусловно выполнит.

kary 26.09.2012 16:26 [ + -2 ]

Не пойму людей, кот. враждебно настроены против губернатора!Он много хорошего успел сделать за год на службе, а вам бы только гадости про него говорить и не по факту при этом!
Сами вы балаболы.

позор ольгинским шлюхам 26.09.2012 21:30 [ + -4 ]

Ты что тоже завидуешь Светке из Иваново?
Чепуху мелешь, как под себя гадишь.
Что конкретно хорошего?
Перечислить то могёшь?
Едристская выправка на лицо:
Писдить не мешки ворочать....

dark angel 26.09.2012 23:11 [ + 3 ]

Детям нужны больницы с современным оборудованием и хорошим медицинским персоналом. В нашем городе этого на всех не хватает, рада. что открыли новое здание этой больницы.

Ganseg 27.09.2012 10:37 [ + 3 ]

Когда услышал что детская больница переезжает, сразу подумал про улучшение условий для маленьких пациентов. Современная техника и красивый интерьер, что еще нужно для больных детей.

Стреляй, Глеб Егорыч, уйдут прок 16.10.2012 14:18 [ + 0 ]

С таким названием больницы-надежда только на чудо.