Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 94%
Завтра -2°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Экс-полицейские из Казани приговорены к 2,5 и 2 годам колонии

16:31, 25 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Экс-полицейские из Казани приговорены к 2,5 и 2 годам колонии»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 25.09.2012 16:34 [ + -1 ]

Мало козлам - садистам дали. Полицаи должны нести большую отвественность за преступление, чем рядовой гражданин. Тогда за убийство полицая вообще надо год условно давать.

Ять 25.09.2012 16:36 [ + 8 ]

Такие сроки за убийство? И это правосудие?

жертва перестройки 25.09.2012 16:37 [ + 6 ]

И ВСЕГО-ТО? Да...вот тебе и правосудие в Россиянии! Того гляди еще и Героя России будут за такие преступления давать!

Викторович 25.09.2012 16:48 [ + -1 ]

Если такие маленькие срока дали. Надо тогда перед входом на зону каждому засунуть в "недра" по бутылке "Шампанского". Как они всё с умершим проделывали. Пидорасты. Спать вам головой в "параше".

Против ПУ.. 25.09.2012 17:35 [ + 5 ]

Маловато..Суда справедливого нет в Путлеровской стране..

Ирина Конева 25.09.2012 17:44 [ + 2 ]

Димыч 25.09.2012 18:11 [ + 5 ]

Гыы...Рыбак рыбака видит издалека,вот и всё.
Своих не сдают!

Леон 25.09.2012 18:25 [ + 4 ]

Круто ! За издевательство и убийство - 2,5 года. Ай да Россия !

Ниф-Ниф 25.09.2012 18:47 [ + 7 ]

Вообще интересная статья о превышении должностных полномочий. Эти полицаи, значит, изнасиловали мужика бутылкой и имевшиеся у них полномочия превысили. Значит ли это, что существует полицайская должность, на которой изнасилование бутылкой входит в полномочия?

И потом, мне другая статья больше нравится.

Статья 132. Насильственные действия сексуального характера

4. ...иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшему, совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, если они повлекли по неосторожности смерть потерпевшего,
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.

ххх 25.09.2012 19:05 [ + 5 ]

Недорого наши жизни стоят, если только в довесок с собой кого прихватить? Кто у нас нынче в большой цене?

Kiinn 25.09.2012 19:28 [ + 6 ]

За жестокое и садистское убийство представителями власти невинного ПРОСТОГО человека в России дают всего 2 и 2,5 года!

А за убийство НЕГОДЯЯ-казнокрада чиновника дают 20 лет...

Апартеид нервно в сторонке отдыхает!

жертва перестройки 25.09.2012 19:48 [ + 3 ]

За что тогда девки-пуськи по 2 года получили?

Ржавый гвоздь 25.09.2012 20:05 [ + 2 ]

Это просто, цирк шапито!

линтинант 25.09.2012 20:13 [ + 2 ]

Надёжный оплот руководящей и направляющей... В бездну.

жертва перестройки 25.09.2012 20:16 [ + 4 ]

За осквернение святынь предлагают сажать на 5 лет. За моральное унижение, причинение вреда здоровью, повлекшее смерть, причем с использованием служебного положения-2 года. И после этого я должна уважать российский суд?

Вермут 25.09.2012 21:07 [ + -2 ]

позор ольгинским шлюхам 25.09.2012 23:33 [ + -8 ]

его подзащитный признает вину только в превышении должностных полномочий
---------------------------------
Это относительно бутылки шампанского?
Означает ли что бутылочку от пепси применять можно?

Ещё бы "превышение самообороны" признал....

анатолич 26.09.2012 10:31 [ + 2 ]

Если уж пошел в менты, то неси пожизненную ответственность пока в погонах. И сидеть должен не отдельно, а вместе с урками, чем они отличаются от них... А уж они я думаю уму разуму их научат...

Rednaxela 26.09.2012 10:54 [ + 4 ]

2 и 2,5 года за, по-сути умышленное убийство, служителями закона(!). А за оскорбление чувств верующих - 5 лет. Эту страну уже ничто не спасет. По крайней мере, на нашем веку, никаких улучшений не предвидится...

анатолич 26.09.2012 11:37 [ + 1 ]

Rednaxela 26.09 10:54 [ + 0 – ]
Про это и говорю. Кошмар.

позор ольгинским шлюхам 27.09.2012 00:56 [ + 1 ]

По крайней мере, на нашем веку, никаких улучшений не предвидится...
------------------------