Сегодня
24 мая, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 28%
Завтра +20°, малооблачно
Валюта
$ 61.59
€ 72.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Госдума перевела стрелки на правительство, оставив России летнее время

16:19, 25 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге в районе Лахты появится парк-музей "Страна хоккея" (фото)
  • В Петербурге завершили реставрацию 1-го и 2-го Садовых мостов
  • Болельщики выбрали девиз для сборной России на домашнем ЧМ-2018
  • Россияне назвали телевизор главным источником удовольствия и радости
  • Забывчивый пассажир укоротил "зеленую" ветку петербургского метро
  • 7 тыс. карт "Тройка-Подорожник" со специальным дизайном выпустят к ЧМ-2018 (фото)
  • Борис Гребенщиков спел нецензурную песню на вечеринке для гостей ПМЭФ
  • Гибель первоклассницы на Московском: девочка разбилась, спасая кошку. Подробности
  • В Ленобласти пенсионер на Mitsubishi выехал на главную дорогу, не заметив "Жигули"
  • В Солнечном 5-летняя девочка получила тяжелые травмы, упав с детской горки
  • Станция метро "Невский проспект" не работала из-за забытых вещей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Госдума перевела стрелки на правительство, оставив России летнее время»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 25.09.2012 16:29 [ + -7 ]

Госдума, в первую очередь должна решить вопрос с системой ЖКХ. Сколько все эти твари будут нам взвинчивать цены. Сволочи брехливые! Где ваше обещанное понижение тарифов в два раза?А переход и перевод стрелок потом пусть решают.

Jussi 25.09.2012 16:44 [ + 5 ]

Страна дебилов во власти.

morgana 25.09.2012 16:58 [ + 9 ]

Это маразм с переводом стрелок, и то же самое творится во всем, сборище совершеннийших бездарей. Верните поясное время без переводов.

Коси и забивай 25.09.2012 17:24 [ + -2 ]

дед вот тебя клинит.

Против ПУ.. 25.09.2012 17:36 [ + 4 ]

Нихрена не делают..Эти потуги на деятельность-просто онанизм..

Ирина Конева 25.09.2012 17:42 [ + 1 ]

babuka 25.09.2012 18:56 [ + 7 ]

Не могут решить простейшего вопроса,важного населению страны.А гонору....Вот уж низкий поклон тем,кто голосовал за этих...и посадил их нам на шею.

путник 25.09.2012 23:00 [ + 3 ]

А зачем нам парламент?

позор ольгинским шлюхам 25.09.2012 23:34 [ + -7 ]

Праильно.
Переводить стрелочки - это любимое занятие лунтика.

042390 26.09.2012 08:16 [ + -2 ]

Ты – сторонник летнего времени? В России могут ввести круглогодичное зимнее время! Летом будет темнеть на час раньше! Голосуем за проблемы 8557, 6529, 6508 и 8538 и против проблемы 5440 на сайте «Демократор» и число нужных голосов не должно быть меньше числа прочитавших данные строки всех сочувствующих: вот когда каждый из нас проголосует - можно будет о чем-то говорить, там же создаем свои подобные проблемы; все мы и наши знакомые распространяем в соцсетях данный комментарий; создаем петиции, напр., в адрес депутата ГД Калашникова С.В. на сайте «ГИРУС»; пишем любые аргументы на видеоблог Д.А.Медведева - тема «Образ жизни», на сайт Комитета Госдумы по охране здоровья – раздел «Общественное мнение», на сайт Госдумы, в думские фракции
Оптимально сезонное зимнее летнее время

042390 26.09.2012 08:16 [ + -3 ]

Ты – сторонник летнего времени? В России могут ввести круглогодичное зимнее время! Летом будет темнеть на час раньше! Пишем любые аргументы в разные инстанции да побольше
Оптимально сезонное зимнее летнее время

линтинант 26.09.2012 09:44 [ + 3 ]

Летнее время... Зимнее время... А реальное - фантастическое с бредятиной.