Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 88%
Завтра +23°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Австрийские ученые доказали очевидное: результаты выборов в России подтасовывают

15:30, 25 сентября 2012
Тэги: выборы
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Австрийские ученые доказали очевидное: результаты выборов в России подтасовывают»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 25.09.2012 15:38 [ + 0 ]

Это давно известный факт, Никогда бы Е-дристоте не быть во власти, если не подтасовки. Ещё фальцификаторы, не показывают никому результаты выборов. Любимая фраза лживых избиркомов :" Идите в наш, купленный суд и он решит, были ли подтасовки. Народ знает все эти проделки и не верит болаболам и лгунам!!!

Викторович 25.09.2012 15:40 [ + -2 ]

ЕР - партия лживых подтасовщиков. И это всяк знает.

жертва перестройки 25.09.2012 15:43 [ + 8 ]

Спасибо хоть австрияки это говорят. Остальных Путя устраивает (особенно Германию с "Северным потоком").

DedDanil 25.09.2012 15:51 [ + -4 ]

Жертва перестройки,
Одно то, что Едеросы не допускают, независимые организации убедиться в правильности голосования, уже факт изобличающий власть в нечестности. Равносильно, как пьяный водитель отказывается пройти тест на наличие алкоголя.

жертва перестройки 25.09.2012 15:55 [ + 6 ]

Ой, ДедДанил! О какой честности может идти речь, если в партии полно судимых ранее за нечестность?

Коси и забивай 25.09.2012 15:59 [ + -4 ]

деду ты че несешь? все мои родственики галасавали за ПУТИНА

Вермут 25.09.2012 16:09 [ + 5 ]

DedDanil 25.09.2012 16:15 [ + -7 ]

Тынгиз, только холуи и быдло может голосовать за путинску. "стабильность. Посмотри лучше скидку, что Грибник разместил. Есть ум - поймёшь! А нет, то и не дашь его.

линтинант 25.09.2012 16:16 [ + 3 ]

Хто бы сумлевался... Да здравствует Единая Россия, уважающая религиозные чувства и неусыпно следующая 10 библейским заповедям!!! Прости, Господи...

гриня 25.09.2012 16:32 [ + 1 ]

Конечно, это так, если бы выборы прошли без подтасовок, не быть бы Путину президентом, а Едро-правящей партией!!! Вот Америку открыли.

Ять 25.09.2012 16:41 [ + 1 ]

Даже австрийцам понятно, что путинские выцборы подтасовка. Нам, в России, это тем более ясно.

Коси и забивай 25.09.2012 17:04 [ + -3 ]

путину да-да-да
а вам нет

Против ПУ.. 25.09.2012 17:43 [ + 1 ]

" Подтасовывают"..Нагло обманывают..

Бeспартийный 25.09.2012 18:01 [ + 10 ]

А, так мы в Уганде! То-то я смотрю...

Kiinn 25.09.2012 19:38 [ + 3 ]

Кто ходил в марте на выборы президента и голосовал за "СТАБИЛЬНОСТЬ" воровской власти, мог бы и не ходить - результат голосования был тот же!
"Волшебник" Чуров вывел бы те же самые цифры в пользу Путина... :)))

Йаяязь 25.09.2012 20:02 [ + -2 ]

Каждый народ заслуживает своего правителя.

Иван- 25.09.2012 20:48 [ + 8 ]

А кто-нибудь задумывался, почему Путин после массовой и наглой фальсификации выборов в марте с. г., вместо того, чтобы ужесточать наказание за ФАЛЬСИФИКАЦИЮ выборов, в плоть до по жизненного, начал ужесточать наказание за протестные выступления против ФАЛЬСИФИКАЦИИ выборов, КОРРУПЦИИ и КАЗНОКРАДСТВА?!

Татьяна... 25.09.2012 21:52 [ + 4 ]

Иван прав! Точно подмечено!

Rednaxela 26.09.2012 10:57 [ + 3 ]

Только идиот, не понимает, что Путин, никогда бы не пришел к власти честным путем. По крайней мере, в этот раз. А уж Медведев - тем более