Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 81%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Российском проспекте иномарка врезалась в столб (видео)

12:59, 25 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Путин разрешил владельцам охотничьего и спортивного оружия самим снаряжать патроны к нему
  • Башни из автомобильных покрышек выросли у здания Манежа (фото)
  • Федеральные телеканалы России вдруг перестали употреблять словосочетание "пенсионная реформа"
  • Жителя Петербурга отдают под суд за убийство в Соборной мечети
  • Болельщики во время мундиаля вынесли из поездов простыней и подстаканников на миллион рублей
  • Пожар в торговом комплексе тушили на проспекте Культуры (фото)
  • Центр Петербурга перекроют ради марафона "Белые ночи" (фото)
  • В Ленобласти 52-летний мотоциклист оказался в реанимации после падения с байка
  • На Мурманском шоссе автоледи пошла на обгон в запрещенном месте и устроила ДТП с пострадавшими
  • В Баболовском парке в Пушкине нашли повешенным неизвестного мужчину
  • В Ленобласти двое рабочих поймали двухлетнего мальчика, выпавшего из окна многоэтажки (видео)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Российском проспекте иномарка врезалась в столб (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
колхозник русский.) 25.09.2012 13:25 [ + 1 ]

на том свете пусть теперь погоняет)) урод !гавно гонщик сранный!!!

dmitri s 25.09.2012 14:08 [ + 0 ]

Небось немало "на грудь" принял. Ещё один пьяница за рулём.

zorro 25.09.2012 15:19 [ + 2 ]

Во блин ,Шумахер хренов..Авось сам убился ,и ещё кого-нибудь покалечил..

Вермут 25.09.2012 17:33 [ + -3 ]

Екатерина Соболева 25.09.2012 18:38 [ + 3 ]

Зря вы так. За рулем была молодая девушка, погибла. Я живу в доме напротив видела с балкона уже после того как авария произошла. Никто больше не пострадал. Кто знает почему так произошло? Может просто неопытный водитель. По Российскому часто гоняют под сотку, но не пойманные - не сволочи и не гонщики.

Ржавый гвоздь 25.09.2012 19:41 [ + 1 ]

Если была молодая и неопытная, спрашивается какого х... она так гнала. А если бы вылетела на остановку, нафиг одной шалавой обезбашеной меньше.

Ramzes 26.09.2012 00:59 [ + -1 ]

колхозник русский.) 25.09 13:25 [ + 3 – ]

на том свете пусть теперь погоняет)) урод !гавно гонщик сранный!!!

А ты типа 60 км. принципиальный и правильный?Скорее всего шуршиш помидорами по эскалатору больше сотки,чтобы не проштрафиться на работе.Погоняй себе лысого,за отошедших так не говорят.И попиз*и на мигалки и спецсигналы которые беспределят,и нарушают.Или очко играет?Земля пухом.Не факт что виноват человек.Может внатуре новичек или несправился.А по поводу как таким дают водительское?копайте глубже,не х*й продавать.и так почти Родину продали

Никита Варлов 26.09.2012 02:02 [ + 0 ]

Настя звали девушку которая сидела за рулем и еще погибла ее подруга , маму видел ее сегодня плакала сильно , говорила что Настя купила права .


47рус 26.09.2012 11:55 [ + 1 ]

Девушка ехала и гудела,в чем дело не знаю,может тормоза отказали,может кто дорогу перебегал,может плохо стало и гудела ее подруга...потом крутанула рулем и уехала в столб...ехала правда быстро,больше 80...очень жалко их

колхозник русский.) 26.09.2012 12:30 [ + -2 ]

во всём виноват дядя бутират))) конечно очень жалко самая большая потеря для общества!

Лилия Михди 27.09.2012 01:08 [ + -1 ]

что вы говорите такое. вы не знали этих девушек. и не в праве так говорить. у них остались маленькие дети. думаю если бы колхозник был бы в этой машине общества не потеряла бы не чего ценного. а девчонки были очень хорошие. Настенка светлая память тебе и Надюшке. скорбим и всегда будем помнить вас.

popius 27.09.2012 09:26 [ + -1 ]

У меня отец видел эту аварию. Девушка ехала на очень большой скорости в левом ряду и сигналила впереди идушему внедорожнику чтобы пропустил, потом ушла вправо , потеряла управление и поимала столб. А машина была что-то типа матиза вроде, там шансов нет.

tatiana33 27.09.2012 17:27 [ + 0 ]

вечная память девчонкам!!!!!!!

Nata46 27.09.2012 18:37 [ + 0 ]

Мне очень жаль, что есть люди, которые не зная ничего позволяют себе резкие и грубые комментарии.

tikovka 28.09.2012 14:25 [ + 0 ]

Так напишите, что знаете Вы Nata46! Люди обсуждают сложившуюся ситуацию, а не личные качества погибших! Судя по видео с дтп, скорость была не 60 км\ч (как написано в ПДД, при езде в черте города). Может и не девушки виноваты, а может и они. Но ездить с такой скоростью в городе, не позволительно.

mozart 30.09.2012 00:41 [ + 0 ]

Как фамилия погибшей девушки Анастасии?