Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 75%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Российском проспекте иномарка врезалась в столб (видео)

12:59, 25 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Российском проспекте иномарка врезалась в столб (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
колхозник русский.) 25.09.2012 13:25 [ + 1 ]

на том свете пусть теперь погоняет)) урод !гавно гонщик сранный!!!

dmitri s 25.09.2012 14:08 [ + 0 ]

Небось немало "на грудь" принял. Ещё один пьяница за рулём.

zorro 25.09.2012 15:19 [ + 2 ]

Во блин ,Шумахер хренов..Авось сам убился ,и ещё кого-нибудь покалечил..

Вермут 25.09.2012 17:33 [ + -3 ]

Екатерина Соболева 25.09.2012 18:38 [ + 3 ]

Зря вы так. За рулем была молодая девушка, погибла. Я живу в доме напротив видела с балкона уже после того как авария произошла. Никто больше не пострадал. Кто знает почему так произошло? Может просто неопытный водитель. По Российскому часто гоняют под сотку, но не пойманные - не сволочи и не гонщики.

Ржавый гвоздь 25.09.2012 19:41 [ + 1 ]

Если была молодая и неопытная, спрашивается какого х... она так гнала. А если бы вылетела на остановку, нафиг одной шалавой обезбашеной меньше.

Ramzes 26.09.2012 00:59 [ + -1 ]

колхозник русский.) 25.09 13:25 [ + 3 – ]

на том свете пусть теперь погоняет)) урод !гавно гонщик сранный!!!

А ты типа 60 км. принципиальный и правильный?Скорее всего шуршиш помидорами по эскалатору больше сотки,чтобы не проштрафиться на работе.Погоняй себе лысого,за отошедших так не говорят.И попиз*и на мигалки и спецсигналы которые беспределят,и нарушают.Или очко играет?Земля пухом.Не факт что виноват человек.Может внатуре новичек или несправился.А по поводу как таким дают водительское?копайте глубже,не х*й продавать.и так почти Родину продали

Никита Варлов 26.09.2012 02:02 [ + 0 ]

Настя звали девушку которая сидела за рулем и еще погибла ее подруга , маму видел ее сегодня плакала сильно , говорила что Настя купила права .


47рус 26.09.2012 11:55 [ + 1 ]

Девушка ехала и гудела,в чем дело не знаю,может тормоза отказали,может кто дорогу перебегал,может плохо стало и гудела ее подруга...потом крутанула рулем и уехала в столб...ехала правда быстро,больше 80...очень жалко их

колхозник русский.) 26.09.2012 12:30 [ + -2 ]

во всём виноват дядя бутират))) конечно очень жалко самая большая потеря для общества!

Лилия Михди 27.09.2012 01:08 [ + -1 ]

что вы говорите такое. вы не знали этих девушек. и не в праве так говорить. у них остались маленькие дети. думаю если бы колхозник был бы в этой машине общества не потеряла бы не чего ценного. а девчонки были очень хорошие. Настенка светлая память тебе и Надюшке. скорбим и всегда будем помнить вас.

popius 27.09.2012 09:26 [ + -1 ]

У меня отец видел эту аварию. Девушка ехала на очень большой скорости в левом ряду и сигналила впереди идушему внедорожнику чтобы пропустил, потом ушла вправо , потеряла управление и поимала столб. А машина была что-то типа матиза вроде, там шансов нет.

tatiana33 27.09.2012 17:27 [ + 0 ]

вечная память девчонкам!!!!!!!

Nata46 27.09.2012 18:37 [ + 0 ]

Мне очень жаль, что есть люди, которые не зная ничего позволяют себе резкие и грубые комментарии.

tikovka 28.09.2012 14:25 [ + 0 ]

Так напишите, что знаете Вы Nata46! Люди обсуждают сложившуюся ситуацию, а не личные качества погибших! Судя по видео с дтп, скорость была не 60 км\ч (как написано в ПДД, при езде в черте города). Может и не девушки виноваты, а может и они. Но ездить с такой скоростью в городе, не позволительно.

mozart 30.09.2012 00:41 [ + 0 ]

Как фамилия погибшей девушки Анастасии?