Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 91%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Народный" работает, несмотря на запрет Роспотребнадзора

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Народный" работает, несмотря на запрет Роспотребнадзора »
Новые в начале | Новые в конце
Коси и забивай 25.09.2012 12:35 [ + -18 ]

самый лучий магазин сам там покупаю и вас приглашаю за покупками

IrinaSPB 25.09.2012 13:12 [ + 12 ]

Видать крыша у них сильная, вот и плюют на всех. Но хоть потрясли чурбанов и то приятно.

Таракан 25.09.2012 13:14 [ + -9 ]

активисты движения "Хрюши против" - отправить на завод, работать а не маяться от безделья

фауст 25.09.2012 13:55 [ + 2 ]

Согласен , у них сильная крыша ,совсем снесло крышу , на все наплевать !! даже на власть , но можно и поржать как хорошо потресли их как груши , конечно жалко что нанесли не большой урон этому магазинчику , как сказать ,, НАРОДНОМУ УНИВЕРСАМУ ,, они эти убытки наверстают , за сутки , как говорится толпа народа покроет все убытки

Леон 25.09.2012 14:04 [ + 13 ]

Яркий пример беззакония , безвластия , бездействия буржуйской власти.

свистопляс 25.09.2012 14:19 [ + 14 ]

Господа чиновники, черножопые твари плюют вам в лицо! Нам не надо такое тюфячное правительство!

жертва перестройки 25.09.2012 14:35 [ + 6 ]

Это здание историческое можно запросто снести, а наркопритон закрыть у Жоры кишка тонка!

Renny 25.09.2012 14:43 [ + 9 ]

Года четыре назад съездил я на экскурсию в этот магаз...
Ужос, полный пипец, больше сказать нечего. Его надо вообще прикрывать, навсегда!!! А здание взорвать нахрен!!!

За и против 25.09.2012 15:26 [ + -1 ]

Собаки лают,свиньи воняют,а жизнь продолжается и магазин работает.

ххх 25.09.2012 16:23 [ + 6 ]

Осталось одно - сжечь.

национал-социалист 25.09.2012 17:37 [ + 8 ]

Закон не для всех.А только для нищих и оппозиционеров.

Ржавый гвоздь 25.09.2012 20:18 [ + 0 ]

Власть показала свое истинное лицо, она может только пенсионеров и честных законопослушных граждан прессовать. А когда дело доходит до гастеров которым по фигу кого резать как баранов что жорика ,что тюленя. Сразу голову в кусты только жопа торчит.

kary 26.09.2012 16:41 [ + 0 ]

Видимо владельцу магазина права и законы не писаны, он их всячески игнорирует и не выполняет. Привлечь к ответственности его надо более жестко. Странно, что такое происходит до сих пор, ведь "Народный" "забракован" Роспотребнадзором уже давненько.

dark angel 26.09.2012 23:50 [ + 0 ]

Как он может продолжать работать после всех нарушений и при таких ужасных условий хранения продуктов?