Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 84%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петростат: В Петербурге снижается безработица и растет зарплата

11:29, 25 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге раскрыли разбойное нападение на двух 17-летних парней на улице Стойкости
  • Пропавшего 1,5 года назад пенсионера нашли расчлененным и закопанным в Горелово
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге полиция обезвредила банду мигрантов и освободила ее заложника
  • В Ржевском лесопарке геронтофил изнасиловал 71-летнюю бабушку
  • Приезжий из Оренбуржья насмерть разбился, выпав из окна 12-го этажа на Наставников
  • В МВД предлагают за гей-пропаганду среди несовершеннолетних ввести уголовную ответственность
  • На Тореза водитель Toyota Highlander покалечил на "зебре" женщину и 7-летнюю девочку
  • Единый транспондер на платных дорогах России заработает с 1 ноября
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петростат: В Петербурге снижается безработица и растет зарплата»
Новые в начале | Новые в конце
Коси и забивай 25.09.2012 11:32 [ + -20 ]

действительно зарплата повышается с каждым днем

Ржавый гвоздь 25.09.2012 11:37 [ + 24 ]

Видимо в администрации губернатора и повышается. У остальных она только понижается.

-559 25.09.2012 11:51 [ + 24 ]

Денисов прочитал, что у всех в Питере зарплата растет а у него нет, вот и забеспокоился.

DedDanil 25.09.2012 11:54 [ + 21 ]

Хватит нагло врать! Этим Всякие "счетоводы " холуйские прихвостни, вообще власть опускают ниже плинтуса. Народ не слепой и хорошо видит, жирующих олигархов и жизнь простых людей.

Иван- 25.09.2012 12:04 [ + 15 ]

Красногвардейский районный суд Петербурга вынес приговор мошенникам, которые по счетам созданных фиктивных коммерческих организаций, незаконно получили более 4 млрд руб., сообщает пресс-служба северо-западного ГУ МВД.
Приговор был вынесен по уголовному делу, возбужденному по признакам преступления предусмотренного ч.2 ст.172 УК РФ«Незаконная банковская деятельность».
По материалам следствия, трое петербуржцев с 2006 по 2010 год занимались обналичиванием бюджетных денег. За этот период они произвели расчеты по счетам созданных фиктивных коммерческих организаций, перечислили на банковские счета различных юридических и физических лиц, а затем обналичили и провели транзитным путем денежные средства на сумму не менее 4 136 084 390,29 руб., при этом извлекли доход около 20 680 421,95 руб.
Приговором суда, вынесенным в сентябре 2012 г., все трое осуждены к 2 годам лишения свободы УСЛОВНО(?!) с испытательным сроком на 2 года и штрафом в 100 тыс. руб.

СПБ 25.09.2012 12:30 [ + 18 ]

А в Петростате понижается процент здравых людей и растет количество едросовских прихвостней, делающих стойку и отчеты.

фауст 25.09.2012 13:33 [ + 10 ]

Да откуда они взяли такие цифры о средней зарплате ? что на потолке были написаны , или когда по нужде ходили , не знаю, вопрос ? посмотрешь газету о найме на работу , плохо становится , другие цифры , а придешь говорить о работе , еще ниже , Как говорится в ПЕТРОСТАТЕ одно а у нас другое

dmitri s 25.09.2012 13:58 [ + 10 ]

Средняя зарплата - средняя температура по больнице. Кто-то в горячке мечется, а кто и Богу душу отдал. Вот и считайте. Толстосума олигарха, горе-предпринимателя, зажравшегося на откатах и взятках чинушу, с одной стороны, и простых работных людей и и иже с ними с другой.

Леон 25.09.2012 14:00 [ + 12 ]

Я согласен,если мне будут платить такую среднюю зарплату.

жертва перестройки 25.09.2012 14:58 [ + 8 ]

Пока что вижу только как растут цены!

zorro 25.09.2012 15:20 [ + 11 ]

Сказочники..

zorro 25.09.2012 15:22 [ + 11 ]

Если бы это было правдой,то не пришлось бы ,как в рекламе,брать кредит,что бы собрать ребёнка в школу..

LISA-ALISA 25.09.2012 15:55 [ + 10 ]

бредятина...30 т.р. где ж так платют? а то я на свои 16 т.р еле свожу концы с концами...

гриня 25.09.2012 16:20 [ + 8 ]

Ха-ха-ха!!! Точно, все эти заявления делают, проплаченные властями ,кретины.

ржавый шпатель 25.09.2012 16:20 [ + 6 ]

шлак.почему-то у меня и маей пассии средняя 22т.р.

Mak-S 25.09.2012 16:34 [ + 7 ]

Вот гни ды!
Прекрасно помним, что недавно после таких лживейших статей, эти «слуги народа» подняли себе оклады до самых высоких в России! Мало оказалось? Опять готовят общественное мнение, для очередного подъема своих окладов. А за что спрашивается? За неумением руководить и регулировать экономикой города? За ухудшения жизни большинства горожан? За то, что отпустили и не контролируют рост цен? И теперь этих окладов им не хватает, для барской жизни? Что, для распила, на стадион больше денег не дают? Какие рабочие места вы создали, покажите народу!? Пусть знают, куда идти устраиваться на работу а? Откуда берете среднюю зарплату? Из газет Вакансия или Работа для вас? Там пишут мифические оклады, которых работодатель и не собирается выплачивать! Лож поразила чинуш всех уровней! Забота только о себе, за счет государственных средств, т. е. наших! Когда все это прекратится? Или ждети бунтов? Дождетесь!

Ять 25.09.2012 16:49 [ + 12 ]

Как известно есть три вида лжи: ложь, несусветная ложь и статистика.

национал-социалист 25.09.2012 17:11 [ + 13 ]

средняя номинальная зарплата в городе - почти 33 тысячи рублей, в области - около 27 тысяч рублей.

Эти скоты готовят драконовские законы о клевете и т.д.А как нам этих ублюдков к ответу за базар привлечь.Ведь не добраться до этих упырей простому смертному(((

Толстопопова 25.09.2012 17:33 [ + 9 ]

и откуда такие цифры? безработица может и падает-только за счет притока мигрантов работающих тысяч за 20-25 в месяц а коренное население скоро из своих квартир повыселяют с такими коммунальными платежами которые растут из месяца в месяц))))))

Ин-на 25.09.2012 18:46 [ + 11 ]

Статистикой навеяло:
Машка спит со всеми, Дашка только с председателем, я - ни с кем, но в среднем и я бл@дь...

kapitan678 25.09.2012 19:56 [ + 4 ]

Вот дают!!!Просто песня!!!Может подскажут заодно,места,куда можно устроиться на тридцатку?!

Kiinn 25.09.2012 20:04 [ + 5 ]

КОРРУМПИРОВАНО-ВОРОВСКАЯ власть сказала, что стала жить лучше... народ порадовался за неё...

позор ольгинским шлюхам 25.09.2012 23:02 [ + -5 ]

Ознакомившись с заголовком, я понял, писал ПЕДРОСТАТ.

позор ольгинским шлюхам 25.09.2012 23:05 [ + -7 ]

счас появится едристский жополиз о предложит всем поработать.
Потом расскажет сказку про автомаляров получающих 120-150 тысяч в месяц.

НС 25.09.2012 23:11 [ + 2 ]

USSR Планктон действительно получает от 30т до 50т .купи продай не отходя от компьютера.На заводе рабочий. от 20 до 35 .Ну а если сложить зарплату рабочего и начальника цеха то средний выходит более чем средняя по сказкам этих мудаков.

Lynnot78 26.09.2012 08:26 [ + 2 ]

Наверно, чинушам за такую статистику бонусы дают...

линтинант 26.09.2012 09:36 [ + 2 ]

Партия - наш рулевой на митинги протеста! Слава нерушимому союзу едроссов и почтенного чиновничества!

Milord 26.09.2012 10:36 [ + 2 ]

Жить стало лучше, жить стало веселее, вопрос-кому?

Васисуалий Лоханкин 26.09.2012 11:23 [ + 2 ]

Средняя температура по больнице 36,6:.... У одних за 40, другие уже остывают до комнатной......