Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 85%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Почитатели Путина в день его 60-летия хотят устроить митинг и "юбилейный ход" по путинским местам

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Почитатели Путина в день его 60-летия хотят устроить митинг и "юбилейный ход" по путинским местам»
Новые в начале | Новые в конце
Хутин Пуй 25.09.2012 10:55 [ + 24 ]

Надеюсь эту шарагу почитателей разгонит ОМОН

shena 25.09.2012 10:57 [ + 22 ]

Дурдом отдыхает!!!ФАНАТЫ-ПУТИНИСТЫ типа???

shena 25.09.2012 10:58 [ + 12 ]

ОМОН будет шарики нести наверно.

Блейк 25.09.2012 10:58 [ + 27 ]

60 лет. НА ПЕНСИЮ, в магазин охранником.

-559 25.09.2012 11:11 [ + 6 ]

В Советские времена мыло интимное выпускали называлось " По Ленинским местам ".

IrinaSPB 25.09.2012 11:13 [ + 23 ]

Интересно, а кто финансировать будет этот дурдом? Читаю этот бред и не знаю как реагировать, с одной стороны смех от этого идиотизма разбирает, с другой противно до тошноты. Организация "Национальный комитет-60", обхохочешься, хотелось бы узнать имена членов этого дурдома.

Rednaxela 25.09.2012 11:31 [ + 26 ]

получается, что 7-е октября, можно считать траурным для всей страны, ведь в этот день, родился ее убийца...

DedDanil 25.09.2012 11:32 [ + 13 ]

C каких это пор стали воздавать почести Обещалкиным, которые всю Россию обворовывают? Которые душат свой народ непомерными налогами, ценами на ЖКХ, и наводнили всю Россию преступными мигрантами? Которые все народные недра земли, отдали в частные руки.? Не гоже фальцификатора чествовать, который не выполнил ни одного своего предвыборного обещания.

tochilshik 25.09.2012 11:34 [ + 16 ]

читаю и не верю!"дорогой Леонид Ильич"-2.у людей все с головой в порядке?может еще фанатские шарфы выпустят к "знаменательной дате"?

babuka 25.09.2012 11:36 [ + 18 ]

осеннее обострение у жополизов начинается....собрались чествовать "царя Пу1" Стыдно!!!!

Ржавый гвоздь 25.09.2012 11:40 [ + 10 ]

Осталось издать ещё мемуары, под названием, пилите вова.

линтинант 25.09.2012 12:01 [ + 5 ]

Если сия информация не утка, то на идею юбилейной комедии способны только выкормыши номенклатуры коммуно - брежневской эпохи: вовремя подмахнуть, лизнуть, получить на грудь и, хоть под нафталином, сохраниться у ВЛАСТИ с расчётом, что молодёжь такие спектакли не помнит, а старикам... лишь бы не было войны.

Wolfhound 25.09.2012 12:09 [ + 9 ]

Путкин куй!!!

Jussi 25.09.2012 13:08 [ + 12 ]

А сам ботоксный дятел в честь юбилея совершит почётный облёт своего дупла.
Дай Бог, чтобы свернул себе шею.
Гондон.

Викторович 25.09.2012 13:26 [ + 2 ]

Почему почитатели Путина? Шестёрки и холопы, которые ждут не дождутся путинской подачки, за "стойку", на цирлах т.е на своих лапках, как моськи.

Gitel 25.09.2012 13:40 [ + 7 ]

А что такое "аэродинамический дирижабль"?

Нах-ЕР 25.09.2012 13:48 [ + 8 ]

60 тысяч. Значит студентов и школьников с занятий снимут.
60 дирижаблей. А почему не стерхов на веревочках?
Надеюсь, что в этом комитете-паноптикуме их тоже 60 и больше таких идиотов в городе нет.
Кстати, почему не обозначен конечный путь маршрута, так сказать 'game over'?

фауст 25.09.2012 14:14 [ + 4 ]

,, ПРАВИЛЬНО ,, теперь как пионеры или октябрята будем ходить с флашками , на флашке будет не имя или портрет ИЛЬИЧА а нашего горячо ,,,любимого,,, ПУТИНА , как например в Китае , как они там рыдают при виде вождя

жертва перестройки 25.09.2012 14:34 [ + 6 ]

А еще можно распять и потом объявить новым мессией.

жертва перестройки 25.09.2012 14:51 [ + 4 ]

"В списке ...и Спасо-Преображенский Собор, где Путина крестили и нарекли Владимиром"-а где же место, где данный перевертыш вступал в ряды КПСС? Замазывай-не замазывай, а ведь было такое. А то теперь крестиком помахивает, а когда-то партбилетом махал.

zorro 25.09.2012 15:24 [ + 12 ]

А чего чучело не сжечь, как на масленицу...

Bobanya 25.09.2012 16:01 [ + 11 ]

Они действительно считают, что в городе найдется 60000 клинических идиотов?

жертва перестройки 25.09.2012 16:09 [ + 7 ]

Bobanya25.09 16:01 [ + 0 – ]

Они действительно считают, что в городе найдется 60000 клинических идиотов?

Ну опять сейчас студиозусов и бюджетников выведут.

Вермут 25.09.2012 16:27 [ + 1 ]

Он любил в те времена пивнушку на Владимирской Жигули

Вермут 25.09.2012 16:29 [ + 9 ]

гриня 25.09.2012 16:35 [ + 14 ]

Культ личности, однако. (Только отдельно взятыми личностями.)

Телегадъ 25.09.2012 17:00 [ + 11 ]

Ничего в стране не меняется, вот менталитет-то азиатский. Сначала Сталин у них "отец родной", потом дедушке Брежневу в юбилей пионерчики стихи читают, теперь вот за Путина принялись. Нормальный президент взял бы да сказал: "Ребята, вы что, ох***ли?"

Ять 25.09.2012 17:00 [ + 8 ]

Пусть организую выезд в Дрезден в любимую пивную Пу.

Вермут 25.09.2012 17:02 [ + 10 ]

Тарантул 25.09.2012 18:04 [ + 18 ]

Поехали: Лубянка; АПЛ "Курск; Дубровка; Хасавюрт; Саяно-Шушенская ГЭС; АвтоВАЗ; Крымск; Лефортово ... Вперёд и с песней!!!