Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 70%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В петербургской "Единой России" разгорается борьба за власть

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
  • В Сиверском вооруженный мужчина в красном шарфе за 20 секунд передумал грабить отделение Сбербанка и сбежал
  • На Пулковском шоссе двое мужчин жестоко избили 16-летнего парня и скрылись на иномарке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В петербургской "Единой России" разгорается борьба за власть»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 25.09.2012 10:49 [ + 7 ]

Какие отврат...., пардон, одухотворенные лица!

Хутин Пуй 25.09.2012 10:54 [ + 8 ]

В петербургской "Единой России" разгорается борьба кому бы поворовать

линтинант 25.09.2012 11:33 [ + 4 ]

А что, в едроссии и карьеристы есть? Похвально. Всё в кучу для полного образа руководящей и направляющей.

babuka 25.09.2012 11:38 [ + 6 ]

А пусть дерутся,глядишь, времени гадить городу будет меньше...

Rednaxela 25.09.2012 11:40 [ + 7 ]

Скоро начнутся разборки, перестрелки, похищения - все как и подобает ОПГ

Ржавый гвоздь 25.09.2012 11:41 [ + 0 ]

Ооооо! серов ещё тот дрыщь.

DedDanil 25.09.2012 13:48 [ + -3 ]

Пусть эти уроды перегрызут глотки друг другу в борьбе за власть! Прихвостни, фальшифки выборные, лживые отродья и поклонники "золотого" тельца.

жертва перестройки 25.09.2012 14:45 [ + 3 ]

Согласна с Дедом-какое нам дело до возни в крысятнике? Член Единой России-это пожизненное клеймо!

Татьяна... 25.09.2012 15:08 [ + 3 ]

Пусть дерутся.Чем больше, тем лучше. Крысы в крысятнике.

Викторович 25.09.2012 15:28 [ + -5 ]

Пауки в банке. Готовы жрать друг друга.

Ять 25.09.2012 17:02 [ + 2 ]

Пусть передавят друг друга. А мы без них обойдёмся.

национал-социалист 25.09.2012 19:30 [ + 5 ]

Крысиная возня.

dark angel 26.09.2012 23:20 [ + 1 ]

Зачем раздувать из этого проблему и конфликт внутри партии? Все решится в октябре на региональной конференции, тогда можно уже обсудить какой кандидат лучше подходит на пост главы петербургского отделения партии.

Ganseg 27.09.2012 10:42 [ + 1 ]

Когда есть борьба и выбор это здорово, думаю у членов партии еще время подумать и принять решение, кого из кандидатов выбрать. Да и у нас есть шанс высказать свое мнение, к нему тоже должны прислушаться.