Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра -2°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В петербургской "Единой России" разгорается борьба за власть

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В петербургской "Единой России" разгорается борьба за власть»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 25.09.2012 10:49 [ + 7 ]

Какие отврат...., пардон, одухотворенные лица!

Хутин Пуй 25.09.2012 10:54 [ + 8 ]

В петербургской "Единой России" разгорается борьба кому бы поворовать

линтинант 25.09.2012 11:33 [ + 4 ]

А что, в едроссии и карьеристы есть? Похвально. Всё в кучу для полного образа руководящей и направляющей.

babuka 25.09.2012 11:38 [ + 6 ]

А пусть дерутся,глядишь, времени гадить городу будет меньше...

Rednaxela 25.09.2012 11:40 [ + 7 ]

Скоро начнутся разборки, перестрелки, похищения - все как и подобает ОПГ

Ржавый гвоздь 25.09.2012 11:41 [ + 0 ]

Ооооо! серов ещё тот дрыщь.

DedDanil 25.09.2012 13:48 [ + -3 ]

Пусть эти уроды перегрызут глотки друг другу в борьбе за власть! Прихвостни, фальшифки выборные, лживые отродья и поклонники "золотого" тельца.

жертва перестройки 25.09.2012 14:45 [ + 3 ]

Согласна с Дедом-какое нам дело до возни в крысятнике? Член Единой России-это пожизненное клеймо!

Татьяна... 25.09.2012 15:08 [ + 3 ]

Пусть дерутся.Чем больше, тем лучше. Крысы в крысятнике.

Викторович 25.09.2012 15:28 [ + -5 ]

Пауки в банке. Готовы жрать друг друга.

Ять 25.09.2012 17:02 [ + 2 ]

Пусть передавят друг друга. А мы без них обойдёмся.

национал-социалист 25.09.2012 19:30 [ + 5 ]

Крысиная возня.

dark angel 26.09.2012 23:20 [ + 1 ]

Зачем раздувать из этого проблему и конфликт внутри партии? Все решится в октябре на региональной конференции, тогда можно уже обсудить какой кандидат лучше подходит на пост главы петербургского отделения партии.

Ganseg 27.09.2012 10:42 [ + 1 ]

Когда есть борьба и выбор это здорово, думаю у членов партии еще время подумать и принять решение, кого из кандидатов выбрать. Да и у нас есть шанс высказать свое мнение, к нему тоже должны прислушаться.