Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 88%
Завтра +23°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

За последние полгода в городе насиловать стали меньше, а убивать больше

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Ввод в эксплуатацию платной трассы Москва - Петербург переносится почти на год (фото)
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«За последние полгода в городе насиловать стали меньше, а убивать больше»
Новые в начале | Новые в конце
Т-50 Лучший 25.09.2012 10:35 [ + 6 ]

Откуда эта статистика?Похоже ничего не меняется!!!

IrinaSPB 25.09.2012 10:43 [ + 9 ]

Да не может быть! Мне кажется, что преступность увеличивается с огромной скоростью. Гнать в шею таких статистов.

кккк 25.09.2012 11:32 [ + 6 ]

ох не 3.14здите особенно насчет износов.

Ржавый гвоздь 25.09.2012 11:42 [ + 5 ]

Всех статистов отправить в ночную смену собирать статистику на собственном опыте.

линтинант 25.09.2012 11:43 [ + 2 ]

Для улучшения статистики мвд надо поменьше шляться по улицам и забираться домой с наступлением сумерек.

PokeMen 25.09.2012 13:57 [ + 2 ]

Ler98 25.09 10:35 [ + 4 – ]

Откуда эта статистика?Похоже ничего не меняется!!!
-------------------------------------------------

Оттуда откуда и статистика о Заработной плате! Т.е. ниоткуда...

Леон 25.09.2012 14:02 [ + 2 ]

Интересная статистика. Я каждый день читаю прессу в интернете и мои глаза говорят,что это,мягко говоря - лукавство.

dmitri s 25.09.2012 14:13 [ + 1 ]

Пополизы-счетоводы кремлёвские. Одно слово.

zorro 25.09.2012 15:26 [ + 2 ]

Да ладно!!!Всё как было ,так и есть..И к несчастью будет....Пока , видимо ,не разрешат самосуд..

DedDanil 25.09.2012 15:56 [ + -8 ]

На своём опыте, что ли убеждаются всякие статисты - отщепенцы. Что люди поняли что едристов бес толку насиловать. Надо только убивать.

национал-социалист 25.09.2012 17:08 [ + 3 ]

Враньё. Просто сначала изнасилуют,а потом убьют.

В Туапсе 16-летний уроженец Армении задушил девушку
http://www.livekuban.ru/node/485057

В Петербурге изнасилованы две молодые женщины
http://konkretno.ru/kriminal/49410-v-peterburge-iznasilovany-dve-molodye-zhenshhiny.html