Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 80%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

За последние полгода в городе насиловать стали меньше, а убивать больше

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В кафе на Партизана Германа разбойник съел шаверму и вместо оплаты потребовал у повара выручку
  • В Мельниково пьяный мужчина до смерти избил своего собутыльника во время ссоры
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти мужчина до смерти избил своего 60-летнего знакомого и скрылся с места преступления
  • В Пушкине задержали злодея, который вырвал из рук 13-летней девочки смартфон
  • На Мурманском шоссе 18-летний водитель ВАЗа насмерть сбил пожилого велосипедиста
  • Владелец БМВ стоимостью 4,2 млн уехал в командировку, оставив машину на парковке у "Родео Драйв"
  • Трагедия на Замшиной: парень на БМВ влетел в толпу людей и задавил собственного друга. Подробности
  • Солист Мариинского театра Николай Охотников скончался в Петербурге
  • В Зеленогорске на обочине дороги нашли мужчину в коме и без обуви
  • В Петербурге 11-летняя школьница убежала к "любимому" - психически нездоровому мальчику, с которым познакомилась на даче
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«За последние полгода в городе насиловать стали меньше, а убивать больше»
Новые в начале | Новые в конце
Т-50 Лучший 25.09.2012 10:35 [ + 6 ]

Откуда эта статистика?Похоже ничего не меняется!!!

IrinaSPB 25.09.2012 10:43 [ + 9 ]

Да не может быть! Мне кажется, что преступность увеличивается с огромной скоростью. Гнать в шею таких статистов.

кккк 25.09.2012 11:32 [ + 6 ]

ох не 3.14здите особенно насчет износов.

Ржавый гвоздь 25.09.2012 11:42 [ + 5 ]

Всех статистов отправить в ночную смену собирать статистику на собственном опыте.

линтинант 25.09.2012 11:43 [ + 2 ]

Для улучшения статистики мвд надо поменьше шляться по улицам и забираться домой с наступлением сумерек.

PokeMen 25.09.2012 13:57 [ + 2 ]

Ler98 25.09 10:35 [ + 4 – ]

Откуда эта статистика?Похоже ничего не меняется!!!
-------------------------------------------------

Оттуда откуда и статистика о Заработной плате! Т.е. ниоткуда...

Леон 25.09.2012 14:02 [ + 2 ]

Интересная статистика. Я каждый день читаю прессу в интернете и мои глаза говорят,что это,мягко говоря - лукавство.

dmitri s 25.09.2012 14:13 [ + 1 ]

Пополизы-счетоводы кремлёвские. Одно слово.

zorro 25.09.2012 15:26 [ + 2 ]

Да ладно!!!Всё как было ,так и есть..И к несчастью будет....Пока , видимо ,не разрешат самосуд..

DedDanil 25.09.2012 15:56 [ + -8 ]

На своём опыте, что ли убеждаются всякие статисты - отщепенцы. Что люди поняли что едристов бес толку насиловать. Надо только убивать.

национал-социалист 25.09.2012 17:08 [ + 3 ]

Враньё. Просто сначала изнасилуют,а потом убьют.

В Туапсе 16-летний уроженец Армении задушил девушку
http://www.livekuban.ru/node/485057

В Петербурге изнасилованы две молодые женщины
http://konkretno.ru/kriminal/49410-v-peterburge-iznasilovany-dve-molodye-zhenshhiny.html