Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 43%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

За последние полгода в городе насиловать стали меньше, а убивать больше

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
  • Пять человек эвакуировали при пожаре на Васильевском
  • "Зениту" не стали смягчать наказание за песни фанатов про "негра"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«За последние полгода в городе насиловать стали меньше, а убивать больше»
Новые в начале | Новые в конце
Т-50 Лучший 25.09.2012 10:35 [ + 6 ]

Откуда эта статистика?Похоже ничего не меняется!!!

IrinaSPB 25.09.2012 10:43 [ + 9 ]

Да не может быть! Мне кажется, что преступность увеличивается с огромной скоростью. Гнать в шею таких статистов.

кккк 25.09.2012 11:32 [ + 6 ]

ох не 3.14здите особенно насчет износов.

Ржавый гвоздь 25.09.2012 11:42 [ + 5 ]

Всех статистов отправить в ночную смену собирать статистику на собственном опыте.

линтинант 25.09.2012 11:43 [ + 2 ]

Для улучшения статистики мвд надо поменьше шляться по улицам и забираться домой с наступлением сумерек.

PokeMen 25.09.2012 13:57 [ + 2 ]

Ler98 25.09 10:35 [ + 4 – ]

Откуда эта статистика?Похоже ничего не меняется!!!
-------------------------------------------------

Оттуда откуда и статистика о Заработной плате! Т.е. ниоткуда...

Леон 25.09.2012 14:02 [ + 2 ]

Интересная статистика. Я каждый день читаю прессу в интернете и мои глаза говорят,что это,мягко говоря - лукавство.

dmitri s 25.09.2012 14:13 [ + 1 ]

Пополизы-счетоводы кремлёвские. Одно слово.

zorro 25.09.2012 15:26 [ + 2 ]

Да ладно!!!Всё как было ,так и есть..И к несчастью будет....Пока , видимо ,не разрешат самосуд..

DedDanil 25.09.2012 15:56 [ + -8 ]

На своём опыте, что ли убеждаются всякие статисты - отщепенцы. Что люди поняли что едристов бес толку насиловать. Надо только убивать.

национал-социалист 25.09.2012 17:08 [ + 3 ]

Враньё. Просто сначала изнасилуют,а потом убьют.

В Туапсе 16-летний уроженец Армении задушил девушку
http://www.livekuban.ru/node/485057

В Петербурге изнасилованы две молодые женщины
http://konkretno.ru/kriminal/49410-v-peterburge-iznasilovany-dve-molodye-zhenshhiny.html