Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 85%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Царском Селе неизвестные спилили поклонный крест (фото)

10:15, 25 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге медики откачивают отравленную метадоном женщину с обожжёнными ногами
  • В Петербурге организовали организатора вечеринки, на которой от "передоза" умерла 16-летняя девочка
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти водитель лесовоза изнасиловал пассажирку с инвалидностью и скрылся
  • Мертвеца в подгузниках нашли на чердаке дома на Дыбенко
  • Трехлетний малыш отравился средством от тараканов на Искровском проспекте
  • В ТРК "Меркурий" на севере Петербурга частично обвалился потолок (фото)
  • Ночной пожар на Пулковском шоссе повредил ВАЗ и "Мерседес"
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Царском Селе неизвестные спилили поклонный крест (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Хутин Пуй 25.09.2012 10:19 [ + 0 ]

Понатыкали кресты где надо и не надо.Еще бы посреди проезжей части поставили бы

Ниф-Ниф 25.09.2012 10:46 [ + -6 ]

А чЁ, теперича православнутые святого черта зачли почитать? Так для начала пусть крестный ход устроят возле бани в переулке Ильича, где они (и Ильич, и Ефимыч) знойно парились!

[pic][/pic]

Ниф-Ниф 25.09.2012 10:58 [ + -5 ]

Эй, эй, минуссант неведомый! Что, скажешь, в этой бане он с бабами не парился? ;-))

лесник 25.09.2012 11:02 [ + 4 ]

Сволочам руки оторвать за надругательство,и той жидкостью облить.Русь у нас православная,а они хотят мусульманскую.Я против тех кто церковь превратил в кормушку,но к счастью не все.Каждый ответит сам за себя.

Ржавый гвоздь 25.09.2012 11:22 [ + -4 ]

Кресты то тут причём. Видимо надо начать головы отрезать может тогда страх появится за свои деяния.

Lisa19 25.09.2012 11:22 [ + 2 ]

Уроды, они и в Африке уроды. Знают паразиты, что гадят, потому по ночам и действуют - бояться при свете дня свои свиные рыла показать.

линтинант 25.09.2012 12:07 [ + -4 ]

Не ведают надругатели, что кара небесная по их пятам ходит.

Дмитрий1974 25.09.2012 12:19 [ + 2 ]

Я хоть и атеист по жизни. Но сильно я это дело осуждаю!!!

жертва перестройки 25.09.2012 14:43 [ + 5 ]

Варварство не одобряю, но везде и всюду "православные святыни" насаждать тоже нечего.

Злая Ведьма 25.09.2012 15:17 [ + 0 ]

кресты нельзя трогать!!! Потому, что я надеюсь, что Бог есть и его нельзя подкупить и заставить голосовать за едросов!!! А вот попы,батюшки и другие так называемые служители церкви давно продались, забыли что такое служить Богу а не правительству и деньгам поклонятся...разъезжают на хамерах пьяные и давят людей((( кресты не трогайте, последнее что святого осталось у нас.

я снова 25.09.2012 18:50 [ + 3 ]

а что , в охранной зоне памятника федерального значения можно самовольно ставить кресты? А куда охрана и администрация смотрит?!

я снова 25.09.2012 18:52 [ + -2 ]

Храм находился за пределами охранной зоны.....

Meow 25.09.2012 21:20 [ + 2 ]

Молодцы!

pexotinec 25.09.2012 23:40 [ + -2 ]

сучат бы поймал и на кол посадил

pexotinec 25.09.2012 23:42 [ + -3 ]

Meow а иты я вижу за обрезанцов петушок говорливый

Влaд 25.09.2012 23:58 [ + -1 ]

Понатыркали крестов. Срезали и правильно сделали!!!

Фистадантилус 26.09.2012 11:58 [ + -1 ]

Наблюдения показали, что идет массированная PR акция, направленная против православной церкви, помимо PR предпринимаются и другие действия, такие , как спиливание крестов. Нам навязывают мнение, что церковь связана с политикой, а это плохо, что в церкви служат алкоголики и преступники и своими спиливанием крестов нам демонстрируют, что якобы, большинство русских против церкви, что естественно не так. Религия, а соответственно и церковь, единственное, что плотно объединяет людей (вспомните В.О. Войну). Отберите у нас религию и не станет русских. Именно этого собственно и добиваются. Главное создать негативный стереотип у молодых, а через 10 лет молодые повзрослеют и будут управлять страной, а стереотип останется.

Александр. 26.09.2012 15:34 [ + 3 ]

Вообще-то каждое место, где этот ныне обеляемый "Григорий Ефимович" ногой ступал, нада бы солью посыпать и из реестра вычёркивать, как с собственностью худших из преступников поступали, а не крестами "поклонными" помечать.

Кстати, а кому к этим крестам кланяться-то ходят? Какому-то языческому "богу-кресту"?

Сергей Сергеевич 26.09.2012 17:00 [ + 1 ]

Очередные вандалы у которых нет ничего святого.Потом начнут и на могилах кресты рубить.Конечно однозначно наказывать за это надо.

я снова 26.09.2012 22:04 [ + 2 ]

г-н Фистадантилус, мои наблюдения показывают, что те, кто массово втыкает везде где можно и, особенно, где нельзя кресты, те кто постоянно кричит о повсеместном оскорблении верующих - являются провокаторами.