Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 79%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Гендиректор "Зенита": Денисов должен извиниться, иначе будет играть до конца контракта в дубле

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сланцах лжеполицейский проник в квартиру к пенсионерке и силой отобрал у нее три тысячи рублей
  • На Руставели водитель иномарки сбил 15-летнего подростка на "зебре" и скрылся с места ДТП
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Буйный мужчина ворвался в квартиру к бывшей сожительнице, избил ее и ограбил, а заодно покалечил ее сына, пытавшегося вступиться за мать
  • В Волосово двое подростков отобрали у сотрудницы почты сумку с деньгами и корреспонденцией
  • В Петербурге полицейский, предлагавший взятку следователю, попал под уголовное дело
  • Пилоту рейса Екатеринбург – Петербург пришлось применить экстренное торможение вместо взлета
  • В Петербурге арестован мужчина, который в течение нескольких месяцев воровал личные вещи посетителей спортивных комплексов
  • "Инфинити" накрыло балкой, упавшей со стройки на Херсонской (фото)
  • На Маршала Казакова водитель Volkswagen, сдавая назад, покалечил 73-летнюю женщину
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Гендиректор "Зенита": Денисов должен извиниться, иначе будет играть до конца контракта в дубле»
Новые в начале | Новые в конце
Т-50 Лучший 25.09.2012 08:44 [ + 12 ]

Зажрался Гарик!!!

Leha 25.09.2012 10:03 [ + 1 ]

Конфликт с Денисовым показал, что такой спорт как "футбол премьер-лиги" более не существует. Клубы поставлены в неравное положение, госструктуры типа Газпрома имеют неогшраниченнге влияние. Нужно немедленно вводить максимальную зарплату для игороков и максимальный бюджет клубов, запретить госфинансирование и финансирование монопольными структурами - тогда есть шанс, что футбол вновь станет футболом.

Хутин Пуй 25.09.2012 10:17 [ + 14 ]

Непонятно почему высококлассный инженер получает к примеру 50000$ в год а денисов 3 млн $ при том что от первого хоть какая то польза есть, а второй не может даже из легкой группы на Евро выйти

Полтвиенко 25.09.2012 10:28 [ + 9 ]

надоели уже все эти сплетни из команды. Вон Анжи, тоже купили игроков не плохих: Р. Карлос, ЭтоО, Диарра, Бусуффа... И все тихо и мирно там. Просто люди играют в футбол, и причем уже на втором месте идут в ПЛ, и неплохо в ЛЕ играют (1-1 с Удинезе в гостях.) В Зените же, те кто должен был помочь новичкам адаптироваться, кто должен был играть как следует, занят сейчас подсчетом денег, причем не только своих, но и чужих. И это на фоне безобразного выступления и ЧР, и в ЛЧ. Что это как не вредительство. Кто то возомнил себя незаменимым и решил что стать в позу, забывая главное: что Зенит это команда не какого то одного игрока, который будет диктовать условия всем во вред клубу, преследуя личные цели.

Таких не должно быть в команде.

иринушка 25.09.2012 10:52 [ + 4 ]

Денисов доиграется что с ним будет тоже самое что и с Аршавиным.....С начало надо дорасти до Халка а потом уже что то говорить, за Халком гоняются все клубы чтоб его купить, а вот за Денисовым почему то не кто и вообще с его стороны это было не очень красиво так высказываться, у вас появился в команде игрок высокого уровня Халк так вместо того чтоб сопли пускать вы бы лучше стремились и начали играть уже нормально, а не так как мы видели в последних матчах, просто противно смотреть......

dimontut@yandex.ru 25.09.2012 11:01 [ + 4 ]

глупости!!!!ну извинится вот только искренние это будут извинения???и человека 3 сезона с зп в 3 млн$ в год будут держать в дубле????!!Митрофанов то реально щас на эмоциях))) по мурыжат да вернут!!!чтоб впредь другим неповадно было)

Бобсон 25.09.2012 11:32 [ + 7 ]

В клубе грамотный юрист, если смог получить из ФСС 50 % бюджета. Мне кажется, что за нарушение трудовой дисциплины(прогул), согласно ТК РФ, клуб в одностороннем порядке может, если захочет, просто уволить Денисова без всякой выплаты отступных.
В противном случае, готов за 50 % от ЗП Денисова поседеть на лавке за него 3 года. На премиальные не претендую.

Ромашка 25.09.2012 11:51 [ + 5 ]

Да... ситуация... Заработал Гарик своим поведением себе геморой, да ещё какой...

Коси и забивай 25.09.2012 12:13 [ + -9 ]

денисов маладетс . нужно навадить парядок в команде

Квартирный надзиратель 25.09.2012 12:42 [ + 6 ]

Таких как дениска любой умный руководитель гнет или уничтожает на корню. Митрофанов не дурак, как я посмотрю. Керж уже понял, что слошил, но к нему и претензий нет. А этого "идеолога", воспитанного шавкой, надо метлой гнать поганой.

Бeспартийный 25.09.2012 13:42 [ + 7 ]

Незаменимых у нас, как известно, нет. Это во-первых. А во-вторых, ради дисциплины в команде я бы увольнял нещадно. Вон, Рубин играет ровно с любым составом и без звезд, потому что Бердыев контролирует ситуацию и каждый футболист знает, чего от него хотят.

Urals 25.09.2012 14:01 [ + 0 ]

Денисов , конечно, по свински поступает - не дело считать чужие деньги.
Максим Митрофанов - не умеет работать с людьми - молодой ,не опытный .........
Денисову теперь надо уходить из команды .

Слава КПСС 25.09.2012 15:49 [ + 5 ]

2 Бобсон
Согласно недавним данным Форбс годовой доход дебилоподобного Денисова- 4.8* млн. у.е. Готов за 1% (примерно 120 тыс. рублей в месяц) ходить п 2-4 часа в день (именно столько длится тренировка) с молодежкой бесится. Причем как в армии харчи и одежда предоставляется работодателем. По моему классная работенка ни бей лежачего и никакого напряга…А то я не понятно зачем корячусь за 35 тыс. с 8 до 8 с понедельника по субботу….

Рафик 26.09.2012 18:50 [ + -3 ]

кто такой гендиректор зенита? а денисов игрок настоящий. уйдёт в хорошую команду и будет играть.