Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 90%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Болельщик "Зенита" пытался покончить с собой из-за происходящего с командой (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Болельщик "Зенита" пытался покончить с собой из-за происходящего с командой (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 24.09.2012 18:13 [ + 3 ]

Мало ли на свете больных людей, что о них писать. Вон после полета из окна одного из Иванушек сколько дур также полетело, вот и тут такая же ситуевина.

petrowich 24.09.2012 18:17 [ + 11 ]

необходимо приравнять боление за Зенит к религии и защищать чувства болельщиков Зенита наравне с чувствами верующих

Хутин Пуй 24.09.2012 18:26 [ + -6 ]

Жаль не дали совершить начатое

Путин вор 24.09.2012 18:54 [ + 6 ]

Нет ,чтоб помочь человеку этот га...он стоит и всякую х...ню чешет!

гриня 24.09.2012 19:01 [ + 4 ]

Всяк по-разному пиарится, игроки по-своему, болельщики тоже.

Вермут 24.09.2012 19:47 [ + 0 ]

Т-50 Лучший 24.09.2012 20:21 [ + 13 ]

Прямая дорога в Кащенко!!!

Шершень 24.09.2012 20:22 [ + 0 ]

Борщ е...ый

Тарантул 24.09.2012 20:25 [ + 0 ]

Не поддерживаю, но понимаю отлично.

Таракан 24.09.2012 21:00 [ + -5 ]

Зенит давно уже пора запретить, быдло сходит с ума

жертва перестройки 24.09.2012 21:02 [ + 4 ]

Дебил принес своей смертью много горя близким, а вы тут его понимаете, видите ли! Точно, с ума сходят с этим Зенитом.

Викторович 24.09.2012 21:12 [ + 10 ]

Проигрывать, тоже надо уметь.

dimontut@yandex.ru 24.09.2012 22:29 [ + 14 ]

у меня знакомый когда нажрался тоже хотел с 6 этажа сигануть из-за бабы!!!!!!подчеркиваю когда нажрался!!!!!!!!!!так что зенит тут не причем обычная СИНИВА!!!!!!!!!!

ПантеRaa 25.09.2012 04:31 [ + 0 ]

отлично! было б класно, если каждый фанат бомжей поступал также!!!

Васисуалий Лоханкин 25.09.2012 05:02 [ + 5 ]

Синька - чмо!

Амфибрахий Анапестович Дактиль 25.09.2012 07:57 [ + 6 ]

а Боярский по поводу "бури в Зените" ничего не сотворит?

Grei_K 25.09.2012 08:40 [ + 11 ]

что значит "синева" ? когда я проезжаю мимо петровского, а там идет футбол, каждый 2 "болельшик" пьяный в дрова.
Когда же весь этот "цирк" переедет на новый стадион, подальше от нормальных людей ?

Полтвиенко 25.09.2012 10:13 [ + -6 ]

ПантеRaa 25.09 04:31 [ + -2 – ]
отлично! было б класно, если каждый фанат бомжей поступал также!!!
----------------------------------------------

заткнись свинья грязная

Коси и забивай 25.09.2012 12:39 [ + 0 ]

так должны поступить настоящие болелки зенита. вперед за газпром

Ольга Емелина 25.09.2012 14:41 [ + 8 ]

Раньше были просто болельщики, но среди не было /и нет сумасшедших/. А теперь фанаты появились - дебил на дебиле и дебилом погоняет. Пожилым людям просто опасно находиться рядом с таким *стадом* на стадионе.

Meow 26.09.2012 08:39 [ + 2 ]

Ну вот зачем насильно задерживать в этом мире идиотов? Мало их что ли?

колхозник русский.) 26.09.2012 08:57 [ + 2 ]

зачем останавливать таких людей ??))меньше же придурков будет и жить легче станет нормальным людям!

Сергей Сергеевич 26.09.2012 19:10 [ + 3 ]

Степашка или Пряжка давно по нему плачет.

starbol 29.09.2012 12:56 [ + 2 ]

Прекрасный сюжет для оперы-"Жизнь за Зенит."