Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 59%
Завтра +26°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Нетрезвый прохожий решил "воспитать" шумных подростков кулаками и топором

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Жильцы дома на Большом Смоленском рассказали об обрушении штукатурки (фото)
  • Водителя "Вольво" сбили после ДТП на ЗСД в Петербурге (фото)
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Нетрезвый прохожий решил "воспитать" шумных подростков кулаками и топором»
Новые в начале | Новые в конце
Ohotnikov 24.09.2012 18:10 [ + -12 ]

Повезло дядьке что топор не отобрали и в обратку не проучили, все таки менты молодцы, во время подъехали))))))))

Вас Уже Ненавидят 24.09.2012 18:19 [ + -14 ]

Белочка глаза застила - не увидел до кого докапывается. Повезло ему - полиция ВДРУГ вовремя приехала.

petrowich 24.09.2012 18:19 [ + 22 ]

надо его прямо там в ментовке и оставить в отделе по работе с несовершеннолетними

Ржавый гвоздь 24.09.2012 18:29 [ + 28 ]

Сознательный гражданин, а что-бы до топоров дело не доходило, полицаи должны за порядком следить. И проверять юных задротов на наркотики и бухло.

кaбан 24.09.2012 18:36 [ + -12 ]

...а старых задротов-алкашей на вменяемость..

Вермут 24.09.2012 18:49 [ + -9 ]

линтинант 24.09.2012 19:20 [ + -8 ]

Надо было хлебнуть пивка с малолетками и до топоров не дошло бы.

DedDanil 24.09.2012 19:53 [ + 31 ]

Эти малолетки сейчас так воспитаны, что с ними по хорошему говорить бес толку. Только уважают силу. К сожалению, такое поколение сейчас вырастает. Не уважения, ни культуры. Одна показуха, в "стае" особенно.

Северный флот 24.09.2012 20:49 [ + 13 ]

Дед прав.С нынешними малолетками как с кавказоидами,удается говорить только с позиции силы.Больше оторвы ничего не боятся.

zorro 24.09.2012 22:03 [ + 8 ]

Да уж трагедия уже в том,что народ пьёт,а молодёжь быдлическая пошла,так сказать..Прям *отцы и дети* ё-моё...

национал-социалист 24.09.2012 22:52 [ + 12 ]

национал-социалист 24.09.2012 22:54 [ + 10 ]

TIGR 69 24.09.2012 22:57 [ + 7 ]

когда не надо менты тут как тут когда нужны их фиг дождешься

национал-социалист 24.09.2012 22:59 [ + 14 ]

И подобное не только в России весь мир оскотинился.Если задуматься то становится ясно кому это надо.

Амфибрахий Анапестович Дактиль 25.09.2012 07:48 [ + -3 ]

Злыдня, кому?

анатолич 25.09.2012 08:58 [ + 5 ]

У меня отец тоже с работы шел и тоже сделал замечание. Итог фингал, разбитый нос ну и так по мелочи. Вот как говорится и поговорили.

Lo-lo-lo-lla 25.09.2012 09:54 [ + 5 ]

так их. малолетних гандонов

Борифан 25.09.2012 13:29 [ + 0 ]

Не надо завидовать молодости, и будет всё ок)))

dmitri s 25.09.2012 14:20 [ + 1 ]

анатолич25.09 08:58 [ + 3 – ]

У меня отец тоже с работы шел и тоже сделал замечание. Итог фингал, разбитый нос ну и так по мелочи. Вот как говорится и поговорили.
Надо было сразу на опережение в морду бить. Шакалы трусливые сразу бегут, не догонишь.

Злая Ведьма 25.09.2012 15:30 [ + 5 ]

мне 23, но для меня такими невоспитанными являются подростки лет 13-15. Бутылакми бросались с крыши гаража, я им сказала, чтоб слезали и такое не вытворяли, они мне- иди на йух,шлюха)))) я просто офонорела))) забралась на крышу и за ухо стащила этого мелкого уро*ца,у меня не вырвишься, да и голос не добрый если надо,вообщем пообщались мы замечательно. Вывод один-абсолютное отсутствие воспитания((( Если не унизить,физически не показать, что сильнее они тебя дааалеко пошлют,вот из таких и растут пьяницы,упыри и наркоманы.Своего ребенка буду воспитывать как надо,если кто хоть раз скажет про него подобное, сразу жопы не будет!

национал-социалист 25.09.2012 17:02 [ + 5 ]

Злая Ведьма Своего ребенка буду воспитывать как надо,если кто хоть раз скажет про него подобное, сразу жопы не будет!

А Павел Астахов Вам ухи надерёт.))) сейчас вовсе дурдом с воспитанием.Надаёшь по заднице ребёнку или просто накажешь . Могут решить родительских прав.Астахов ведать постоянно на практику к финнам ездит.А если ребёнок что натворит то радетели отвечают и порой материально.

Тарантул 25.09.2012 18:29 [ + 0 ]

Астахова, халявщика - первым на общественно-принудительные!

Тарантул 25.09.2012 18:33 [ + 1 ]

Пятнадцатилетнему уже можно чавку начистить, уже не дитё. Потом поздно будет.