Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 88%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Выборгском районе области дама на "Хонде" сбила подростка и уехала

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Выборгском районе области дама на "Хонде" сбила подростка и уехала»
Новые в начале | Новые в конце
dmitri s 24.09.2012 17:34 [ + 22 ]

Тварь боязливая. Чего уехала-то сучка обнаглевшая? Будь спок, поганка, это тебе не в офисе пальчики растопыривать и задом крутить. Тут за свои дела отвечать придётся.

ABAJIK13 24.09.2012 17:53 [ + 11 ]

Выбить коленные чашечки, выломать локтевые суставы, чтобы не только ездить, а задницу вытереть не смогла до конца жизни!

бугого 24.09.2012 17:57 [ + 3 ]

бабы никогда пешеходов не пропускают, потому что тормозить не умеют

Северное сияние 24.09.2012 18:00 [ + 20 ]

да еще и от ребенка уехала. ведь ему помощь нужна была. да какая-ж это женщина..

Ниф-Ниф 24.09.2012 18:02 [ + -12 ]

А с какого уха этот мокрогубый пешедрищенок шел по краю проезжей части? Там что, обочины нет? И если нет, то в какую сторону он шел? Ибо важно... Ибо обязан идти навстречу движению.

Вас Уже Ненавидят 24.09.2012 18:09 [ + 1 ]

Ну не поперло.
13 летний школьник на против дома № 13.
Да ещё и пятница, хоть и минувшая.
Наверняка на номере хонды тоже есть 13.

Ohotnikov 24.09.2012 18:12 [ + 11 ]

Интересно! Будь это её ребенок, она бы тоже укатила?????????

babuka 24.09.2012 18:16 [ + 8 ]

У нее ,видимо,детей нет.А так бог накажет.Ее когда-нибудь тоже бросят в тяжелом состоянии.Будет тогда вспоминать этого мальчика...

Ржавый гвоздь 24.09.2012 18:31 [ + 3 ]

100% офисная шалава ехала в предкушении жёсткой романтической ёб...и с джамшутом с рынка.

Дмитрий1974 24.09.2012 19:00 [ + 4 ]

babuka 24.09 18:16 [ + 3 – ]

У нее ,видимо,детей нет.А так бог накажет.Ее когда-нибудь тоже бросят в тяжелом состоянии.Будет тогда вспоминать этого мальчика...

У такой сучки не должно быть потомства!!!

линтинант 24.09.2012 19:29 [ + 3 ]

Бог отметит шельму - дайте время: в бане упарится или ...уем подавится.

DedDanil 24.09.2012 19:36 [ + 3 ]

Не струсь сия дама. Остановись, окажи помощь и наказание бы вернее условное получила.

Вермут 24.09.2012 20:07 [ + 3 ]

Meow 24.09.2012 20:33 [ + -6 ]

Нехрен по дороге шляться! Родители не научили - жизнь научит!

zorro 24.09.2012 22:05 [ + 4 ]

И это женщина?У самой наверно дети есть,да и внуки...Как бы она себя почувствовала,если бы каккая-нибудь тётка,сбила ,её родного человека?

vetra 25.09.2012 09:20 [ + 2 ]

В Глебычево не был, но редко где видел в поселках пешеходные дорожки, так что жителю ходят именно по краю дороги. И сбивать их совсем не обязательно.

Ольга Емелина 25.09.2012 14:47 [ + 1 ]

Женщина в 45 лет - это уже на малолетняя засранка, и опыт вождения наверняка солидный. И у самой дети есть... Глупое и наглое поведение.