Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 79%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Один из немногих судов по фальсификации выборов закончился приговором - полгода условно

17:10, 24 сентября 2012
Тэги: выборы, суд
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Один из немногих судов по фальсификации выборов закончился приговором - полгода условно»
Новые в начале | Новые в конце
morgana 24.09.2012 17:47 [ + 2 ]

За попытку фальсификации волеизъявления граждан (являющуюся по Конституции верховной, в нашей стране), пол года условно?! А суд выяснил, откуда бюллетени, у меня например дома они не водятся.

sts 24.09.2012 17:52 [ + 2 ]

Да, наверно из-за него с выборами такая херня произошла, а мы то считали власть виновными, оказывается все иначе.

Ниф-Ниф 24.09.2012 17:57 [ + 5 ]

Я не понял!
Кто организатор, кто подстрекатель, кто пособник и т.д.? Следствие это вообще выясняло? И если нет, то почему?
В пользу какой партии действвовал этот урод? Каковы мотивы? Партия -- выгодоприобретатель.
Такие вещи надо квалифицировать как попытку узурпации власти и карать усекновением головы у всех причастных, в том числе и в первую очередь у выгодоприоборетателя. В том числе коллективного.

Rednaxela 24.09.2012 18:09 [ + 2 ]

Нашли козла отпущения, а скорее, заплатили, чтобы взял вину на себя. Теперь будут говорить, мол "смотрите! мы наказали фальсификатора!" Тьфу на вас... Продажная власть, продажный суд... список можно продолжать долго

Вермут 24.09.2012 18:19 [ + 4 ]

Хутин Пуй 24.09.2012 18:35 [ + 2 ]

Нарика какого то подсунули общественности как фальсификатора выборов

DedDanil 24.09.2012 19:11 [ + 3 ]

Эти суды е-дрисьи или тупые. Не задумались, как бюллетени у безработного? Кто ему их дал? За какое вознаграждение? Какой отвественный работник из ЕР, проводил эту фальсификацию, с чьего ведома? Сколько сотен или тысяч купили власти таких людей? Другой вариант, что суды или куплены или им дано указание как действовать.

линтинант 24.09.2012 19:39 [ + 2 ]

Какие тут все умные: и партию вам назови, и кто задумал, организовал, кто бюллетени нарисовал, кому выгодна узурпация власти?.. Покушавшийся на её захват чистосердечно признался, сказал, что больше не будет, поняли, простили на условный срок. Что ещё надо? Слава Единой России!!!