Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 90%
Завтра +6°, облачно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутат Милонов: Если мой сын окажется геем, вылечу его постом и молитвой

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутат Милонов: Если мой сын окажется геем, вылечу его постом и молитвой»
Новые в начале | Новые в конце
zorro 24.09.2012 16:38 [ + 36 ]

Блин ,да отведите же его в психиатрическую клинику....в конце то концов...

Нах-ЕР 24.09.2012 16:57 [ + 21 ]

А я уж волновался, что день пройдет без ваенки и этого опарыша!
А может скажут, что лучше избавиться от такого папаши?

Bobanya 24.09.2012 17:02 [ + 32 ]

Я так это понял, что у него очень большой опыт избавления от этой "плохой привычки"

НС 24.09.2012 17:02 [ + 16 ]

А может лучше за ноги и об угол.А самому камень на шею и в Неву. )))

Леон 24.09.2012 17:15 [ + 12 ]

Вот и обозначили панацею от болезней и привычек - молиться. А я думал,что надо лечиться.

Leha 24.09.2012 17:16 [ + 7 ]

- Эй, гей, иди сюда!
- Ну Слава Богу, хоть пи....м больше не называют!

жертва перестройки 24.09.2012 17:26 [ + 17 ]

Понимаю, что нехорошо говорить о ребенке плохо, но судя по папе, вряд ли будет что путное. Хотя-желаю ребенку мозгов не папиных. А папу бы закрыть в психушку до конца жизни.

СПБ 24.09.2012 17:40 [ + 21 ]

Редакция, не называйте этого человека "народным избранником". Это позор города в целом и ЗАКСа в частности. К тому же горожане очень хорошо знают, каким путем от этой "партии" становятся избранниками. А Милонов своей деятельность совершенно не заслуживает звания "народного". Пародия какая-то.

Вермут 24.09.2012 18:09 [ + 0 ]

Хутин Пуй 24.09.2012 18:29 [ + -1 ]

Депутат Милонов: если мой сын окажется педофилом я его застрелю

Димыч 24.09.2012 18:36 [ + 2 ]

А что,уже пробовали?И как впечатления,не понравилось?

DedDanil 24.09.2012 19:21 [ + 9 ]

Идиот и жертва аборта, Милонов. Скажет ли наконец сия личность, что то путное? Или всё время будет нести бред. Уже, не смешно.

линтинант 24.09.2012 19:46 [ + 2 ]

О, святые отцы, примите милонова на Пост и молитвенное Покаяние...

Пешеход)) 24.09.2012 20:28 [ + 8 ]

самому-то не помогло))

Викторович 24.09.2012 21:01 [ + 10 ]

А Милонов с чего стал набожным? Он едораст. А Они все мечети, да чебуреков любят.

DedDanil 25.09.2012 00:38 [ + 9 ]

Хоть бы сына, придурок, не позорил. Наверно, каждую неделю к проктологу водит, проверяет.

Lss 25.09.2012 01:17 [ + 7 ]

Думаю его дети отправят его а психушку когда вырастут.

Lss 25.09.2012 01:17 [ + 8 ]

Думаю его дети отправят его в психушку когда вырастут.

Lss 25.09.2012 01:20 [ + 12 ]

Милонов позорит Петербург. Как такой клоун может быть в депутатах ! Милонову,Бабич и Полтавченко самое место в цирке Шапито.

лесник 25.09.2012 09:54 [ + 6 ]

У кого,что болит тот о том и говорит.

Толстопопова 25.09.2012 18:00 [ + 3 ]

угомонился бы болезный гей наш)))

sleepy 25.09.2012 23:06 [ + 2 ]

"заболевание спокойно лечится постом и молитвой. Я не знаю ни одного случая в Русской Православной Церкви, когда искреннее раскаяние в этом грехе не излечило бы..."

А кто раскаивался?
http://www.youtube.com/watch?v=pND4bRWfKl8&feature=player_embedded#!

Meow 26.09.2012 08:20 [ + 4 ]

Если у его отца такой опыт не удался, то с чего он взял, что у него получится?..

Иванов1 26.09.2012 09:20 [ + 3 ]

А если сам Милонов окажется геем, тогда чем он лечить будет?

Piter1872 26.09.2012 12:04 [ + 2 ]

Судя по роже, сам типичный 3.14.

caustic 26.09.2012 13:32 [ + 3 ]

О чём бы он ни начал говорить - всё крутится вокруг секса. Можно ли говорить о патологии?

Тарантул 26.09.2012 22:37 [ + 4 ]

Если чел идиот - это надолго, если пидор - навсегда. С себя бы начал...