Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 89%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Работник завода в преддверии визита Путина написал про него стихотворение, назвав его "предводителем и вожаком всех перелетных журавлей" (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Работник завода в преддверии визита Путина написал про него стихотворение, назвав его "предводителем и вожаком всех перелетных журавлей" (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Спартцмэн 24.09.2012 16:41 [ + 9 ]

Пля,опять город встанет....

Jussi 24.09.2012 16:42 [ + 16 ]

Ага, дятел во главе журавлей.

Леон 24.09.2012 16:45 [ + 16 ]

Николая Морозова скорее всего теперь посадят...- за торговлю наркотиками.
А вообще круто. Не перевелись ещё настоящие мужики на Руси.

Нах-ЕР 24.09.2012 16:53 [ + 11 ]

Ну дык правильно, если прижмет, они все в Лондон перелетят вслед за главным стерхером, а мы тут с голой ж---й и стадом жориных земляков останемся

Bobanya 24.09.2012 16:58 [ + 14 ]

Жалко поэта. Теперь его как минимум уволят.

национал-социалист 24.09.2012 16:59 [ + 7 ]

Дурдом.

Вермут 24.09.2012 17:03 [ + 9 ]

Вермут 24.09.2012 17:10 [ + 8 ]

Вермут 24.09.2012 17:11 [ + 9 ]

Вермут 24.09.2012 17:12 [ + 13 ]

Вермут 24.09.2012 17:13 [ + 16 ]

Влaд 24.09.2012 17:50 [ + -1 ]

Влaд 24.09.2012 17:58 [ + -1 ]


Влaд 24.09.2012 18:00 [ + 5 ]

Влaд 24.09.2012 18:02 [ + 3 ]

К фото: Это офицеры, готовятся сопровождать путина в полёте.

гриня 24.09.2012 18:16 [ + 6 ]

Уволят, точно!

Ин-на 24.09.2012 18:31 [ + 8 ]

Макаревича за песню про пукнувшего в храме из совета по культуре выперли, держись Морозов!

Ржавый гвоздь 24.09.2012 18:54 [ + 4 ]

Молодцом!

национал-социалист 24.09.2012 19:23 [ + 4 ]

http://demotivation.me/4whwxer9l6h1pic.html

DedDanil 24.09.2012 19:27 [ + 7 ]

Радует то, что ещё осталось много честных людей, которые в отличии от разных лакеев и лизоблюдов власти, не боятся высказать правду в лицо Обещалкину - Певуну.

линтинант 24.09.2012 20:03 [ + 6 ]

Поэт в России - больше, чем поэт.
И, потому, нещадно бит бывает
Не за складно сложенный сонет,
А за то, что правдою рыдает.

Викторович 24.09.2012 21:06 [ + 8 ]

Не летал бы ты "Ботокс" в стае, а то последние мозги журавли тебе выклюют. Проследи, как просят тебя за ценами ЖКХ, которые обещал в 2 раза снизить, балабол.

жертва перестройки 24.09.2012 21:56 [ + 6 ]

Пиарщик фигов. И на Калине он ездил, и с журавлями летал, и истребитель водил! А вот разобраться со своими подчиненными-ворами-кишка тонка. Правильно все мужик сказал в стихах, жаль, что ботоксному упырю на это плевать.

позор ольгинским шлюхам 25.09.2012 01:05 [ + 3 ]

Думаю, что Николаю Морозову назначение подобное холманских не грозит.
Держись Морозов!!!!

Телегадъ 25.09.2012 14:49 [ + 1 ]

Ролик забавный. Колоритная старушка с флагом - божий одуванчик зюгановский. И эта дамочка-блондинка, салонным голосом вещающая про ужасы ЖКХ, а получается как "Ах, граф, я вас же ву зем".
Стихи про Путина абсолютно бездарные, но дело не в этом. Если бы в сталинские времена про Самого кто-нибудь такие вирши проблеял, то очень скоро лежал бы поэт у стены, а мозги его украшали бы стену.
Так, информация к размышлению. Лирическое отступление.

жертва перестройки 25.09.2012 14:54 [ + 1 ]

Телегадъ
. Если бы в сталинские времена про Самого кто-нибудь такие вирши проблеял, то очень скоро лежал бы поэт у стены, а мозги его украшали бы стену.

Так ведь Сталин не верещал везде о свободе слова.
Тоже информация к размышлению.

DedDanil 25.09.2012 15:26 [ + -8 ]

Телегадъ,
21 век наступил, а всё о Сталине, что только как помер 60 лет прошло.. Хотя Сталин, в отличии от нынешней власти Дальний Восток Китаю не отдавал и страну не разваливал. На квартирах его правительство себе курдюки не набивали!!!. И хорошее можно долго перечислять. Сам жил в его эпоху и всё видел своими глазами.

Тарантул 25.09.2012 17:47 [ + 2 ]

Как-то мягковато...'' Предводитель и вожак всех залётных петухов'' по-моему точнее!