Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 79%
Завтра -2°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Протодиакона Сергея Фрунзу, избившего пенсионерок во Всеволожске, будут судить по уголовным статьям

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти на кухне общежития 43-летняя дама схватила нож и вонзила в грудь своему знакомому
  • В Сосновом Бору 35-летний мужчина, напавший на полицейского, стал фигурантом уголовного дела
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В падении 17-летней девочки с крыши Театра марионеток обвинили коммунальщиков
  • Самолеты на Калининград задерживаются в Пулково из-за погодных условий
  • Пушечный снаряд времен войны обнаружили на Петроградке
  • Депутат ЗакСа попросил главу Центробанка помиловать купюру в 50 рублей
  • Банду таксистов будут судить в Петербурге за разбои и убийство
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Протодиакона Сергея Фрунзу, избившего пенсионерок во Всеволожске, будут судить по уголовным статьям»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 24.09.2012 16:14 [ + 23 ]

Разрыв губы - легкий вред здоровью???
А что касается письма, если это действительно написал не сын, а очередные товарищи с ярко выраженным ПГМ - это лишний раз подчеркивает гнусность того, что сейчас творится в этом дивном сообществе любителей безвозмездного дарения свечек за бабло.

kir2 24.09.2012 16:24 [ + -12 ]

Походу, тётку бесы мучают конкретно.

жаль её, конечно.

Вермут 24.09.2012 16:25 [ + 8 ]

dmitri s 24.09.2012 16:28 [ + 15 ]

Ну, хоть так и то ладно. А по-хорошему, сыновьям пострадавших, надо бы его невзначай на улице встретить. Слово за слово, туда-сюда....Отмутузить негодяя, так, чтобы не повадно было. Просто и доходчиво. Чего уж тут?

Ирина Конева 24.09.2012 16:39 [ + 11 ]

...к слову.........


Общество защиты прав потребителей подало заявление в Синод с просьбой лишить патриарха Кирилла сана. Об этом сообщил Газете.Ру председатель ОЗПП Михаил Аншаков. Текст заявления размещен в Живом Журнале Аншакова. Глава ОЗПП проанализировал информацию о патриархе и нашел нарушения церковных канонов, которые могут быть достаточными для лишения предстоятеля священного сана.

Нах-ЕР 24.09.2012 16:48 [ + 5 ]

да милонна этот пасквиль и нацарапал левой рукой в сортире загса

жертва перестройки 24.09.2012 17:29 [ + 10 ]

kir224.09 16:24 [ + -1 – ]

Походу, тётку бесы мучают конкретно.

жаль её, конечно.

Сколько же дураков плодит слепая вера!

kir2 24.09.2012 18:11 [ + -1 ]

ах, как бы я хотел "слепо верить"!!!

но не получается.

потому не получается, что " ВЕРА - ЭТО ДАР БОЖИЙ" (с) и мало

кому он дарится в такой степени, чтобы "навсегда и без сомнений"

вера без сомнений- это счастье.

Тарантул 24.09.2012 18:24 [ + 12 ]

Закрыть говнюка. Хоть ненадолго, но - закрыть. В петушиную хату!

Ржавый гвоздь 24.09.2012 18:46 [ + 10 ]

На зону к параше упыря!

линтинант 24.09.2012 20:12 [ + 8 ]

Задница толстая - отсидит.

Рафик 25.09.2012 00:53 [ + -6 ]

В исламе таково нет. мулла это старший брат правоверного . поэтому в ислам люди идут в мире

kary 25.09.2012 17:56 [ + 1 ]

Надо было искренне просить прощения, грехи замаливать на коленях, может тогда пенсионерки сжалились бы над "жертвой дьявола" и простили бы бедолагу.
Как-то слабо верится в версию, что якобы пенсионерки специально спровоцировали церковного служителя.