Сегодня
18 января, четверг
Обновлено  
Погода
-4°, влажность 78%
Завтра -4°, облачно
Валюта
$ 56.39
€ 69.02
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Органы из-за празднования Дня Победы против бывшего руководства комитета по культуре дело возбуждать не стали, но мошенничество нашли

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 26-летний парень погиб, пытаясь спасти из пожара свои документы
  • В Ленобласти женщина пыталась выдать убийство сожителя за несчастный случай
  • Полиция задержала 54-летнего извращенца, который летом прошлого года приставал к несовершеннолетним в детском лагере под Гатчиной
  • Непотушенная сигарета погубила 68-летнюю пенсионерку в Киришах
  • В Петербурге повысят штрафы за мат при исполнении гимна города
  • Путин приедет в Петербург на празднование 75-летия прорыва блокады
  • В Лодейном Поле нашли повешенным психически нездорового юношу
  • Дополнительную купель откроют в Петербурге на Крещение
  • В Петербурге владелица офиса Coral Travel продала путевки и исчезла
  • Главный синоптик города: В феврале в Петербурге морозная погода будет сменяться оттепелями
  • 9 тонн кошачьих консервов из Таиланда забраковали в порту Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Органы из-за празднования Дня Победы против бывшего руководства комитета по культуре дело возбуждать не стали, но мошенничество нашли»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 24.09.2012 15:15 [ + 6 ]

Сажать гада!

IrinaSPB 24.09.2012 15:19 [ + 7 ]

Сплошное ворье во власть пролезло, да и понятно, что порядочным людям там делать нечего. Надеюсь уголовное дело все же возбудят.

Bobanya 24.09.2012 15:19 [ + 8 ]

Типа преступление было, но сажать этих "достойных" людей нельзя? Прекрасно...

Иван- 24.09.2012 15:36 [ + 8 ]

У путинистов ничего святого не осталось: даже на празднике для ветеранов ВОВ пилят бабло негодяи!
Одна НАЖИВА, причём любой ценой!!!

Вермут 24.09.2012 16:27 [ + 4 ]

жертва перестройки 24.09.2012 17:30 [ + 7 ]

Воруют везде и всюду. И все-"нет состава преступления"!

babuka 24.09.2012 18:21 [ + 5 ]

Это из принципа "мы своих не сдаем"....А жаль....

Ржавый гвоздь 24.09.2012 18:56 [ + 3 ]

Все они там в одной связке. Всех надо в расход на удобрения.

линтинант 24.09.2012 20:19 [ + 2 ]

Амнистируют по случаю прошедшего великого праздника Дня Победы.

DedDanil 24.09.2012 20:52 [ + 3 ]

Вся е- дристота заворовалась и изворовалась, если воров из этой партиии всех посадить. То партия прекратит существование, так как полностью окажется за решёткой.

dark angel 25.09.2012 00:41 [ + 0 ]

Все-таки факт мошенничества был выявлен, так что за этим последует открытие уголовное дела и наказание за такое нарушение закона!

kary 25.09.2012 17:50 [ + 2 ]

Хотелось бы, чтобы было не только обвинение, мошенничество конечно выявлено, но почему не наказывают этих самих мошенников... Вот дело может замяться и все забудут, что кого-то нужно притянуть к ответственности.

kenden 25.09.2012 22:50 [ + 0 ]

Если факты вывода средств незаконным путем, а именно через обман и подставные компании имеет место, то виновные не должны остаться безнаказанными. Город и так страдает от нехватки средств, а тут еще и нецелевые расходования средств.

позор ольгинским шлюхам 25.09.2012 23:20 [ + -2 ]

dark angel 25.09 00:41 [ + 0 – ]

Все-таки факт мошенничества был выявлен, так что за этим последует открытие уголовное дела и наказание за такое нарушение закона!
--------------------------
Необязательно.
Вот у тебя и твоей троицы, явное отсутствие мозгов (потому как всякую херню пишешь, даже не обосновывая)

И ничего. Только "средняя зарплата" растёт...