Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 93%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербурженка заявила о похищении сына Ахмада отцом. Мать боится, что муж вывезет мальчика в Сочи или в Сирию

12:17, 24 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербурженка заявила о похищении сына Ахмада отцом. Мать боится, что муж вывезет мальчика в Сочи или в Сирию»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 24.09.2012 12:20 [ + 9 ]

Мизерный такой разброс мест - Сочи и Сирия.

Ржавый гвоздь 24.09.2012 12:20 [ + 20 ]

Шалава! раньше надо было думать когда свою жопу подставляла барану.

Bolt 24.09.2012 12:28 [ + 15 ]

Пусть вывозит своего барана отсюда!!!!!!!!

Ин-на 24.09.2012 12:37 [ + 17 ]

Это как??? 17 ИЮЛЯ ребенок ушел из дома и только 22 СЕНТЯБРЯ подано заявление, значит знала куда, почему, с кем. У одной дурищи азер обрезание сыну сделал, сейчас следущая лбом побьется в истерике, ну нефиг переться замуж за ислам...

DedDanil 24.09.2012 12:45 [ + 2 ]

Это она с июля раздумывала, стоит ли подавать заявление о пропаже ребёнка? Да любая любящая мать сразу будет бить тревогу, как только домой сын не пришёл.

Bobanya 24.09.2012 12:55 [ + 7 ]

Какая мамаша - такое и отношение к собственному ребенку.

Не скажу 24.09.2012 13:07 [ + 7 ]

чернушница(((

Lo-lo-lo-lla 24.09.2012 13:23 [ + 12 ]

тупая чуркодавалка

лесник 24.09.2012 13:28 [ + 8 ]

Лучше наверное в Сирию,надёжнее что оба не вернутся.

линтинант 24.09.2012 14:20 [ + 5 ]

О чём думала с июля? Или: мужа нет и сына нет, и некого бояться, ты приходи ко мне, сосед, и будем мы ..........ся.

Дмитрий1974 24.09.2012 14:34 [ + 3 ]

Видимо с собой не взяли. Нервничает теперь.

Хутин Пуй 24.09.2012 14:57 [ + 2 ]

Лучше в Сирию.Башару Асаду необходимы новые ополченцы

starchespb 24.09.2012 15:13 [ + -7 ]

уроды!!! ребенок пропал!!!! плевать на его мамашу тупую и папашу черного!!!! он РЕБЕНОК !!!! что мля он вам то сделал???? на себя давно в паспорт смотрели???? у половины родственники не арийцы, плюс еще из зон и лагерей не вылезают!!! и рты свои беззубые открыли тут на малолетнего пацана, совести у вас нет, действительно бараны безмозглые

Вермут 24.09.2012 16:13 [ + 3 ]

В замен купи Ахмад чай и наслаждайся

жертва перестройки 24.09.2012 17:33 [ + 2 ]

Думать надо было раньше, когда выходила за человека с совершенно чуждой культурой. Теперь лишь бы живым нашелся.

Епифан 24.09.2012 17:55 [ + 1 ]

Одним недочеловеком меньше!