Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 85%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пьяный пешеход обматерил регулировщиков и подкрепил оценку их работы ударом в лицо инспектора ДПС

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пьяный пешеход обматерил регулировщиков и подкрепил оценку их работы ударом в лицо инспектора ДПС»
Новые в начале | Новые в конце
Ирина Конева 24.09.2012 12:06 [ + 7 ]


Да, после такой травмы - инспектору ДПС дадут новую квартиру и наградят ...

колхозник русский.) 24.09.2012 12:08 [ + 2 ]

почему полицейский не убил эту тварь???

Ниф-Ниф 24.09.2012 12:12 [ + -8 ]

Вот оно, гнусное мурло истинно российского явления, именуемого "пешедрищщщщ"!

Ниф-Ниф 24.09.2012 12:14 [ + 1 ]

Инспектору вынесли мозг, после чего он продолжил несение службы... Много думал...
Выходит, мозг на службе инспектору не нужен?

Йаяязь 24.09.2012 12:21 [ + 2 ]

Больное общество, больные пешеходы, больные инспектора...

Ржавый гвоздь 24.09.2012 12:22 [ + 2 ]

Кто полицая кормит, тот его и мордует.

Ин-на 24.09.2012 12:24 [ + 0 ]

25-летний гражданин Украины, на минуточку, у них-то ДАИ отменили-разогнали, вот и попутал по пьяни...)))

линтинант 24.09.2012 14:16 [ + 0 ]

Ну, хохол, век тебе сала не видать.

Дмитрий1974 24.09.2012 14:50 [ + 1 ]

Что то,после одного удара рукой в лицо,слишком уж много травм у инспектора,и как с сотресением нести службу??? Видимо мозг не задет,за его отсутствием!!!!!

Хутин Пуй 24.09.2012 14:55 [ + 3 ]

И правильно сделал.Как вчера работали светофоры в Сертолово уму непостижимо.После зеленого мигающий желтый и наоборот нажимал на кнопки данный сотрудник

Вермут 24.09.2012 16:17 [ + 4 ]

Нургалиев разрешил

Вермут 24.09.2012 18:23 [ + 3 ]

Вермут 24.09.2012 18:28 [ + 2 ]

DedDanil 24.09.2012 21:58 [ + 0 ]

Ржавый гвоздь, насмешил. Спасибо.

Иванов1 26.09.2012 09:35 [ + 0 ]

Врут полицейские. Трезв он был, а подрались они между собой.