Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 55%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пьяный пешеход обматерил регулировщиков и подкрепил оценку их работы ударом в лицо инспектора ДПС

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зениту" не стали смягчать наказание за песни фанатов про "негра"
  • За недолив на заправках будут введены оборотные штрафы как и за контрафактное топливо
  • Дорожные работы перекроют съезды на развязке КАД с Дачным
  • В яхт-клубе "Балтиец" из воды достали тело утопленницы
  • В Тосно подросток угнал легковушку, чтобы доехать до стадиона
  • На Дибуновской неадекватный мужчина под "кайфом" два часа мешал движению и в итоге оказался в больнице в состоянии клинической смерти
  • На "Скандинавии" "Рено" врезалось в опору освещения и загорелось: водитель госпитализирован
  • В Ленобласти женщина утонула в лесном озере на глазах у племянника
  • В Кировске поливальная машина, сдавая назад, насмерть задавила 63-летнюю женщину
  • Под Тихвином водитель "Киа" насмерть разбился в лобовом ДТП с лесовозом (фото)
  • Трамвай "повернул" в иномарку на востоке Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пьяный пешеход обматерил регулировщиков и подкрепил оценку их работы ударом в лицо инспектора ДПС»
Новые в начале | Новые в конце
Ирина Конева 24.09.2012 12:06 [ + 7 ]


Да, после такой травмы - инспектору ДПС дадут новую квартиру и наградят ...

колхозник русский.) 24.09.2012 12:08 [ + 2 ]

почему полицейский не убил эту тварь???

Ниф-Ниф 24.09.2012 12:12 [ + -8 ]

Вот оно, гнусное мурло истинно российского явления, именуемого "пешедрищщщщ"!

Ниф-Ниф 24.09.2012 12:14 [ + 1 ]

Инспектору вынесли мозг, после чего он продолжил несение службы... Много думал...
Выходит, мозг на службе инспектору не нужен?

Йаяязь 24.09.2012 12:21 [ + 2 ]

Больное общество, больные пешеходы, больные инспектора...

Ржавый гвоздь 24.09.2012 12:22 [ + 2 ]

Кто полицая кормит, тот его и мордует.

Ин-на 24.09.2012 12:24 [ + 0 ]

25-летний гражданин Украины, на минуточку, у них-то ДАИ отменили-разогнали, вот и попутал по пьяни...)))

линтинант 24.09.2012 14:16 [ + 0 ]

Ну, хохол, век тебе сала не видать.

Дмитрий1974 24.09.2012 14:50 [ + 1 ]

Что то,после одного удара рукой в лицо,слишком уж много травм у инспектора,и как с сотресением нести службу??? Видимо мозг не задет,за его отсутствием!!!!!

Хутин Пуй 24.09.2012 14:55 [ + 3 ]

И правильно сделал.Как вчера работали светофоры в Сертолово уму непостижимо.После зеленого мигающий желтый и наоборот нажимал на кнопки данный сотрудник

Вермут 24.09.2012 16:17 [ + 4 ]

Нургалиев разрешил

Вермут 24.09.2012 18:23 [ + 3 ]

Вермут 24.09.2012 18:28 [ + 2 ]

DedDanil 24.09.2012 21:58 [ + 0 ]

Ржавый гвоздь, насмешил. Спасибо.

Иванов1 26.09.2012 09:35 [ + 0 ]

Врут полицейские. Трезв он был, а подрались они между собой.