Сегодня
25 февраля, воскресенье
Обновлено  
Погода
-10°, влажность 72%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

25-летнему гражданину Узбекистана сожительства с 36-летней женщиной оказалось недостаточно, он решил переспать с ее 15-летней дочерью

11:38, 24 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«25-летнему гражданину Узбекистана сожительства с 36-летней женщиной оказалось недостаточно, он решил переспать с ее 15-летней дочерью»
Новые в начале | Новые в конце
Piter1872 24.09.2012 12:21 [ + 11 ]

Яблочко от яблоньки...обе с гнильцой.

Ржавый гвоздь 24.09.2012 12:23 [ + 21 ]

Любвеобильный по имени тынгыз и ахмэд. обе шалавы,туда им и дорога.

DedDanil 24.09.2012 13:07 [ + 4 ]

На зоне, его тоже вниманием не обделят, " Любить" будут, до окончания срока.

Bobanya 24.09.2012 13:50 [ + 24 ]

Ну так аллах позволяет до 4-х жен иметь... Сама пустила чебурека в дом, так что нечего теперь удивляться...

линтинант 24.09.2012 14:13 [ + 8 ]

Хароший мама, но мало - мало старенький, дочка - персик, тьааа...

Дмитрий1974 24.09.2012 14:55 [ + 6 ]

Видимо доча тоже обрезанного зажотела. Мамаша не простила. Не доставайся ж ты никому ))) Мочить надо было. А так достанется товарищам,которые под шконарь загонят!!!! )))))

Нах-ЕР 24.09.2012 14:56 [ + 13 ]

Дарю милонову новую идею. Закупить в том же Узбекистане штук 300 ишаков и привязывать их на ночь в местах скопления мигрантов. Кривая изнасилований дамского пола должна резко пойти вниз. Ведь мигрантам так не хватает привычной любви!

LISA-ALISA 24.09.2012 15:19 [ + 2 ]

Bobanya согласна с тобой.

Name Unknown 24.09.2012 15:46 [ + 13 ]

Смотрите что-то не написано что изнасиловал. Значит 15 летняя чернильница сама была не прочь с этим гражданином Узбекистана переспать, а мамаша узнала, приревновала и сдала джамшута этого))) Ну и что у на за молодежь такая что мало того что с 15 лет уже хотят трахаться так еще и с джамшутами всякими.

Name Unknown 24.09.2012 15:47 [ + 11 ]

Гнать вместе с джумшутами таких "девочек".

НС 24.09.2012 16:52 [ + 8 ]

Семья зоофилок. И снова . неработающая жительница

жертва перестройки 24.09.2012 17:34 [ + 1 ]

Нормальная такая семейка-все со всеми. Да...

Jack 24.09.2012 17:49 [ + 2 ]

Еще и бомжи!

Вермут 24.09.2012 17:59 [ + 2 ]

Вермут 24.09.2012 18:06 [ + 5 ]

жертва перестройки 24.09.2012 18:23 [ + -2 ]

Грибник24.09 17:59

Можно подумать, эта Нина живет в хижине, ходит в рубище! И случись что-тоже самое скажет своему мужу или сыну. Любая нормальная женщина будет стараться уберечь своих близких от таких походов, это инстинкт, поэтому решать "иди-не идти" всегда должен мужчина. Нечего перекладывать на женские плечи свои обязанности!