Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 86%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пятимиллионного жителя Петербурга зовут Люда Шаркова

11:35, 24 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пятимиллионного жителя Петербурга зовут Люда Шаркова»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 24.09.2012 11:46 [ + 63 ]

Ну хоть не Махмуд, и то ладно. Видимо, власти побоялись сделать мигрантское дитя юбиляром.

старожил 24.09.2012 11:47 [ + 23 ]

"До появления Милочки в семье Шарковых воспитывалось трое детей. Старшей дочери – Дарине 11 лет, Глебу – 7, Володе – 2 годика."

"Сегодня в полдень отец новоиспеченного пятимиллионного жителя Северной столицы даст залп из пушки Петропавловской крепости в честь рождения своего первенца."

Не понятно!!!

Leha 24.09.2012 11:47 [ + 13 ]

А по-моему - это безобразие и нарушение закона выдавать квартиры вне очереди. В очереди куча людей, которые эту квартиру ждут десятилеиями. А родителям девочки - поздравления, они "не виноваты", что на них попиариться хотят!

IrinaSPB 24.09.2012 11:52 [ + 37 ]

Leha 24.09 11:47 [ + 0 – ]

А по-моему - это безобразие и нарушение закона выдавать квартиры вне очереди. В очереди куча людей, которые эту квартиру ждут десятилеиями. А родителям девочки - поздравления, они "не виноваты", что на них попиариться хотят!

Да ладно, хорошей семье повезло, не обидно.Четверых русских детишек родили, молодцы!

старожил 24.09.2012 11:57 [ + 26 ]

Да, все очень посто!
Очевидно, семья стояла на очереди на квартиру, т.к. у них уже было трое детей, а администрация решила совместить полезное с приятным: дать очередникам квартиру и попиариться за их счет!

Ирина Конева 24.09.2012 12:11 [ + 31 ]



Очень радостно за Сергея и Ольгу!!! (за этнических руссских, как это, может быть и не симпатично звучит)

Приз!!! не ушел в "чужие" руки! Здоровья и счастья всей семье!

DedDanil 24.09.2012 12:27 [ + 30 ]

Дошла моя молитва до БОГА, Русский ребёнок родился!!! Пожелаем все Счастья, Здоровья и Удачи во всём малышке и её родителям.

кккк 24.09.2012 12:30 [ + 28 ]

зассали черноте хату давать,так что порадуемся за славян,тем более ребенок не единственный.

Леон 24.09.2012 12:35 [ + 30 ]

Решалось всё просто. Пробили родословную,материальное положение, принадлежность к правящей партии... и вперёд.
Ну не будут же малоимущих и безработных назначать пятимиллионником.

Ржавый гвоздь 24.09.2012 12:37 [ + 11 ]

Видимо полтавченко ещё не все мозги пропил, ума хватило не своих корешей выдвинуть на пятимиллионного жителя.Или мало предложили.

Пешеход)) 24.09.2012 12:44 [ + 14 ]

я так думаю, что чей-то внук родился ))
уже не верится что у нас может быть что-то честно и без взяток

Gitel 24.09.2012 13:27 [ + 13 ]

Это уже который раз 5-мильённый у нас? Лет 20 назад уже ведь было? И куда люди подевались? Может надо не праздновать, а траур объявлять?

линтинант 24.09.2012 14:07 [ + 7 ]

Дай Бог Счастья 5 - миллионнику и его семье!

Хутин Пуй 24.09.2012 14:32 [ + -10 ]

Люда Шаркова она же Лейла Шаргеновна

Нах-ЕР 24.09.2012 14:48 [ + 8 ]

а неграждан, родившихся в СПб вообще в роддомах считают, или они в нагрузку за нал идут?

Гром 24.09.2012 15:23 [ + 5 ]

по моей информации 5-милионным жителем родился зверек Акмалджон, однако в силу известных причин это утаили. Инфа 100%.

национал-социалист 24.09.2012 16:49 [ + 18 ]

Мама "пятимиллионницы" – 33-летняя Ольга Шаркова работает менеджером в строительной фирме, а папа – 34-летний Сергей Шарков - замначальника одного из отделов на предприятии,


Долго же они искали подходящих родителей, среди десятка новорожденных.))))))

Вермут 24.09.2012 16:52 [ + -3 ]

dmitri s 24.09.2012 17:03 [ + 5 ]

Обо всех семьях бы так заботились. Один, два ребёнка это уж как ситуация позволяет. Не всем же менеджерами и зам начальниками работать.

Вермут 24.09.2012 17:39 [ + 3 ]

жертва перестройки 24.09.2012 18:32 [ + 15 ]

"Ее семье (на фото папа и мама) вручат четырехкомнатную квартиру"-а я вот знаю неплохую семью, в которой 9(!) детей, и которым никто не спешит улучшать жилусловия. Можете кидать в меня тапком, но меня вот такая новость не радует. Выбрали кого-то, скорее всего-родственника властьимущего, и наградили. так сказать. Чем остальные-то хуже? Надоела эта показуха!

гриня 24.09.2012 19:09 [ + 8 ]

Да уж, петербургскую мать-одиночку обошли - точно.

Meow 24.09.2012 20:38 [ + -4 ]

И за какие заслуги им такой подарок? За отсутствие знаний о контрацепции??? Умели бы что-то ещё хорошо делать - сами бы заработали!

Пешеход)) 24.09.2012 20:42 [ + 8 ]

Meow
За отсутствие знаний о контрацепции???


Слава Богам, что такие выродки подкованы в этом вопросе. Чище на земле Русской будет))

Таракан 24.09.2012 21:02 [ + -13 ]

Быдло плодится с ужасающей скоростью. Лучше бы 5 млн жителем стал трудолюбивый мигрант, чем русский бездельник

жертва перестройки 24.09.2012 21:18 [ + 7 ]

"Сегодня в полдень отец новоиспеченного пятимиллионного жителя Северной столицы даст залп из пушки Петропавловской крепости в честь рождения своего ребенка. Пока держится в секрете, как именно городское правительство «наградит» младенца и его счастливых родителей, пишет Lifenews"-то есть,четырехкомнатная хата-это не награда? Надо еще чего-то добавить? .

родион 24.09.2012 21:50 [ + 5 ]

хорошая новость.

Доктор Дубровин 24.09.2012 22:43 [ + 4 ]

Слава Богу! Признали 5000000-ым человека, а не "трудолюбивого таракана", способного только гадить в среде, белого человечества из гуманных соображений продолжающего привечать расовые отбросы землекопов.

DedDanil 24.09.2012 23:17 [ + 4 ]

Не травите Таракана дихлофосом. А то выползает быдло из под щели и начинает бред нести.

позор ольгинским шлюхам 25.09.2012 00:34 [ + 5 ]

А если опубликовать список последней сотни родившихся младенцев, там много будет русских фамилий?