Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 89%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пятимиллионного жителя Петербурга зовут Люда Шаркова

11:35, 24 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пятимиллионного жителя Петербурга зовут Люда Шаркова»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 24.09.2012 11:46 [ + 63 ]

Ну хоть не Махмуд, и то ладно. Видимо, власти побоялись сделать мигрантское дитя юбиляром.

старожил 24.09.2012 11:47 [ + 23 ]

"До появления Милочки в семье Шарковых воспитывалось трое детей. Старшей дочери – Дарине 11 лет, Глебу – 7, Володе – 2 годика."

"Сегодня в полдень отец новоиспеченного пятимиллионного жителя Северной столицы даст залп из пушки Петропавловской крепости в честь рождения своего первенца."

Не понятно!!!

Leha 24.09.2012 11:47 [ + 13 ]

А по-моему - это безобразие и нарушение закона выдавать квартиры вне очереди. В очереди куча людей, которые эту квартиру ждут десятилеиями. А родителям девочки - поздравления, они "не виноваты", что на них попиариться хотят!

IrinaSPB 24.09.2012 11:52 [ + 37 ]

Leha 24.09 11:47 [ + 0 – ]

А по-моему - это безобразие и нарушение закона выдавать квартиры вне очереди. В очереди куча людей, которые эту квартиру ждут десятилеиями. А родителям девочки - поздравления, они "не виноваты", что на них попиариться хотят!

Да ладно, хорошей семье повезло, не обидно.Четверых русских детишек родили, молодцы!

старожил 24.09.2012 11:57 [ + 26 ]

Да, все очень посто!
Очевидно, семья стояла на очереди на квартиру, т.к. у них уже было трое детей, а администрация решила совместить полезное с приятным: дать очередникам квартиру и попиариться за их счет!

Ирина Конева 24.09.2012 12:11 [ + 31 ]



Очень радостно за Сергея и Ольгу!!! (за этнических руссских, как это, может быть и не симпатично звучит)

Приз!!! не ушел в "чужие" руки! Здоровья и счастья всей семье!

DedDanil 24.09.2012 12:27 [ + 30 ]

Дошла моя молитва до БОГА, Русский ребёнок родился!!! Пожелаем все Счастья, Здоровья и Удачи во всём малышке и её родителям.

кккк 24.09.2012 12:30 [ + 28 ]

зассали черноте хату давать,так что порадуемся за славян,тем более ребенок не единственный.

Леон 24.09.2012 12:35 [ + 30 ]

Решалось всё просто. Пробили родословную,материальное положение, принадлежность к правящей партии... и вперёд.
Ну не будут же малоимущих и безработных назначать пятимиллионником.

Ржавый гвоздь 24.09.2012 12:37 [ + 11 ]

Видимо полтавченко ещё не все мозги пропил, ума хватило не своих корешей выдвинуть на пятимиллионного жителя.Или мало предложили.

Пешеход)) 24.09.2012 12:44 [ + 14 ]

я так думаю, что чей-то внук родился ))
уже не верится что у нас может быть что-то честно и без взяток

Gitel 24.09.2012 13:27 [ + 13 ]

Это уже который раз 5-мильённый у нас? Лет 20 назад уже ведь было? И куда люди подевались? Может надо не праздновать, а траур объявлять?

линтинант 24.09.2012 14:07 [ + 7 ]

Дай Бог Счастья 5 - миллионнику и его семье!

Хутин Пуй 24.09.2012 14:32 [ + -10 ]

Люда Шаркова она же Лейла Шаргеновна

Нах-ЕР 24.09.2012 14:48 [ + 8 ]

а неграждан, родившихся в СПб вообще в роддомах считают, или они в нагрузку за нал идут?

Гром 24.09.2012 15:23 [ + 5 ]

по моей информации 5-милионным жителем родился зверек Акмалджон, однако в силу известных причин это утаили. Инфа 100%.

национал-социалист 24.09.2012 16:49 [ + 18 ]

Мама "пятимиллионницы" – 33-летняя Ольга Шаркова работает менеджером в строительной фирме, а папа – 34-летний Сергей Шарков - замначальника одного из отделов на предприятии,


Долго же они искали подходящих родителей, среди десятка новорожденных.))))))

Вермут 24.09.2012 16:52 [ + -3 ]

dmitri s 24.09.2012 17:03 [ + 5 ]

Обо всех семьях бы так заботились. Один, два ребёнка это уж как ситуация позволяет. Не всем же менеджерами и зам начальниками работать.

Вермут 24.09.2012 17:39 [ + 3 ]

жертва перестройки 24.09.2012 18:32 [ + 15 ]

"Ее семье (на фото папа и мама) вручат четырехкомнатную квартиру"-а я вот знаю неплохую семью, в которой 9(!) детей, и которым никто не спешит улучшать жилусловия. Можете кидать в меня тапком, но меня вот такая новость не радует. Выбрали кого-то, скорее всего-родственника властьимущего, и наградили. так сказать. Чем остальные-то хуже? Надоела эта показуха!

гриня 24.09.2012 19:09 [ + 8 ]

Да уж, петербургскую мать-одиночку обошли - точно.

Meow 24.09.2012 20:38 [ + -4 ]

И за какие заслуги им такой подарок? За отсутствие знаний о контрацепции??? Умели бы что-то ещё хорошо делать - сами бы заработали!

Пешеход)) 24.09.2012 20:42 [ + 8 ]

Meow
За отсутствие знаний о контрацепции???


Слава Богам, что такие выродки подкованы в этом вопросе. Чище на земле Русской будет))

Таракан 24.09.2012 21:02 [ + -13 ]

Быдло плодится с ужасающей скоростью. Лучше бы 5 млн жителем стал трудолюбивый мигрант, чем русский бездельник

жертва перестройки 24.09.2012 21:18 [ + 7 ]

"Сегодня в полдень отец новоиспеченного пятимиллионного жителя Северной столицы даст залп из пушки Петропавловской крепости в честь рождения своего ребенка. Пока держится в секрете, как именно городское правительство «наградит» младенца и его счастливых родителей, пишет Lifenews"-то есть,четырехкомнатная хата-это не награда? Надо еще чего-то добавить? .

родион 24.09.2012 21:50 [ + 5 ]

хорошая новость.

Доктор Дубровин 24.09.2012 22:43 [ + 4 ]

Слава Богу! Признали 5000000-ым человека, а не "трудолюбивого таракана", способного только гадить в среде, белого человечества из гуманных соображений продолжающего привечать расовые отбросы землекопов.

DedDanil 24.09.2012 23:17 [ + 4 ]

Не травите Таракана дихлофосом. А то выползает быдло из под щели и начинает бред нести.

позор ольгинским шлюхам 25.09.2012 00:34 [ + 5 ]

А если опубликовать список последней сотни родившихся младенцев, там много будет русских фамилий?