Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 48%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Во время прогулки по рекам и каналам мост травмировал китайского дипломата

11:05, 24 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Во время прогулки по рекам и каналам мост травмировал китайского дипломата»
Новые в начале | Новые в конце
Мусь 24.09.2012 11:24 [ + 12 ]

ох уж эти питерские мосты, совсем от рук отбились. того и гляди Самого замахнутся!

Сержик 24.09.2012 11:35 [ + 13 ]

Мост привлечь по статье разжигание национализма, и срочно снести , сволочь какой нетолерантный

Ин-на 24.09.2012 11:49 [ + 5 ]

Мост не превысил необходимую самооборону...

Ниф-Ниф 24.09.2012 12:17 [ + 10 ]

Редакция! Я не понял, насколько сильно китаец боднул мост? По мосту теперь что, ездить нельзя?

Ржавый гвоздь 24.09.2012 12:29 [ + 3 ]

Безобразие, мосты дипломатов избивают. Вызвать омон дать мосту люлей.

Александр. 24.09.2012 12:33 [ + 3 ]

Наказать ответственного за уведомление мостов о дипломатической неприкосновенности!

Bobanya 24.09.2012 12:58 [ + 8 ]

Любопытный китаец оказался, хотел поближе клепки разглядеть.

Gitel 24.09.2012 13:30 [ + 8 ]

Атас, счас как повалят все к нам мосты бодать! Их же под 2 миллиарда, снесут до Кронштадта!

линтинант 24.09.2012 13:47 [ + 6 ]

Старые мосты - не то что нынешней постройки: любую дурную башку выдержат. Китайцу будет что рассказать на родине и в кругу дипкорпуса.

tochilshik 24.09.2012 16:33 [ + 3 ]

панда кунг-фу.

Jack 24.09.2012 17:53 [ + 2 ]

Хорошо ему башку не оторвало.

DedDanil 25.09.2012 00:43 [ + 5 ]

Мост и тот против захвата китайцами Дальнего Востока.Это предупреждение. Ещё бы кто за это правительство наше тупое долбанул также по голове дурной.

Васисуалий Лоханкин 25.09.2012 04:20 [ + 5 ]

Как бы после этого мосты не запретили... А то у нас как что случится - сразу запрещают....

Piter1872 25.09.2012 04:32 [ + -2 ]

Комментарии указывают на уровень интеллекта комментирующих, который гораздо ниже мостов. В ответ будет вылито столько помоев и потоков желчи.., что затопит мосты.

Meow 25.09.2012 07:23 [ + 3 ]

Бедняжка! И так морда плоская, а тут ещё и мостом огрёб...

LISA-ALISA 25.09.2012 15:34 [ + 2 ]

ржунимагу))))))))))))))

Тарантул 25.09.2012 17:28 [ + 4 ]

Слава богу, мост в порядке))).

olqa 27.09.2012 21:48 [ + 3 ]

Господи...... слава Богу всё обошлось... они ведь вроде не большие, всмысле роста) нелепо конечно, но вызывает улыбку ; -)))