Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 82%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Во время прогулки по рекам и каналам мост травмировал китайского дипломата

11:05, 24 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На станции метро "Пионерская" проверяли бесхозный предмет
  • Бомж зарезал мужчину у железнодорожных путей на Варфоломеевской
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Иномарка сбила двух девочек-подростков в центре Петербурга
  • Наркоторговца из Таджикистана задержали с кило опиатов в Невском районе
  • Рабочему пробило голову станком на заводе в Тихвине
  • Неизвестные пироманы оставили санитарку без "Фольксвагена" на севере Петербурга
  • 17-летний парень чуть не остался без глаза после драки в центре Петербурга
  • Автокран влетел в трамвай на Руставели: есть пострадавший (фото)
  • В кафе на Партизана Германа разбойник съел шаверму и вместо оплаты потребовал у повара выручку
  • В Мельниково пьяный мужчина до смерти избил своего собутыльника во время ссоры
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Во время прогулки по рекам и каналам мост травмировал китайского дипломата»
Новые в начале | Новые в конце
Мусь 24.09.2012 11:24 [ + 12 ]

ох уж эти питерские мосты, совсем от рук отбились. того и гляди Самого замахнутся!

Сержик 24.09.2012 11:35 [ + 13 ]

Мост привлечь по статье разжигание национализма, и срочно снести , сволочь какой нетолерантный

Ин-на 24.09.2012 11:49 [ + 5 ]

Мост не превысил необходимую самооборону...

Ниф-Ниф 24.09.2012 12:17 [ + 10 ]

Редакция! Я не понял, насколько сильно китаец боднул мост? По мосту теперь что, ездить нельзя?

Ржавый гвоздь 24.09.2012 12:29 [ + 3 ]

Безобразие, мосты дипломатов избивают. Вызвать омон дать мосту люлей.

Александр. 24.09.2012 12:33 [ + 3 ]

Наказать ответственного за уведомление мостов о дипломатической неприкосновенности!

Bobanya 24.09.2012 12:58 [ + 8 ]

Любопытный китаец оказался, хотел поближе клепки разглядеть.

Gitel 24.09.2012 13:30 [ + 8 ]

Атас, счас как повалят все к нам мосты бодать! Их же под 2 миллиарда, снесут до Кронштадта!

линтинант 24.09.2012 13:47 [ + 6 ]

Старые мосты - не то что нынешней постройки: любую дурную башку выдержат. Китайцу будет что рассказать на родине и в кругу дипкорпуса.

tochilshik 24.09.2012 16:33 [ + 3 ]

панда кунг-фу.

Jack 24.09.2012 17:53 [ + 2 ]

Хорошо ему башку не оторвало.

DedDanil 25.09.2012 00:43 [ + 5 ]

Мост и тот против захвата китайцами Дальнего Востока.Это предупреждение. Ещё бы кто за это правительство наше тупое долбанул также по голове дурной.

Васисуалий Лоханкин 25.09.2012 04:20 [ + 5 ]

Как бы после этого мосты не запретили... А то у нас как что случится - сразу запрещают....

Piter1872 25.09.2012 04:32 [ + -2 ]

Комментарии указывают на уровень интеллекта комментирующих, который гораздо ниже мостов. В ответ будет вылито столько помоев и потоков желчи.., что затопит мосты.

Meow 25.09.2012 07:23 [ + 3 ]

Бедняжка! И так морда плоская, а тут ещё и мостом огрёб...

LISA-ALISA 25.09.2012 15:34 [ + 2 ]

ржунимагу))))))))))))))

Тарантул 25.09.2012 17:28 [ + 4 ]

Слава богу, мост в порядке))).

olqa 27.09.2012 21:48 [ + 3 ]

Господи...... слава Богу всё обошлось... они ведь вроде не большие, всмысле роста) нелепо конечно, но вызывает улыбку ; -)))