Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 77%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Денисов: Главное - не деньги, хочется уважение к российским игрокам, на которых держится "Зенит"

10:41, 24 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Денисов: Главное - не деньги, хочется уважение к российским игрокам, на которых держится "Зенит"»
Новые в начале | Новые в конце
Wolfhound 24.09.2012 11:04 [ + 13 ]

Зажрались вы все Игорек,с Кержом и Широковым вместе,3ляма что мало в год+ премиальные по 50-100 штук за выйгранный матч,совсем борзеть не надо,а то в оньжи или тирик вас отправим к настоящим мужикам которые от русских при одном взгляде убегают со страха и кучей в штанах!!!

Сержик 24.09.2012 11:11 [ + 14 ]

действительно Игорюха, и что не поняли на верху, нет что бы подбросили деньжат , а то сразу в дубль.
работаешь ты бедолага за копейки, а Халк гребёт , теперь надо тебе узнать з.п Месси , и прожиточный минимум в России.

Т-50 Лучший 24.09.2012 11:31 [ + 11 ]

Конечно не деньги,а что????

Неизвестный 24.09.2012 11:33 [ + 26 ]

Не надо оправдываться...Пойду сегодня тоже к начальству,скажу если з/п не поднимут хотя бы до уровня Денисова-на работу не выйду,а то несправедливость кругом...

-559 24.09.2012 11:39 [ + 21 ]

"Главное не деньги, хочется уважения к Российским игрокам"
вероятно он думает, что уважение измеряется деньгами.
Кому больше платят, того больше уважают.

Квартирный надзиратель 24.09.2012 12:19 [ + 15 ]

=Только вот мысли в голове были неспокойными, даже спал несколько ночей плохо.=

Это надо же там любить бабло!!! Не уснуть пацану! Вали-ка ты, дениска, вообще из футбола. На "Арсенале" ученики слесарей требуются, не упусти шанс стать человеком. И кержаковинга с собой прихвати. Будут вам там по 239 штук в день за больничный платить, ага. Сравнил себя с Халком, ущербный...Ыыыыыыыыыыыыыыыы!

амарок 24.09.2012 12:21 [ + 15 ]

теперь уважения уж точно не прибавится

Леон 24.09.2012 12:25 [ + 12 ]

"как я уже сказал, вовсе не в конкретных суммах, а в принципе"
- в каком принципе?
- бред не мужа , а пацана.
-если не в деньгах дело(а скорее всего именно в них) -тогда зачем воду мутить?
-вообщем не интервью,а сплошные оправдания и противоречия самому себе.

Квартирный надзиратель 24.09.2012 12:28 [ + 15 ]

Добавлю. Спалетти прав. Основная опухоль в виде Шавки была удалена, но остались метастазы: дениска, быстров (возможно), кержик (этот просто дурачок на подхвате). Вот ему и надо вырезать весь этот гнойник. И надо же:

== голова занята посторонними мыслями. В таком состоянии трудно играть на полную катушку.==

Признался, прохвост...О бабле все мысли у них.

Шершень 24.09.2012 12:32 [ + 17 ]

Блевать охота от этого.Пожил бы на зарплату простого человека

Ржавый гвоздь 24.09.2012 12:42 [ + 5 ]

Лучше английского футбола ничего нету.

shellspb 24.09.2012 12:45 [ + 6 ]

Это жесть на самом деле:
Александр Кержаков, $5,5 млн в год
Игорь Денисов, $4,9 млн в год.

и им мало.....

http://www.forbes.ru/sobytiya-photogallery/sport/102715-komanda-mechty-20-samyh-vysokooplachivaemyh-rossiikih-sportsmenov/photo/13

wind 24.09.2012 13:23 [ + 14 ]

Игорёк, видать, председатель профкома в Зените. За народ готов страдать, бедняжка...Дааа, зацеловали вас в ж...недооценённые вы наши россияне-зенитовцы. Теперь вы готовы всем болелам на голову нас...ть и команду развалить. Руководству надо жестко пресечь бунт и двигаться дальше, с ними или без них. Ничего, перетерпим ради этого.

Бобсон 24.09.2012 13:46 [ + 12 ]

Будет, как Шава, досиживать контракт на лавке.

Стерх 24.09.2012 14:12 [ + 17 ]

Лживая морда Гарика во всей красе.Все его интервью пропитано завистью и мыслями о деньгах,которых у него и так по уши. Он бы подумал лишний раз,стали бы ему платить такие деньги за рубежом,при его крайне скромных, по футбольным меркам,талантах? Нет. Он там,к слову,вообще никому не нужен.Как и Керж. Это уровень совкового чемпионата.Как один товарищ на форуме написал: " Сосал,сосал Гарик сиську газпромовскую,да и укусил от скуки".Кстати,у меня знакомый один работал с его родственником,обычным мужиком,работягой на заводе.Так тот всегда говорил,как стал Гарик бабло заколачивать,так сразу зазнался,озлобился,стал большого о себе мнения. И дюже жадным до денег,как и Аршавин.Вот и весь сказ.

PokeMen 24.09.2012 14:14 [ + 5 ]

Я и смотрю что деньги то для вас вообще не Важная часть....

Хутин Пуй 24.09.2012 14:30 [ + 18 ]

Подскажите адрес Игоря Денисова -я хочу выслать его голодающей семье продукты,мои старые вещи(в хорошем состоянии !!!) и немного денег,но моя бабушка и ее пожилые соседки меня почему-то ругают и зачем-то показывают платежки за газ.
P.S Если кто сможет нашему Капитану сборной продуктами,одеждой или деньгами - отсылайте посылки на базу Зенита с пометкой "Семье Денисовых".Не дадим нашему Капитану умереть от голода в нищете !

Жареный Факт 24.09.2012 16:10 [ + 13 ]

"Жигуль" не может стоить меньше "мерса", ведь он так много сделал для страны...Во отжигают местные воспитанники!

национал-социалист 24.09.2012 16:46 [ + 21 ]

У него действующий контракт.И лубуду про уважения и т.д. пусть несёт в баре среди своих приятелей.

жертва перестройки 24.09.2012 18:09 [ + 5 ]

Альтруист, млин. Уважение надо на поле заслуживать, а не тем, что зарплату выклянчивать и объявлять бойкот матчу, как в Самаре ты это сделал! Зажрались, верно сказано!

Ромашка 24.09.2012 18:16 [ + 6 ]

Или я что не понимаю...или всё это лабуда... То Игорь говорит, что борется за уважение к российским игрокам и тут же требует себе зарплату повысить, считая что он мало зарабатывает. Какая то не стыковочка... И всё равно по моему личному мнению нельзя было всё выносить за рамки клуба, хотя даже мы, не знающие ничего чувствовали что, что то происходит в Зените. Очень грустно... очень...

pooh49star 24.09.2012 20:33 [ + 9 ]

Когда то я был против, как гнобили Быстрова, сейчас я буду рад, если на Денисова станут плевать и закидывать гнилью и порадуюсь любым оскорблениям в его адрес, оказалось он этого стоит: чёрный завистник и предатель клуба и города.

pooh49star 24.09.2012 20:33 [ + 6 ]

Когда то я был против, как гнобили Быстрова, сейчас я буду рад, если на Денисова станут плевать и закидывать гнилью и порадуюсь любым оскорблениям в его адрес, оказалось он этого стоит: чёрный завистник и предатель клуба и города.

негр из Парижа 24.09.2012 22:04 [ + 8 ]

Пазорник . Непонятно зачем его еще в дубль перевели , пусть гнил-бы в другом месте .

Жареный Факт 24.09.2012 22:15 [ + 6 ]

Так "вовремя" ПЛЮНУТЬ всем Питерцам в душу-либо совсем мозга не иметь -либо тонкий расчет. Москали аж слюной исходят...Кто после этого более Питерский- Денисов, или Губо например...

VAS 25.09.2012 08:58 [ + 2 ]

сначала заслужите уважение - могли бы и без денег несколько матчей побегать....а то совсем зажрались в ворота не попадают и еще денег им мало! Хоть бы не врали,что деньги для них не главное, бесплатно бы никто бегать не согласился...

Ромашка 25.09.2012 11:58 [ + 2 ]

Да какое там не деньги... так и сквозит цифрами... Митрофанов сказал, что у Денисова сопоставимый с европейским уровнем его позиции контракт. Чего ещё надо? Поведение просто школьника, а не мужика. Так опозорить клуб на всю страну и вынести всю гадость на посмешище... У меня лично нет слов... Переживаю за клуб и за всех игроков. При чём тут Халк? Радоваться надо что такая звезда будет играть в нашем Зените. А Игорь прямо возомнил себя круче Халка. Игорь игрок хороший и нужный Зениту... но далеко не Халк. И я считаю, что придя в Зенит, Халк просто не заслужил такого хамства. Позор и ещё раз позор.

Коси и забивай 25.09.2012 16:59 [ + -2 ]

зенит фуфло