Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 92%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Жителя Чечни застрелили у ресторана в Пушкине

10:19, 24 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петергофе у главы территориальной избирательной комиссии угнали иномарку за 800 тысяч рублей
  • В Ленобласти под колесами легковушек покалечились три пешехода
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Иномарка сбила пенсионера на переходе в Колпино
  • Бранислав Иванович стал игроком тура в Лиге Европы
  • Четырех хоккеистов СКА вызвали на Матч Звезд КХЛ
  • Власти Петербурга объявили конкурсы на проектирование новых велодорожек
  • В Петербурге создали симулятор жизни в СССР 30-х годов
  • На Малоохтинском невменяемый мужчина пытался сжечь себя, облившись бензином
  • Автомобильного вора поймали на севере Петербурга
  • В Петербурге может появиться памятник Петру Столыпину
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Жителя Чечни застрелили у ресторана в Пушкине»
Новые в начале | Новые в конце
Шершень 24.09.2012 10:29 [ + 57 ]

Good news!

Leonkill 24.09.2012 10:33 [ + 51 ]

Это правильно.

кккк 24.09.2012 10:40 [ + 35 ]

гуд,и это только утро!)

Сержик 24.09.2012 10:54 [ + 23 ]

изъято 26 гильз

и где же была славная полиция , не пять минут палили.

Ирина Конева 24.09.2012 11:29 [ + 24 ]



Житель Грозного - мимо г.Пушкина проходил, ребята Питерские , наверняка, отстреливались , и не первые начали....самооборона, о каких 15-ти годах вы говорите?

Генок 24.09.2012 11:30 [ + 27 ]

..Очень хорошо..Почаще были бы такие отстрелы этих чурбанов..

Ин-на 24.09.2012 11:37 [ + 18 ]

"Уроженец Грозного 1977 года рождения там и скончался. Он был неоднократно судим"
Ай-яй-яй, как нетолерантно поступили, только, может быть, твердо встал на путь исправления...

Jussi 24.09.2012 11:41 [ + 22 ]

Готов купить лицензию на отстрел обезьян.

Дмитрий1974 24.09.2012 12:14 [ + 21 ]

Да уж. 26 гильз,эт перестрелка серьёзная должна была быть!!! А то что одно полено из поленницы кончилось,эт хорошо!!! Дрова они дрова и есть. Гореть им в аду!!!

Йаяязь 24.09.2012 12:16 [ + 22 ]

Вот и хорошо, вот и ладненько - одним носом меньше...

Ржавый гвоздь 24.09.2012 12:34 [ + 20 ]

Э вах, какой хороший новость э!

Пешеход)) 24.09.2012 12:45 [ + 23 ]

Какая прелестная новость!
Даже если внутри стаи чего-то не поделили - всё равно день удался!
С почином! Дай Бог не последний!

линтинант 24.09.2012 13:04 [ + 20 ]

26 гильз!!! А сколько трупов убежало?

АВВ 24.09.2012 15:24 [ + 14 ]

Хоть чем то порадовали

национал-социалист 24.09.2012 16:39 [ + 19 ]

Эти животные постоянно крутятся у кофе и ресторанчиков.Эту саранчу только ......... по другому они жить не желают.

НС 24.09.2012 17:09 [ + 12 ]

В перестрелке у ресторана в Пушкине убит чеченский «авторитет»

http://konkretno.ru/kriminal/49393-v-perestrelke-u-restorana-v-pushkine-ubit-chechenskij-avtoritet.html

Вермут 24.09.2012 17:32 [ + 9 ]

Jack 24.09.2012 17:38 [ + 0 ]

Чикаго.

жертва перестройки 24.09.2012 18:16 [ + 10 ]

Ой-ой-ой, как Рамзанушка-то обидится!

Тарантул 24.09.2012 18:20 [ + 15 ]

Маловато будет!))

master 24.09.2012 19:51 [ + -10 ]

Деритесь , деритесь. Скорее развалите свой сраный РФ

Lisa19 25.09.2012 11:31 [ + 6 ]

У РУССКОЙ "Охотничей усадбы" подстрелили не русского зверя. Вот и славненько. Охота началась?

Коси и забивай 25.09.2012 13:52 [ + -7 ]

озверели гады

LISA-ALISA 25.09.2012 15:32 [ + 8 ]

один готов )))) одним авном стало меньше

КРИК 25.09.2012 17:27 [ + 10 ]

это самоубийство))) дело закрыть.

Иванов1 26.09.2012 09:40 [ + 8 ]

Может уже началось? Пора и всех остальных пидоров мочить?

Artur - 95 region 26.09.2012 16:34 [ + -9 ]

О Аллах,как же вы нас страшитесь:)))) Не пишите то, что Вы из-за страха перед нами, боитесь сказать в лицо. Читаю и мне смешно, Вы же перед нами писаетесь в штаны:))) У Вас,что,мало говнюков, убийц,наркоманов,маньяков,педофилов,гомиков и т.д.? Этот список можно продолжать до бесконечности.Вы радуетесь убийству одного чеченца, а сами друг друга насилуете и убиваете сотнями. У нас по крайней мере отец дочь не насилует, или брат сестру, мать с сыном не спят, детей не насилуют, и не убивают... Вам не радоваться надо, а плакать насколько у Вас испорченный народ. Мне жаль Вас...

Lisa19 27.09.2012 13:52 [ + 8 ]

Artur - 95 region - у нас гавнюков много, но это наши гавники и с ними мы сами разберемся, а вот зачем нам еще и ваши гавнюки? Уезжайте, с миром, домой и ВСЕМ будет хорошо

Тарантул 27.09.2012 21:30 [ + 6 ]

Слава Юрию Буданову!

Петя 28.09.2012 19:47 [ + 3 ]

Туда и дороге, поганой собаке!

Тынгиз, разочаровываешь! В виде Имрана Бараева был интереснее... я ожидал что-то типа "успешный чеченский предприниматель осматривал достопримечательности Пугкина - а на него напали отморозки славянской внешности, решившие незаконно отобрать у скромного кавказца жетон на метро"... Вот так было круче... Не подведи в следующий раз!