Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 77%
Завтра +5°, облачно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Вантовом мосту столкнулись 17 машин (видео)

20:08, 23 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Вантовом мосту столкнулись 17 машин (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
litle 23.09.2012 20:18 [ + 11 ]

Это пипец, зато вчера по городу по 2-3 экипажа на каждом углу, так пристально в глаза водителям всматривались................

Вас Уже Ненавидят 23.09.2012 20:51 [ + 12 ]

Конечно, опять дорогу украли, а расплачиваются честные водилы.

Толстопопова 23.09.2012 21:21 [ + 16 ]

бдительные сотрудники гибдд сидели в засадах вдоль приморского шоссе и других рыбных в выходной день мест)))

LISA-ALISA 23.09.2012 21:23 [ + 5 ]

не умеют водить-основная проблема! а всякие отговорки тут не катят

Ржавый гвоздь 23.09.2012 21:26 [ + 17 ]

Офисные задроты покупая машины наслушались сказок про системы безопасности. И гонят потом под 140 по каду. Эти самые системы безопасности работают на сухом асфальте и при скорости 40 км.ч. На мокрой дороге спасут только умелые руки и голова на плечах.

Хутин Пуй 23.09.2012 21:35 [ + -1 ]

во всем виноват дождь

Влaд 23.09.2012 21:36 [ + 4 ]

litle 23.09 20:18
"Это пипец, зато вчера по городу по 2-3 экипажа на каждом углу, так пристально в глаза водителям всматривались................"

И внюхивались...

could65 23.09.2012 21:38 [ + 6 ]

Ага , а зимой будет виноват снег и гололед!!!!

Ниф-Ниф 23.09.2012 21:43 [ + 7 ]

Скоростной режим надо выбирать в соответствии с дорожными условиями, в число каковых входит в первую очередь степень долбое...изма участников движения, в том числе и себя, любимого. А то ишь, раззвизделся, водяной клин у него плохому танцору мешает!

litle 23.09.2012 21:50 [ + 0 ]

Ниф-Ниф23.09 21:43 [ + 0 – ]
я не знаю о чем вы, я об ожидании дпс, с 23 до 04 это писец, никакими правилами вы меня не переубедите, зато в субботу с 9 00 их было так много, что я подумал Путин в городе, только кучковались они не только на московском-невском а по всему городу по 2-3 экипажа, за каждым поворотом, как пример, мартыновская, шаврова, планерная, комендантский, белоостровская, чугунная, и везде по 2-3 машины.

позор ольгинским шлюхам 23.09.2012 22:21 [ + -8 ]

Нет.
во всём виноваты пещеходы (пешедрищи в редакции Нифа)

чтец.spb 23.09.2012 22:28 [ + 1 ]

Вантербридж - это черная метка СПКАД,
как открыли его так все и началось ...

legenda.natalya 23.09.2012 23:12 [ + 0 ]

Сегодня где-то, от МЕГИ.=, до Ивановской, час добирались.

Ohotnikov 24.09.2012 01:11 [ + 6 ]

Дождь не виноват в ДТП, полицаи тоже в ДТП не виноваты, в ДТП виноваты те идиоты кто по колейности в дождь поливает рот разинув ни хера не видя! в три ночи Вантик проезжал с левого берега, машины битые стояли, так проезжающие не все и скорость сбрасывали, а потом удивляемся, что дпс нет, удивляться надо другому: куда летим!!!!!!!!

litle 24.09.2012 01:51 [ + 3 ]

Ohotnikov24.09 01:11 [ + 0 – ]
Ну как вам сказать, была первая авария, в 23 часа, 2 машны, полицаи приехали когда набилось 8, Вы на каде на знаки смотрите? а почему скорость ограниченна 110 на колее и в дождь? и при аварии впереди?
Если Вы думаете что соблюдая все, а так же выбирая безопасную скорость вы избежите аварии-я вам сочувствую, а вот последствия аварии-прямое разгилдяйство служб и ДПС в том числе, Я еще раз говорю, у ДПС в субботу был субботник, Стояли по 2-3 машины вместе. На 10 км пути 5!!! кучек, 15 машин, а в воскресенье уже работать было не кому. Уму не постижимо 5-8 часов ждать инспектора. Если они так работают-лучше их вообще распустить - только вред, страховая прикрывается что нужно оформление у этих.

Kuhler 24.09.2012 09:39 [ + 3 ]

Если бы дпс приехало хотя бы в течение часа-после первой аварии, то удалось бы избежать еще 5 и не прстрадал бы пешеход. А так битые машины стояли почти всю ночь и собирали новые аварии, а машины дпс проезжали мимо, т.к. это типа не их район. Вот так.

zima 24.09.2012 10:08 [ + 0 ]

sdgdsgdf - достал уже своей рекламой

Ohotnikov 24.09.2012 15:57 [ + 1 ]

litle 24.09 01:51 [ + 1 – ]
Первое: сочувствовать мне не надо, сочувствуйте себе!!!!!!
Второе: "Вы на каде на знаки смотрите? а почему скорость ограниченна 110 на колее и в дождь? и при аварии впереди?-это Ваши слова" На знаки смотрю, 110 скорость ограничена по всей КАД(за исключением рем.работ), а не как Вам кажется в местах где колея и дождь!!!
Третье: Вы в ДТП по дождю и колее попадали, мне кажется что нет раз я читаю такие выводы!!!! я попадал, и теперь знаю, что после 80км/ч Мой автомобиль начинает "поднимать", и если просрать момент я тоже буду в отбойнике!!!
И четвертое: соблюдение скоростного режима и внимание за дорогой и окружающими меня ТС гарантируют мне спокойное прохождение опасных участков, но от дебилов, которые прут за 100, надеясь на ESP, и СВОЙ ОПЫТ, не застрахован никто!!!!!

Коси и забивай 25.09.2012 12:16 [ + 0 ]

быдло за рулем

Piter1872 25.09.2012 21:38 [ + 1 ]

Причина одна - дураки НА дороге.