Сегодня
18 января, четверг
Обновлено  
Погода
-4°, влажность 78%
Завтра -4°, облачно
Валюта
$ 56.39
€ 69.02
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мнения и комментарии о расколе в "Зените": Это может стать концом команды

17:44, 23 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 26-летний парень погиб, пытаясь спасти из пожара свои документы
  • В Ленобласти женщина пыталась выдать убийство сожителя за несчастный случай
  • Полиция задержала 54-летнего извращенца, который летом прошлого года приставал к несовершеннолетним в детском лагере под Гатчиной
  • Непотушенная сигарета погубила 68-летнюю пенсионерку в Киришах
  • В Петербурге повысят штрафы за мат при исполнении гимна города
  • Путин приедет в Петербург на празднование 75-летия прорыва блокады
  • В Лодейном Поле нашли повешенным психически нездорового юношу
  • Дополнительную купель откроют в Петербурге на Крещение
  • В Петербурге владелица офиса Coral Travel продала путевки и исчезла
  • Главный синоптик города: В феврале в Петербурге морозная погода будет сменяться оттепелями
  • 9 тонн кошачьих консервов из Таиланда забраковали в порту Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мнения и комментарии о расколе в "Зените": Это может стать концом команды»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 23.09.2012 17:51 [ + 1 ]

Пока бабло идет из Газпрема, конец Зениту не грозит.

adidas 23.09.2012 18:02 [ + 4 ]

Ну а кому это понравиться.Это как допустим работаешь в офисе столько лет с коллективом ,все идет пучком, и тут вдруг на работу к тебе в офис берут иностранцев ,да и еще зарплату им бешеную платят. Тут вроде как обидно становиться. Я не имею против ничего к Халку .Александр и Игорь тоже же классные игроки, и в этой ситуации я их понимаю.Футбол футболом,а деньги тоже должны быть равные хотя бы. Сейчас половина Зенита будут заступаться за своих это понятно.Один за всех и все за одного) Надеюсь все уладиться ,и Зенит начнет вновь надерать всем задницу!

жертва перестройки 23.09.2012 18:05 [ + 8 ]

adidas

Футбол футболом,а деньги тоже должны быть равные хотя бы.

А класс игры-то равный?

adidas 23.09.2012 18:13 [ + 0 ]

У нас в России,такого футбола как у них никогда не будет)Думаю нужно смириться с тем,что мы имеем)Если судить по игре Российских клубов внутри России,то мы очень даже хорошо играем. Не,ну а что тогда делать то?) заменить весь состав на иностранных звезд?

Неизвестный 23.09.2012 18:19 [ + 7 ]

Не вижу в этом никакой проблемы!Есть много клубов куда возьмут Кержакова,Быстрова,Малафеева,Денисова,Анюкова...Луч-энергия например...

Димыч 23.09.2012 18:21 [ + 17 ]

У меня пенсия аж 3229.18рэ,зато несчастным болезным зенитовским футболистам в прошлом году всего-навсего 160млн страховых выплатили.
Да лучше б эти деньги на паралимпийскую сборную инвалидов потратили,чем на этот самый симулянтский вид спорта на планете!

позор ольгинским шлюхам 23.09.2012 19:31 [ + -13 ]

А вам понравится если чурбанской саранче станут платить зарплату больше чем вам?
Пока у нас только отобрали рабочие места, но скоро отберут и зарплату.

Jack 23.09.2012 21:08 [ + 3 ]

Зениту не конец, но начинать надо сначало.

Хутин Пуй 23.09.2012 21:15 [ + 14 ]

Ну и хорошо.Зенит давно не ассоциируется с питером а больше напоминает газпромовский денежный мешок в футболе

ХлебоЕд 23.09.2012 21:38 [ + 6 ]

СССР - превзошел самого себя по идиотизму.
Если Халк - это чурбанская саранча, то да, я согласен, чтобы саранче платили больше, чем мне, ибо эта саранча должна будет иметь два высший образования (одно из них - Гарвард или Кембрижд), степень MBA и нехилый опыт работы по специальности, чтобы ей платили больше, чем мне.
Вот так пока что выглядит ситуация.

ХлебоЕд 23.09.2012 21:39 [ + 7 ]

Адидас с СССром заодно.
Не заменить весь состав на иностранных звезд, а выращивать своих. Строить футбольные академии и т.д. и т.п.
А пока что остается только бабло за звезд отваливать и нехилое, ибо по-другому их в нашу рашку не заманишь.

Влaд 23.09.2012 21:50 [ + 4 ]

Может будет концом, а может и не будет, но скорее не сможет, пока (согласен с жертвой перестройки) прёт бабло газпромовское - бренд зенита будет жить. Надо же до конца отбить газпрёму своё вложенное и выдоить фанатовские, предпоследние, денюжки...

Bolt 23.09.2012 22:03 [ + 1 ]

Всё будет хорошо, тренер у нас мудрый! Разберётся кто профессионал, а кто нет, уже разбирается!!!

Т-50 Лучший 23.09.2012 22:21 [ + 5 ]

В чем-то согласен с Пановым.

Urals 23.09.2012 23:37 [ + 6 ]

да послать по-дальше обоих.......
подонки.......

позор ольгинским шлюхам 23.09.2012 23:44 [ + -3 ]

ХлебоЕд 23.09 21:39
....А пока что остается только бабло за звезд отваливать и нехилое, ибо по-другому их в нашу рашку не заманишь.
----------------------------------------
Не скажешь кто ЭТИМ вот ребятам бабло отстёгивал?


Или ЭТИМ ?



Может просто БАБЛО не так глаза застилало?
Или может слово ЧЕСТЬ, ДОСТОИНСТВО, СТРАНА, имели своё значение?

позор ольгинским шлюхам 23.09.2012 23:52 [ + -8 ]

Какой это к чёрту ЗЕНИТ, если в его составе играют игроки из других стран мира? Своих талантов нет?
Эх, молодёжь....
Нет у вас чувства гордости за Страну, одно бабло на уме....

TOXIC 24.09.2012 00:57 [ + -13 ]

adidas".Это как допустим работаешь в офисе столько лет с коллективом ,все идет пучком, и тут вдруг на работу к тебе в офис берут иностранцев ,да и еще зарплату им бешеную платят."
Не переработался в офисе?Что хорошего для людей создал?

TOXIC 24.09.2012 01:02 [ + -15 ]

USSR
"Нет у вас чувства гордости за Страну, одно бабло на уме..."
Ты к нашей стране каким местом имеешь отношение?

Тарантул 24.09.2012 05:15 [ + -6 ]

Раскол налицо, но мы такое проходили уже не раз. Зенит - часть нашей души. И нам насрать на газовые бабки. Если надо - последнюю рубаху отдам за свою команду,

dimontut@yandex.ru 24.09.2012 07:49 [ + 9 ]

и вот это дерьмо защищает цвета национальной сборной????!!!!сегодня с крыльями не вышел а завтра в решающей встречи например с ПОРТУГАЛЬЦАМИ!!!!!жесть

жертва перестройки 24.09.2012 08:04 [ + 6 ]

ХлебоЕд23.09 21:38 [ + 3 – ]

СССР - превзошел самого себя по идиотизму.
Если Халк - это чурбанская саранча, то да, я согласен, чтобы саранче платили больше, чем мне, ибо эта саранча должна будет иметь два высший образования (одно из них - Гарвард или Кембрижд), степень MBA и нехилый опыт работы по специальности, чтобы ей платили больше, чем мне.
Вот так пока что выглядит ситуация.

В общем, все верно. Платить большие бабки только за то, что они местные-неверно. И пример саранчи тут неверен. Тут вроде как в сельскую больницу приходит городской врач, который на порядок выше квалификацией. Да и элемент заедывания у наших футболистов есть, чего греха таить.

DedDanil 24.09.2012 12:31 [ + -1 ]

Сытый кот мышей хуже ловит!

Илья+ 24.09.2012 18:15 [ + 3 ]

Чисто русская примочка.Бог спросил русского немца и француза.Я тебе дам а твоему соседу в два раза больше.На что русский ответил .Боже выколи мне один глаз.

Илья+ 24.09.2012 18:17 [ + 2 ]

А вы представите какой кипешь поднимется если под фанеру петь не дадут.Страшно подумать кто из звезд останется

Ромашка 24.09.2012 18:28 [ + 2 ]

Мнения разные... но никто толком ничего не говорит. То что Зенит играл в последних трёх матчах очень плохо - это факт. Мы знаем как Зенит может и должен играть, а если ты устал за такие деньги играть с полной отдачей, то пожалуйста есть другие клубы, но с совершенно другими контрактами, если это игроков устраивает. Незаменимых же нет, вот просто нет. Всегда может прийти и загореться другая "звезда".

кaбан 25.09.2012 00:30 [ + 1 ]

Окуевшие миллионеры обиделись на дядю миллера...фу блиа противно..Хомячки-нищеброды всё ещё болеете за зенидд? ха-ха

Россиянские футболеры в зените - балласт. Его надо сбросить наконец..Всё должно быть по честному - бабло побеждает футбол..

- 25.09.2012 10:08 [ + 0 ]

в п...ду таких игроков, которые в такой отв. момент отказываются выходить на поле и помогать клубу преодолеть кризис, тем более что получаешь ты одну из самых высоких зп по меркам Европы России. И получаешь согласно контракта, который сам же и подписывал, не так давно.

Коси и забивай 25.09.2012 11:48 [ + -4 ]

правильна поступает денисов и другие игроки . Нужно наводить порядок в команде