Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 92%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Экс-министр обороны РФ Павел Грачев умер в госпитале

16:38, 23 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петергофе у главы территориальной избирательной комиссии угнали иномарку за 800 тысяч рублей
  • В Ленобласти под колесами легковушек покалечились три пешехода
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Иномарка сбила пенсионера на переходе в Колпино
  • Бранислав Иванович стал игроком тура в Лиге Европы
  • Четырех хоккеистов СКА вызвали на Матч Звезд КХЛ
  • Власти Петербурга объявили конкурсы на проектирование новых велодорожек
  • В Петербурге создали симулятор жизни в СССР 30-х годов
  • На Малоохтинском невменяемый мужчина пытался сжечь себя, облившись бензином
  • Автомобильного вора поймали на севере Петербурга
  • В Петербурге может появиться памятник Петру Столыпину
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Экс-министр обороны РФ Павел Грачев умер в госпитале»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 23.09.2012 16:39 [ + 8 ]

Это Паша-мерседес что ли? Не жаль.

Мимо проходил 23.09.2012 17:35 [ + -2 ]

Почему не жалко? Жалко. Не самый плохой человек был.

shust78 23.09.2012 17:56 [ + 3 ]

такие парни должны умирать в черном дельфине.

гриня 23.09.2012 18:18 [ + 2 ]

Отравили, однозначно! Очень часто последнее время стал давать интервью. Лихая эпоха 90-ых , ещё много преподнесёт сюрпризов.

линтинант 23.09.2012 18:21 [ + 3 ]

Ушёл в беспамятство.

Иванов1 23.09.2012 18:48 [ + 1 ]

Умер Максим, ну и ... с ним.

Валерий Светлый 23.09.2012 19:08 [ + 3 ]

собаке собачья смерть. жаль, что ушел от возмездия

Вермут 23.09.2012 20:00 [ + 4 ]

путник 23.09.2012 20:51 [ + 4 ]

Этот человек командовал расстрелом парламента избранного народом. Собаке собачья смерть!!!

позор ольгинским шлюхам 23.09.2012 21:07 [ + 0 ]

27 ноября 1994 г. бронированная колонна, вступившая в Грозный, тотчас была уничтожена чеченскими, гранатомётчиками, а российские офицеры были взяты в плен. Министр обороны Грачев от них отказался и признал их своими только после того, когда Дудаев заявил, что они тогда просто бандиты и их надо расстрелять.
Ельцина не раз предупреждали об опасности возникновения новой Кавказской войны. Президент Ингушетии Р.Аушев в письме к нему настаивал на использовании политических средств для регулирования обстановки в Чеченской республике и предлагал свое посредничество. Однако верх взяла «партия войны» в окружении Ельцина, а генерал Грачев обещал одним парашютно-десантным Полком за два часа решить все вопросы.
ЕСТЬ ЕЩЁ ВОПРОСЫ ?

Хутин Пуй 23.09.2012 21:14 [ + 6 ]

C деятельностью данного товарища вспоминается полный развал армии и проигрыш в первой чеченской войне

Ржавый гвоздь 23.09.2012 21:41 [ + 2 ]

Одним дармоедом меньше!

Влaд 23.09.2012 22:08 [ + 2 ]

Сдох сволочь. Как и ельцин-алкаш. Избежал гнева матерей и отцов отправленных на убой в чечню солдат. Жаль, что суда праведного не дождался. Надеюсь руки у народа доберутся до ублюдков последователей. Как думаешь, тов. путин?!

Влaд 23.09.2012 22:11 [ + 2 ]

позор ольгинским шлюхам 24.09.2012 00:28 [ + -6 ]

А что если увеличить темпы "откидывания тапочек" ?

babuka 24.09.2012 08:01 [ + 2 ]

Почему-то совсем не жалко?????.Очень много горя принес он стране....

Мимо проходил 24.09.2012 08:57 [ + 6 ]

Почему-то все забывают про одного меченого козла, с которого все началось и который, сволочь, все не сдохнет никак. Наверно, сребренники не может никак потрать, поганый иуда. А Грачев выполнял приказ, делал это грубо и давал плохие интервью, но их просто так учат в их академиях.

Ирина Конева 24.09.2012 09:37 [ + 1 ]

Помните, в бытность министром обороны Павел Грачев закупил в Германии два Mercedes-500? Тогда с легкой руки газеты «Московский комсомолец» Грачева прозвали «Паша-Мерседес». И кличка так к нему приклеилась, что многие помнят до сих пор.

Ирина Конева 24.09.2012 09:54 [ + 1 ]

Пил он ....Солдатики мёртвые приходят во сне, видимо. И просят похоронить их по-человечески.

П.Г. - один из организаторов 1-й чеченской войны, заказчик убийства журналиста Холодова

Вермут 24.09.2012 16:43 [ + 3 ]