Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 74%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция оперативно нашла убийц 20-летнего студента ЛЭТИ

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция оперативно нашла убийц 20-летнего студента ЛЭТИ»
Новые в начале | Новые в конце
LISA-ALISA 23.09.2012 16:28 [ + 12 ]

твари

Мимо проходил 23.09.2012 17:34 [ + 0 ]

наказывали бы по законам гор - давно исчезла бы проблема

shust78 23.09.2012 17:59 [ + 12 ]

когда слышу про нож,как то сразу уверен 100% ишаколюбы.

Дмитрий1974 23.09.2012 18:21 [ + 6 ]

Обоих,сука, под шконарь!!!

Иванов1 23.09.2012 18:51 [ + 0 ]

С чего вдруг под шконарь? Кто его знает, что там за проблема была.

Ржавый гвоздь 23.09.2012 21:30 [ + 3 ]

А чего, теперь национальность толерантных носатых детей гор не сообщают.

линтинант 23.09.2012 23:07 [ + 2 ]

Опять, поди, по неосторожности ножичком ковырнули? Мрази.

Ohotnikov 24.09.2012 01:25 [ + 5 ]

21-летний местный житель и 19-летний уроженец Приморского края
Какие ишаколюбы и носатые дети гор, глаза Ваши где??? Ударение на пол часа через которые парень умер!!!!!!!!!!от Думской до Мариинки, да с мигалками и улюлюкалками, да в субботу утром!!! ехать две-три минуты!!!!!!!! а помер в приемном покое!!!!!! почему как двадцать с лишним минут не в операционной!!!??????????

ив 24.09.2012 01:49 [ + 2 ]

царство небесное парня .жаль

Бесчувственный 24.09.2012 13:49 [ + 0 ]

имел раз "удовольствие" проходить в 5 утра по Думской. Ну, скажу вам-цирк. Куча каких-то пьяных или ширнутых гопов. Мат, срут и ссут тут же. Там какой-то типа клуб. Но явно не для приличных людей. Точно говорю-хороших людей там не ходило.Уверен на 100% -завалили быдляки такого же быдляка.

TamaraS 24.09.2012 14:35 [ + 1 ]

Студент мог и подрабатывать с утра пораньше.Просто знаю одного , с утра бегает сначала убирает у ряда магазинчиков , там ящики коробки, потом бежит по второму кругу по этим же точкам на разгрузку молочки , а далее к 9 ти часам в институт.

TamaraS 24.09.2012 16:54 [ + 0 ]

ВОТ: Нева 24 - Новости Петербурга и не только
В центре Петербурга забили до смерти студента

На Думской улице двое пьяных гопников потребовали телефон у студента ЛЭТИ, а когда встретили отказ, то жестоко избили жертву. Парень умер в больнице. Нападавших поймали.