Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 80%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция оперативно нашла убийц 20-летнего студента ЛЭТИ

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В кафе на Партизана Германа разбойник съел шаверму и вместо оплаты потребовал у повара выручку
  • В Мельниково пьяный мужчина до смерти избил своего собутыльника во время ссоры
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти мужчина до смерти избил своего 60-летнего знакомого и скрылся с места преступления
  • В Пушкине задержали злодея, который вырвал из рук 13-летней девочки смартфон
  • На Мурманском шоссе 18-летний водитель ВАЗа насмерть сбил пожилого велосипедиста
  • Владелец БМВ стоимостью 4,2 млн уехал в командировку, оставив машину на парковке у "Родео Драйв"
  • Трагедия на Замшиной: парень на БМВ влетел в толпу людей и задавил собственного друга. Подробности
  • Солист Мариинского театра Николай Охотников скончался в Петербурге
  • В Зеленогорске на обочине дороги нашли мужчину в коме и без обуви
  • В Петербурге 11-летняя школьница убежала к "любимому" - психически нездоровому мальчику, с которым познакомилась на даче
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция оперативно нашла убийц 20-летнего студента ЛЭТИ»
Новые в начале | Новые в конце
LISA-ALISA 23.09.2012 16:28 [ + 12 ]

твари

Мимо проходил 23.09.2012 17:34 [ + 0 ]

наказывали бы по законам гор - давно исчезла бы проблема

shust78 23.09.2012 17:59 [ + 12 ]

когда слышу про нож,как то сразу уверен 100% ишаколюбы.

Дмитрий1974 23.09.2012 18:21 [ + 6 ]

Обоих,сука, под шконарь!!!

Иванов1 23.09.2012 18:51 [ + 0 ]

С чего вдруг под шконарь? Кто его знает, что там за проблема была.

Ржавый гвоздь 23.09.2012 21:30 [ + 3 ]

А чего, теперь национальность толерантных носатых детей гор не сообщают.

линтинант 23.09.2012 23:07 [ + 2 ]

Опять, поди, по неосторожности ножичком ковырнули? Мрази.

Ohotnikov 24.09.2012 01:25 [ + 5 ]

21-летний местный житель и 19-летний уроженец Приморского края
Какие ишаколюбы и носатые дети гор, глаза Ваши где??? Ударение на пол часа через которые парень умер!!!!!!!!!!от Думской до Мариинки, да с мигалками и улюлюкалками, да в субботу утром!!! ехать две-три минуты!!!!!!!! а помер в приемном покое!!!!!! почему как двадцать с лишним минут не в операционной!!!??????????

ив 24.09.2012 01:49 [ + 2 ]

царство небесное парня .жаль

Бесчувственный 24.09.2012 13:49 [ + 0 ]

имел раз "удовольствие" проходить в 5 утра по Думской. Ну, скажу вам-цирк. Куча каких-то пьяных или ширнутых гопов. Мат, срут и ссут тут же. Там какой-то типа клуб. Но явно не для приличных людей. Точно говорю-хороших людей там не ходило.Уверен на 100% -завалили быдляки такого же быдляка.

TamaraS 24.09.2012 14:35 [ + 1 ]

Студент мог и подрабатывать с утра пораньше.Просто знаю одного , с утра бегает сначала убирает у ряда магазинчиков , там ящики коробки, потом бежит по второму кругу по этим же точкам на разгрузку молочки , а далее к 9 ти часам в институт.

TamaraS 24.09.2012 16:54 [ + 0 ]

ВОТ: Нева 24 - Новости Петербурга и не только
В центре Петербурга забили до смерти студента

На Думской улице двое пьяных гопников потребовали телефон у студента ЛЭТИ, а когда встретили отказ, то жестоко избили жертву. Парень умер в больнице. Нападавших поймали.