Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 43%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция оперативно нашла убийц 20-летнего студента ЛЭТИ

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
  • Пять человек эвакуировали при пожаре на Васильевском
  • "Зениту" не стали смягчать наказание за песни фанатов про "негра"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция оперативно нашла убийц 20-летнего студента ЛЭТИ»
Новые в начале | Новые в конце
LISA-ALISA 23.09.2012 16:28 [ + 12 ]

твари

Мимо проходил 23.09.2012 17:34 [ + 0 ]

наказывали бы по законам гор - давно исчезла бы проблема

shust78 23.09.2012 17:59 [ + 12 ]

когда слышу про нож,как то сразу уверен 100% ишаколюбы.

Дмитрий1974 23.09.2012 18:21 [ + 6 ]

Обоих,сука, под шконарь!!!

Иванов1 23.09.2012 18:51 [ + 0 ]

С чего вдруг под шконарь? Кто его знает, что там за проблема была.

Ржавый гвоздь 23.09.2012 21:30 [ + 3 ]

А чего, теперь национальность толерантных носатых детей гор не сообщают.

линтинант 23.09.2012 23:07 [ + 2 ]

Опять, поди, по неосторожности ножичком ковырнули? Мрази.

Ohotnikov 24.09.2012 01:25 [ + 5 ]

21-летний местный житель и 19-летний уроженец Приморского края
Какие ишаколюбы и носатые дети гор, глаза Ваши где??? Ударение на пол часа через которые парень умер!!!!!!!!!!от Думской до Мариинки, да с мигалками и улюлюкалками, да в субботу утром!!! ехать две-три минуты!!!!!!!! а помер в приемном покое!!!!!! почему как двадцать с лишним минут не в операционной!!!??????????

ив 24.09.2012 01:49 [ + 2 ]

царство небесное парня .жаль

Бесчувственный 24.09.2012 13:49 [ + 0 ]

имел раз "удовольствие" проходить в 5 утра по Думской. Ну, скажу вам-цирк. Куча каких-то пьяных или ширнутых гопов. Мат, срут и ссут тут же. Там какой-то типа клуб. Но явно не для приличных людей. Точно говорю-хороших людей там не ходило.Уверен на 100% -завалили быдляки такого же быдляка.

TamaraS 24.09.2012 14:35 [ + 1 ]

Студент мог и подрабатывать с утра пораньше.Просто знаю одного , с утра бегает сначала убирает у ряда магазинчиков , там ящики коробки, потом бежит по второму кругу по этим же точкам на разгрузку молочки , а далее к 9 ти часам в институт.

TamaraS 24.09.2012 16:54 [ + 0 ]

ВОТ: Нева 24 - Новости Петербурга и не только
В центре Петербурга забили до смерти студента

На Думской улице двое пьяных гопников потребовали телефон у студента ЛЭТИ, а когда встретили отказ, то жестоко избили жертву. Парень умер в больнице. Нападавших поймали.