Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пятимиллионный петербуржец родился. Кто это - знает Полтавченко, но не говорит

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пятимиллионный петербуржец родился. Кто это - знает Полтавченко, но не говорит»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 23.09.2012 14:17 [ + 27 ]

Пятимиллионный по назначению. Глупости это, и никакой не праздник. Лучше бы за саранчой следили.

Bolt 23.09.2012 14:20 [ + 29 ]

Жорик Бакинский только не надо парить нас! Вот когда родится 5-и миллионный русский петербуржец тогда и надо будет радоваться!!!

Шершень 23.09.2012 14:22 [ + 20 ]

Какой-нибудь землячок его...

IrinaSPB 23.09.2012 14:29 [ + 18 ]

Столько людей такой фигней заняты, а потом еще и деньги разбазаривать на этого избранного будут.

Бeспартийный 23.09.2012 14:31 [ + 16 ]

Разве можно верить Жоре? У Жоры, наверное, даже часы на руке пи*дят...

NNN 23.09.2012 14:46 [ + 26 ]

Мне интереснее сколько в городе осталось русских. А интересно, сколько в городе коренных петербуржцев осталось?

Ржавый гвоздь 23.09.2012 14:49 [ + 13 ]

Видимо жорик бакинский ауцион устроил среди своих носатых толерантных корешей. Э вах, ктэ хочэт стать, э блэ жителеэм славногэ питербадэ, э вах.

фауст 23.09.2012 14:49 [ + 17 ]

конечно это хорошо что родился 5-млн житель Петербурга , НО вот проблема кто он ? это вопрос и проблема , что скрывает наш губернатор ? чего он боится ? чего темнит ? или здесь таится большая беда ! для коренных жителей Петербурга , житель оказывается вовсе не коренной , черти знает что - это проблема

жертва перестройки 23.09.2012 15:04 [ + 13 ]

фауст23.09 14:49 [ + 2 – ]

конечно это хорошо что родился 5-млн житель Петербурга

Неужели непонятно, что это глупый пиар, и установить кто именно родился пятимилионным невозможно?

Йаяязь 23.09.2012 15:38 [ + 12 ]

Похоже, что родился - НОС.

Legion 23.09.2012 16:35 [ + 9 ]

И наконец то! Озвучиваем результат: имя 5ти миллионника–Вазген!!!! Коренной Ленинградец и почётный Питербадовец. УРА, ТОВАРИЩИ! УРА!!!!!

Leha 23.09.2012 17:36 [ + 10 ]

А почему сразу не объявили? Счастливые родители не успели внести предоплату?

shust78 23.09.2012 18:00 [ + 5 ]

тэндер продолжаеться.....ушлепки если бы была возможность назвали бы 200 пятимилиооных новорожденных))))

гриня 23.09.2012 18:24 [ + 7 ]

Неужели его невестка? Поженились давно, венчались намедни. Это ж-ж-ж-ж,неспроста, видать "наступил и срок родин..."

Пешеход)) 23.09.2012 18:51 [ + 4 ]

просто конкурс до понедельника - кто больше бабла занесёт.
Пока ещё дети с номерами не рождаются))

Мо 23.09.2012 18:59 [ + 8 ]

В семимиллионном городе родился пятимиллионный житель и имя его знает один только жора сами знаете откуда на нас ссыпавшийся. такой вот сюжет в духе Пелевина.

Peterburzhec 23.09.2012 19:07 [ + 5 ]

"земляк" скорее всего...

Peterburzhec 23.09.2012 19:11 [ + 4 ]

И почему "пятимиллионный петербуржец"?! или у программы "толерантность" своя статистика...

Эксперты: На самом деле в Петербурге около 7 млн жителей (видео)
http://www.gazeta.spb.ru/852578-0/

Вермут 23.09.2012 19:21 [ + 8 ]

За и против 23.09.2012 19:24 [ + -7 ]

Родился человек и это самое главное!А мне интересно,сколько из вас,коментаторов, коренные петербуржцы?

позор ольгинским шлюхам 23.09.2012 19:31 [ + -6 ]

Молчит?
Так это потому что боится гнева народного.
Саранча плодится как кролики....
И когда только работать успевают?

властитель дум 23.09.2012 20:21 [ + -11 ]

За и против23.09 19:24 [ + -1 – ]

Родился человек и это самое главное!А мне интересно,сколько из вас,коментаторов, коренные петербуржцы?

Я коренной в нескольких поколениях и появляюсь на этом быдлосайте среди голодранцев , учащихся токсикоманов и уже работающих алкоголиков в последний раз.

@@@ 23.09.2012 20:23 [ + 3 ]

100-пудово родила его невестка!

национал-социалист 23.09.2012 20:29 [ + 2 ]

Сулеко или Али?

Jack 23.09.2012 20:42 [ + 0 ]

Ну!? Какой язык учить будем?

Бeспартийный 23.09.2012 21:33 [ + 4 ]

"Вчера в Санкт-Петербурге родился пятимиллионный ребенок, который играет на скрипке. На снимке - губернатор Г.С. Полтавченко, делавший кесарево сечение матери"...

Epoks 24.09.2012 00:04 [ + 2 ]

Просто рождение ребенка это радостное событие для самих родителей и им ажиотаж с "5 миллионным жителем" сразу был бы как с ног на голову.

позор ольгинским шлюхам 24.09.2012 00:09 [ + -6 ]

властитель дум 23.09 20:21 [ + -5 – ]
....Я коренной в нескольких поколениях и появляюсь на этом быдлосайте среди голодранцев , учащихся токсикоманов и уже работающих алкоголиков в последний раз.
-----------------------------------------------
Спасибо. Я тоже коренной Ленинградец.
Наконец то я и многие из читателей получили возможность узнать своё правильное определение.....

п.с. сразу видно - ентеллехент !

LISA-ALISA 24.09.2012 01:09 [ + -1 ]

б_лять...нос чешется...к чему бы это? наверно наш,русский человечек родился)))

dmitri s 24.09.2012 09:10 [ + 1 ]

властитель дум 23.09 20:21 [ + -7 – ]

В первую очередь ты дурак коренной, а уже потом - петербуржец. Чего так разнервничался? Заведи тетрадочку и пиши туда свои мыслишки полоумные. Авось и полегчает. Или в другой мундир переоденься. Тоже выход неплохой. А чего?