Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 88%
Завтра +23°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Лихач, сбивший 7 человек, пил два дня и хочет застрелиться

14:00, 23 сентября 2012
Тэги: дтп, авто
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Лихач, сбивший 7 человек, пил два дня и хочет застрелиться»
Новые в начале | Новые в конце
линтинант 23.09.2012 14:11 [ + 17 ]

Сколько ещё надо смертей, чтобы настрочить указ о пожизненном лишении прав за езду в нажравшемся виде и расстреле за подобные ДТП?

жертва перестройки 23.09.2012 14:11 [ + 9 ]

На кол суку! А то 9(и то в лучшепм случае) лет отсидит-и хоть бы что, а детей не вернешь. Распустили гадов наши власти.

Толстопопова 23.09.2012 14:15 [ + 9 ]

Господи и как таких пьяных выродков земля носит....хочет застрелиться? если бы хотел-давно бы уже это сделал)))

Ниф-Ниф 23.09.2012 14:20 [ + -10 ]

Каковы журналюги, сволочи! Водила -- урод, но, видимо, вменяемый урод, вполне все сознает и вроде искренне раскаивается, чуть не застрелиться хочет.
А они к нему с вопросами дое..лись:
"Мы, типа, здеся представители главного управления (это какого такого журнального управления, а?), громче, сука! Дело на контроле у генерала!"

жертва перестройки 23.09.2012 14:32 [ + 7 ]

Ниф-Ниф, будь ты хоть где-то человеком! Не суй свое рыло с такими комментариями, ведь это просто уродливо! Или пока твоего ребенка или любимой не коснется-ты не поймешь, что это такое, урод ты автомобильный?

Ржавый гвоздь 23.09.2012 15:06 [ + 4 ]

По закону максимум ему дадут года 3! Таких выродков надо сразу на месте гасить. На суд надежды нету. Вы же прекрасно видите что творят холуи путинские.

Йаяязь 23.09.2012 15:37 [ + 6 ]

Поганое быдло, хватит бухать за рулем!

IrinaSPB 23.09.2012 16:42 [ + 8 ]

Один раз эту тварь уже лишали прав за пьянку, а вот интересно сколько раз он откупился и продолжил ездить? Все эти беды от продажности наших гаишников, все знают, что попадешься-откупишься, вот и ездят бухие уроды, не боятся.И получит, как за непредумышленное убийство, хотя сел пьяный за руль- уже потенциальный убица, сбил кого-то- чисто умышленное убийство с отягчающими обстоятельствами, пожизненное как минимум давать надо.

shust78 23.09.2012 17:58 [ + 5 ]

дайте ему ствол,пускай застрелиться,нормальный человек все равно не сможет с таким грузом жить.

Иванов1 23.09.2012 18:53 [ + 4 ]

Вот этому алкашу - точно надо в зад водку накачивать, пока не подохнет.

babuka 24.09.2012 08:06 [ + 2 ]

Отдайте его родителям детей.Пусть они решаот и наказывают.Другим наука будет.А то решил легко отделаться - застрелиться....