Сегодня
26 февраля, понедельник
Обновлено  
Погода
-7°, влажность 72%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В лесу в Свердловской области нашли 5-летнего петербуржца. Его на трассе бросил отец

14:41, 22 сентября 2012
Тэги: поиск, дети
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В лесу в Свердловской области нашли 5-летнего петербуржца. Его на трассе бросил отец»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 22.09.2012 15:56 [ + 12 ]

Кошмар какой! Никому дите, выходит, не нужно?

Неизвестный 22.09.2012 17:26 [ + 22 ]

Муж МОЛДОВАНИН и этим всё сказано!Русских же мало осталось...

негр из Парижа 22.09.2012 17:53 [ + 21 ]

у бабы крышняк поехал окончательно - муж молдован с которым она не живет , а живет с таиром ватановым ( национальность которго вслух произносить и писать нельзя - посадят , как сеятеля розни ) , Чурок любит - страдает ребенок

LISA-ALISA 22.09.2012 17:58 [ + 1 ]

LISA-ALISA 22.09.2012 17:59 [ + -1 ]

отец хачь и мать еврейка...

линтинант 22.09.2012 19:10 [ + 13 ]

За оставление ребёнка в опасности - отвезти на его место поглубже в лес и приковать к дереву на съедение всем кто хочет.

dmitri s 22.09.2012 19:34 [ + 14 ]

Некоторым дурам, просто диву даёшься!

cfvf 22.09.2012 20:36 [ + 18 ]

Да может мать он тоже вывез. И даже может не прикопал. Места-то глухие. Эта черножепая гнида оставила мальчишку умирать. А ведь у ребенка есть , наверное бабушка-дедушка с немолдавской стороны. Однако черножепый решил его просто убить, не прикладывая при этом никаких усилий. У меня внук такой. даже не представляю. как это можно было бы его где-то в лесу оставить. Для ребенка это ужас. какие там оставления в опасности. Убийство. Живьем бы закопать этого таира.

родион 22.09.2012 20:54 [ + 11 ]

ему квартира нужна мать доводит и аул здесь

zorro 23.09.2012 01:06 [ + 9 ]

Вот скотина ,избавится от малыша решил!!Уважаемые полицаи ,будьте добры,грохните это утырка на месте,без суда и следствия..
Мамаше мозг втереть..
Малышу здоровья..

Ржавый гвоздь 23.09.2012 10:31 [ + 10 ]

Урок будущим шалавам, у которых пилотки чешутся! То горила, то шимпанзе. И мейте чуточку самоуважения.

Толстопопова 23.09.2012 10:34 [ + 11 ]

мамаше под полтос-1965 года рождения русская ,живет с сожителем 26 лет по имени Далер Ватанов. ..не мудрено что он и ее где-нибудь прикопает со временем ....баба идиотка)))

Дмитрий1974 23.09.2012 14:20 [ + 7 ]

Нда. Беда совсем с российскими женщинами-девушками стала. Чот многих на урюков тянет. Вырождаемся господа!!!!

DedDanil 24.09.2012 13:04 [ + -3 ]

Многие семьи всю жизнь о детях мечтают, но не могут родить, в силу обстоятельств. А здесь? Что за отец, что кинул ребёнка одного и в опасности? Покушение на убийство, такая статья должна быть для отца.

TamaraS 24.09.2012 14:49 [ + 1 ]

Где-то было написано , что она якобы получила материнский капитал за ребёнка и отправилась , а вот куда и с кем??.Будем ждать дальнейших результатов.